Persönliches Datenblatt von Deniz Mendi

Vorname Deniz
Nachname Mendi
Lizenz-Nr. 643.79.158.0
Clubzugehörigkeit
TC Tela (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R3
Aktueller Klassierungswert 6.548
Aktueller Wettkampfwert 5.957
Aktueller Risikozuschlag 0.592
Ranglistennummer 1255
Anzahl Spiele 22
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 40+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 IC 2L Déboeuf Sébastien 4.615 R5 7:5 6:3 S
20.09.2020 IC 2L Sahin Atilla 4.716 R5 6:4 6:1 S
27.09.2020 IC 2L Studer Raphael 5.411 R4 6:0 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 12.07.2020 124736 Piffaretti Dario 5.516 R4 0:6 6:3 3:6 N
12.07.2020 124736 Mollet André 4.922 R5 7:6 6:2 S
12.07.2020 124736 Zimmerli Daniel 5.960 R4 0:6 0:6 N
09.08.2020 124728 Evers Phillip 6.326 R3 3:6 4:6 N
09.08.2020 124728 Roth Arturo 7.728 R2 1:6 2:6 N
09.08.2020 124728 Lauper Joel 5.305 R4 6:3 7:6 S
09.08.2020 124728 Diemer Bastian 4.727 R5 6:1 3:6 10:6 S
W 30.08.2020 124795 Flury Christoph 1.249 R8
30.08.2020 124795 Von Arx Marco 3.871 R6 6:2 6:4 S
30.08.2020 124795 Wirz Adrian 6.237 R3 6:2 6:3 S
06.09.2020 125128 Reimann Robin 4.680 R5 6:3 7:5 S
06.09.2020 125128 Nünlist Fabian 2.514 R7 6:0 6:3 S
06.09.2020 125128 Wirz Adrian 6.237 R3 3:6 5:7 N
W 06.09.2020 125128 Linhart Frank 2.328 R7
18.10.2020 127005 Kunzmann Jan 5.317 R4 6:3 6:3 S
18.10.2020 127005 Bieri Michael 5.848 R3 4:6 6:1 10:3 S
X 01.11.2020 127090 Summa David 5.689 R4 6:7 6:2 7:10 N
X 08.11.2020 127417 Gubler Daniel 5.614 R4 6:2 3:6 7:10 N
08.11.2020 127417 Simic Josip 6.360 R3 1:6 2:6 N
15.11.2020 127421 Scheidegger Sven 7.728 R2 1:6 5:7 N
29.11.2020 124522 Lüdi Daniel 8.796 R1 0:6 0:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 IC 2L Déboeuf Sébastien 4.615 R5 7:5 6:3 S
20.09.2020 IC 2L Sahin Atilla 4.716 R5 6:4 6:1 S
27.09.2020 IC 2L Studer Raphael 5.411 R4 6:0 6:1 S
29.05.2021 IC 2L Stadelmann Dominik 3.887 R6 6:1 6:0 S
12.06.2021 IC 2L Jordi Rolf 3.889 R5 6:1 6:2 S
20.06.2021 IC 2L Schenk Quentin 5.715 R4 3:6 6:1 7:6 S
03.07.2021 IC 2L Galata Florian 5.938 R4 3:6 4:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 12.07.2020 124736 Piffaretti Dario 5.516 R4 0:6 6:3 3:6 N
12.07.2020 124736 Mollet André 4.922 R5 7:6 6:2 S
12.07.2020 124736 Zimmerli Daniel 5.960 R4 0:6 0:6 N
09.08.2020 124728 Evers Phillip 6.326 R3 3:6 4:6 N
09.08.2020 124728 Roth Arturo 7.728 R2 1:6 2:6 N
09.08.2020 124728 Lauper Joel 5.305 R4 6:3 7:6 S
09.08.2020 124728 Diemer Bastian 4.727 R5 6:1 3:6 10:6 S
W 30.08.2020 124795 Flury Christoph 1.249 R8
30.08.2020 124795 Von Arx Marco 3.871 R6 6:2 6:4 S
30.08.2020 124795 Wirz Adrian 6.237 R3 6:2 6:3 S
06.09.2020 125128 Reimann Robin 4.680 R5 6:3 7:5 S
06.09.2020 125128 Nünlist Fabian 2.514 R7 6:0 6:3 S
06.09.2020 125128 Wirz Adrian 6.237 R3 3:6 5:7 N
W 06.09.2020 125128 Linhart Frank 2.328 R7
18.10.2020 127005 Kunzmann Jan 5.317 R4 6:3 6:3 S
18.10.2020 127005 Bieri Michael 5.848 R3 4:6 6:1 10:3 S
X 01.11.2020 127090 Summa David 5.689 R4 6:7 6:2 7:10 N
X 08.11.2020 127417 Gubler Daniel 5.614 R4 6:2 3:6 7:10 N
08.11.2020 127417 Simic Josip 6.360 R3 1:6 2:6 N
15.11.2020 127421 Scheidegger Sven 7.728 R2 1:6 5:7 N
29.11.2020 124522 Lüdi Daniel 8.796 R1 0:6 0:6 N
02.05.2021 127420 Peyer-Feuz Patrick 5.200 R4 3:6 6:1 7:6 S
02.05.2021 127420 Rennhard Pascal 6.317 R3 6:4 6:3 S
02.05.2021 127420 Gloor Eric 6.979 R3 2:6 6:3 2:6 N
W 24.05.2021 130002 Bigler Thomas 5.383 R4
24.05.2021 130002 Noor Omer 6.219 R3 6:7 7:5 9:11 N