Persönliches Datenblatt von Milo Maury

Vorname Milo
Nachname Maury
Lizenz-Nr. 638.11.267.0
Clubzugehörigkeit
TC Pully (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R6
Aktueller Klassierungswert 4.042
Aktueller Wettkampfwert 3.366
Aktueller Risikozuschlag 0.676
Ranglistennummer 6032
Anzahl Spiele 34
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 10&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R7
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
24.06.2020 JIC 10&U Daengeli Marlon 3.442 R6 1:6 2:6 N
X 01.07.2020 JIC 10&U Thein Maxime 2.915 R6 4:6 6:2 8:10 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 124717 Martin Noa 2.338 R6 5:7 6:4 7:6 S
14.06.2020 124717 Cakar Amel 3.001 R6 1:6 7:6 7:6 S
14.06.2020 124717 Martin Mateo 3.172 R6 3:6 3:6 N
14.06.2020 124837 Conrad Julien 1.109 R8 6:3 6:1 S
14.06.2020 124837 Mahfoudh Adam 2.942 R6 6:3 6:2 S
28.06.2020 124838 Cakar Alem 1.211 R7 6:1 6:4 S
28.06.2020 124838 Chassot Romain 2.722 R6 6:2 3:6 10:8 S
10.07.2020 124988 Chablaix Nathan 0.336 R9 6:0 6:1 S
10.07.2020 124988 Djordjevic Stefan 5.512 R4 0:6 1:6 N
12.07.2020 122461 Seewer Jonas Maximilian 1.184 R7 6:3 6:4 S
12.07.2020 122461 Djordjevic Stefan 5.512 R4 1:6 0:6 N
19.07.2020 123803 Piguet David 3.156 R6 6:7 1:6 N
26.07.2020 124670 De Rosa Philippe 2.330 R7 6:0 6:2 S
26.07.2020 124670 Ntah Calvin 2.888 R6 4:6 6:1 10:3 S
26.07.2020 124841 Filieri Benjamin 4.985 R4 1:6 0:6 N
26.07.2020 124841 Nicolas Satoshi 2.341 R6 6:3 6:4 S
X 09.08.2020 122744 Henny Noa 3.087 R6 6:7 6:7 N
09.08.2020 122744 Piguet David 3.156 R6 7:6 3:6 11:9 S
09.08.2020 122744 Seewer Jonas Maximilian 1.184 R7 6:3 7:5 S
X 09.08.2020 122744 Thein Maxime 2.915 R6 2:6 6:3 6:10 N
30.08.2020 123800 Schenk Paul 1.678 R7 6:4 7:6 S
30.08.2020 123800 Karma Enzo 4.416 R5 1:6 4:6 N
20.09.2020 124845 Pflüger Alexander 2.191 R7 6:2 6:1 S
20.09.2020 124845 Sokolinski Alexander 0.000 R9 6:1 6:0 S
W 04.10.2020 126546 Pétroz Bryan 2.027 R7
04.10.2020 126546 Le Berre Clément 1.716 R7 6:3 6:2 S
04.10.2020 126546 Oberhauser Max 1.041 R8 6:1 6:2 S
18.10.2020 127176 Seewer Jonas Maximilian 1.184 R7 6:3 6:0 S
18.10.2020 127176 Waser Ivan 3.329 R6 6:2 6:1 S
07.03.2021 126552 Pflüger Alexander 2.191 R7 6:2 6:1 S
X 07.03.2021 126552 Mahfoudh Adam 2.942 R6 6:3 2:6 8:10 N
21.03.2021 126169 Grmic Erazem 4.442 R5 6:4 1:6 4:10 N
21.03.2021 126169 Ducommun Timothée 1.807 R7 6:1 7:5 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
24.06.2020 JIC 10&U Daengeli Marlon 3.442 R6 1:6 2:6 N
X 01.07.2020 JIC 10&U Thein Maxime 2.915 R6 4:6 6:2 8:10 N
19.05.2021 JIC U12B LA Diaz Béryl 2.248 R7 1:6 6:2 7:5 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 124717 Martin Noa 2.338 R6 5:7 6:4 7:6 S
14.06.2020 124717 Cakar Amel 3.001 R6 1:6 7:6 7:6 S
14.06.2020 124717 Martin Mateo 3.172 R6 3:6 3:6 N
14.06.2020 124837 Conrad Julien 1.109 R8 6:3 6:1 S
14.06.2020 124837 Mahfoudh Adam 2.942 R6 6:3 6:2 S
28.06.2020 124838 Cakar Alem 1.211 R7 6:1 6:4 S
28.06.2020 124838 Chassot Romain 2.722 R6 6:2 3:6 10:8 S
10.07.2020 124988 Chablaix Nathan 0.336 R9 6:0 6:1 S
10.07.2020 124988 Djordjevic Stefan 5.512 R4 0:6 1:6 N
12.07.2020 122461 Seewer Jonas Maximilian 1.184 R7 6:3 6:4 S
12.07.2020 122461 Djordjevic Stefan 5.512 R4 1:6 0:6 N
19.07.2020 123803 Piguet David 3.156 R6 6:7 1:6 N
26.07.2020 124670 De Rosa Philippe 2.330 R7 6:0 6:2 S
26.07.2020 124670 Ntah Calvin 2.888 R6 4:6 6:1 10:3 S
26.07.2020 124841 Filieri Benjamin 4.985 R4 1:6 0:6 N
26.07.2020 124841 Nicolas Satoshi 2.341 R6 6:3 6:4 S
X 09.08.2020 122744 Henny Noa 3.087 R6 6:7 6:7 N
09.08.2020 122744 Piguet David 3.156 R6 7:6 3:6 11:9 S
09.08.2020 122744 Seewer Jonas Maximilian 1.184 R7 6:3 7:5 S
X 09.08.2020 122744 Thein Maxime 2.915 R6 2:6 6:3 6:10 N
30.08.2020 123800 Schenk Paul 1.678 R7 6:4 7:6 S
30.08.2020 123800 Karma Enzo 4.416 R5 1:6 4:6 N
20.09.2020 124845 Pflüger Alexander 2.191 R7 6:2 6:1 S
20.09.2020 124845 Sokolinski Alexander 0.000 R9 6:1 6:0 S
W 04.10.2020 126546 Pétroz Bryan 2.027 R7
04.10.2020 126546 Le Berre Clément 1.716 R7 6:3 6:2 S
04.10.2020 126546 Oberhauser Max 1.041 R8 6:1 6:2 S
18.10.2020 127176 Seewer Jonas Maximilian 1.184 R7 6:3 6:0 S
18.10.2020 127176 Waser Ivan 3.329 R6 6:2 6:1 S
07.03.2021 126552 Pflüger Alexander 2.191 R7 6:2 6:1 S
X 07.03.2021 126552 Mahfoudh Adam 2.942 R6 6:3 2:6 8:10 N
21.03.2021 126169 Grmic Erazem 4.442 R5 6:4 1:6 4:10 N
21.03.2021 126169 Ducommun Timothée 1.807 R7 6:1 7:5 S
04.04.2021 129037 Aebischer Tom 0.813 R8 6:0 6:0 S
04.04.2021 129037 Volkov Ivan 4.748 R4 1:6 0:6 N
11.04.2021 129261 Landry-Roesti Noah 2.952 R6 2:6 2:6 N
11.04.2021 129261 Garcia cid Gabriel 3.282 R6 1:6 2:6 N
13.05.2021 130044 Hida Shinnosuke 2.567 R6 6:7 0:6 N
13.05.2021 130044 Daengeli Marlon 3.442 R6 1:6 2:6 N
W 23.05.2021 129645 Wieczorek Luca 3.142 R6
23.05.2021 129645 Cakar Amel 3.001 R6 2:6 5:7 N
23.05.2021 129645 Bühler Nino 3.683 R6 0:6 2:6 N
30.05.2021 130099 Susar Zachary 2.989 R6 1:6 6:2 10:3 S
30.05.2021 130099 Mury Mathys 4.011 R5 1:6 1:6 N