Persönliches Datenblatt von Alexander Merz

Vorname Alexander
Nachname Merz
Lizenz-Nr. 644.09.129.0
Clubzugehörigkeit
TC Steinhausen (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R4
Aktueller Klassierungswert 5.506
Aktueller Wettkampfwert 4.807
Aktueller Risikozuschlag 0.699
Ranglistennummer 2445
Anzahl Spiele 34
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 12&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R5
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.06.2020 124811 Richle Celestin 1.907 R7 6:2 6:0 S
21.06.2020 124811 Siegenthaler Loris 4.809 R5 1:6 4:6 N
28.06.2020 122702 Dubach Nicola 3.715 R5 6:0 7:5 S
28.06.2020 122702 Weber Maximilian 6.091 R3 1:6 2:6 N
12.07.2020 124606 Dutton Michael 4.269 R5 6:3 6:1 S
12.07.2020 124606 Antonilli Leandro 6.499 R3 0:6 3:6 N
24.07.2020 123102 Dimita Tim 4.002 R5 6:4 6:0 S
24.07.2020 123102 Sager Andrin 3.832 R5 6:2 6:0 S
X 25.07.2020 123052 Bretscher Tim 4.547 R5 2:6 3:6 N
25.07.2020 123052 Friedli Colin Mark 3.699 R5 6:0 6:0 S
05.08.2020 125423 Schurter Florian 4.751 R4 5:7 4:6 N
05.08.2020 125423 Frei Simon 5.565 R4 3:6 5:7 N
06.08.2020 122700 Mahesh Pranav 5.076 R4 1:6 6:3 6:10 N
07.08.2020 122701 Hill Gabriel 1.342 R7 6:0 6:0 S
07.08.2020 122701 Risi Noah 4.685 R5 3:6 1:6 N
08.08.2020 122970 Fellving Linus 3.193 R6 6:0 6:1 S
08.08.2020 122970 Andrevski Joakim 4.213 R5 7:5 6:2 S
09.08.2020 122900 Spycher David Johan 3.893 R5 6:3 6:0 S
09.08.2020 122900 Sager Andrin 3.832 R5 6:0 6:1 S
15.08.2020 122899 Hösli Julian Lucien 3.085 R6 6:1 6:0 S
15.08.2020 122899 Bruno Liam 3.834 R5 6:4 6:1 S
X 16.08.2020 124559 Mos Stefan Oliver 4.086 R5 2:6 6:2 6:10 N
23.08.2020 123452 Haefeli Jonas 2.768 R6 6:0 6:0 S
23.08.2020 123452 Haugwitz Gregory 5.070 R4 2:6 7:6 11:9 S
23.08.2020 123452 Furrer Romeo 2.547 R6 6:0 6:0 S
23.08.2020 123452 Gregori Tinley 4.928 R4 2:6 2:6 N
30.08.2020 124724 Bubb Loris 2.961 R6 6:0 6:2 S
30.08.2020 124724 Ammann Nevio 3.823 R6 6:2 6:1 S
X 30.08.2020 124724 Dimita Tim 4.002 R5 2:6 4:6 N
06.09.2020 122870 Dimita Tim 4.002 R5 6:0 6:0 S
06.09.2020 122870 Antonilli Leandro 6.499 R3 0:6 1:6 N
13.09.2020 125410 Ammann Nevio 3.823 R6 6:1 6:1 S
13.09.2020 125410 Andrevski Joakim 4.213 R5 6:2 6:3 S
X 13.09.2020 125410 Dimita Tim 4.002 R5 4:6 3:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.06.2020 124811 Richle Celestin 1.907 R7 6:2 6:0 S
21.06.2020 124811 Siegenthaler Loris 4.809 R5 1:6 4:6 N
28.06.2020 122702 Dubach Nicola 3.715 R5 6:0 7:5 S
28.06.2020 122702 Weber Maximilian 6.091 R3 1:6 2:6 N
12.07.2020 124606 Dutton Michael 4.269 R5 6:3 6:1 S
12.07.2020 124606 Antonilli Leandro 6.499 R3 0:6 3:6 N
24.07.2020 123102 Dimita Tim 4.002 R5 6:4 6:0 S
24.07.2020 123102 Sager Andrin 3.832 R5 6:2 6:0 S
X 25.07.2020 123052 Bretscher Tim 4.547 R5 2:6 3:6 N
25.07.2020 123052 Friedli Colin Mark 3.699 R5 6:0 6:0 S
05.08.2020 125423 Schurter Florian 4.751 R4 5:7 4:6 N
05.08.2020 125423 Frei Simon 5.565 R4 3:6 5:7 N
06.08.2020 122700 Mahesh Pranav 5.076 R4 1:6 6:3 6:10 N
07.08.2020 122701 Hill Gabriel 1.342 R7 6:0 6:0 S
07.08.2020 122701 Risi Noah 4.685 R5 3:6 1:6 N
08.08.2020 122970 Fellving Linus 3.193 R6 6:0 6:1 S
08.08.2020 122970 Andrevski Joakim 4.213 R5 7:5 6:2 S
09.08.2020 122900 Spycher David Johan 3.893 R5 6:3 6:0 S
09.08.2020 122900 Sager Andrin 3.832 R5 6:0 6:1 S
15.08.2020 122899 Hösli Julian Lucien 3.085 R6 6:1 6:0 S
15.08.2020 122899 Bruno Liam 3.834 R5 6:4 6:1 S
X 16.08.2020 124559 Mos Stefan Oliver 4.086 R5 2:6 6:2 6:10 N
23.08.2020 123452 Haefeli Jonas 2.768 R6 6:0 6:0 S
23.08.2020 123452 Haugwitz Gregory 5.070 R4 2:6 7:6 11:9 S
23.08.2020 123452 Furrer Romeo 2.547 R6 6:0 6:0 S
23.08.2020 123452 Gregori Tinley 4.928 R4 2:6 2:6 N
30.08.2020 124724 Bubb Loris 2.961 R6 6:0 6:2 S
30.08.2020 124724 Ammann Nevio 3.823 R6 6:2 6:1 S
X 30.08.2020 124724 Dimita Tim 4.002 R5 2:6 4:6 N
06.09.2020 122870 Dimita Tim 4.002 R5 6:0 6:0 S
06.09.2020 122870 Antonilli Leandro 6.499 R3 0:6 1:6 N
13.09.2020 125410 Ammann Nevio 3.823 R6 6:1 6:1 S
13.09.2020 125410 Andrevski Joakim 4.213 R5 6:2 6:3 S
X 13.09.2020 125410 Dimita Tim 4.002 R5 4:6 3:6 N
13.05.2021 130157 Hofmänner Jonas 4.250 R5 1:6 0:6 N
13.05.2021 130157 Andrevski Joakim 4.213 R5 6:7 5:7 N