Persönliches Datenblatt von Marie Mettraux

Vorname Marie
Nachname Mettraux
Lizenz-Nr. 646.00.607.0
Clubzugehörigkeit
TC Givisiez (Stammclub)
TC Mail
CT Neuchâtel
 
Aktuelle Klassierung N3
Aktueller Klassierungswert 12.307
Aktueller Wettkampfwert 11.411
Aktueller Risikozuschlag 0.897
Ranglistennummer 31
Anzahl Spiele 55
Anzahl w.o. 1
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung N3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
W 02.08.2020 IC NLA Küng Lisa 8.742 R2
X 04.08.2020 IC NLA Lüscher Sophie 11.326 N3 3:6 5:7 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 124889 Roggo Laetitia 8.598 R1 7:5 6:1 S
14.06.2020 124889 Gämperle Martina 10.891 N3 6:2 6:1 S
14.06.2020 124889 Fluri Salome 9.944 N4 6:3 7:5 S
14.06.2020 124889 Wenger Irina 10.095 N4 6:3 6:1 S
W 14.06.2020 124889 Cvetkovic Kiara 11.713 N3
19.06.2020 125077 Thommen Aline 10.991 N3 7:6 3:6 10:6 S
19.06.2020 125077 Dürst Jenny 12.902 N2 3:6 3:6 N
27.06.2020 125075 Smith Tina Nadine 12.078 N2 2:6 1:6 N
08.07.2020 124970 Ryser Valentina 12.779 N2 2:6 2:6 N
08.07.2020 124970 Smith Tina Nadine 12.078 N2 0:6 4:6 N
08.07.2020 124970 Nepomuceno Arianna 8.925 R1 6:2 6:1 S
12.07.2020 123777 Temperli Michèle 9.472 R1 6:2 6:1 S
12.07.2020 123777 Ryser Valentina 12.779 N2 1:6 3:6 N
19.07.2020 122515 Mansouri Yasmine 12.883 N2 1:6 3:6 N
19.07.2020 125149 Peyer Lena 9.055 R1 6:0 6:0 S
19.07.2020 125149 Stuskova Julia 9.547 N4 6:2 6:3 S
25.07.2020 122698 Pereira Tânia 9.730 N4 6:1 6:4 S
25.07.2020 122698 Lugon-Moulin Emilie 10.835 N3 2:6 6:0 6:0 S
25.07.2020 122698 Hug Angelina Joy 10.660 N4 6:2 5:7 6:1 S
25.07.2020 122698 Airoldi Livia 11.082 N3 6:1 6:4 S
Z 02.08.2020 122795 Wipfli Laura 8.777 R1
15.08.2020 124983 Karamoko Naïma 11.611 N3 3:6 4:6 N
23.08.2020 124778 Kuoni Aengi 10.032 N4 6:3 6:3 S
23.08.2020 124778 Grekul Elena 10.707 N3 6:4 6:0 S
23.08.2020 124778 Schwarz Jael 10.133 N4 6:1 6:1 S
23.08.2020 124778 Kennel Karin 11.568 N3 5:7 6:7 N
23.08.2020 125158 Lugon-Moulin Emilie 10.835 N3 6:2 6:4 S
23.08.2020 125158 Züger Joanne 12.493 N2 5:7 4:6 N
29.08.2020 125646 Lüscher Sophie 11.326 N3 6:4 6:1 S
29.08.2020 125646 Ryser Valentina 12.779 N2 1:6 6:3 5:10 N
04.10.2020 125979 Russiniello Lara 9.713 N4 6:2 6:1 S
04.10.2020 125979 Schalch Julie 9.965 N4 6:2 6:3 S
15.11.2020 124787 Theiler Stephanie 9.874 N4 6:3 6:1 S
15.11.2020 124787 Lüscher Sophie 11.326 N3 4:6 6:4 10:2 S
15.11.2020 124787 Keller Nadine 11.751 N2 4:6 2:6 N
20.12.2020 127143 Lugon-Moulin Emilie 10.835 N3 6:3 6:2 S
20.12.2020 127143 Scilipoti Sebastianna 12.834 N2 1:6 2:6 N
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
18.10.2020 817 Vanlangendonck Eliessa 12.390 2:0 S
18.10.2020 949 Falkowska Weronika 12.251 0:2 N
25.10.2020 755 Robbe Alice 12.464 1:2 N
26.10.2020 Ben Hassen Feryel 12.350 N2 (24) 2:0 S
26.10.2020 Voracek Eva Marie 8.878 R1 2:0 S
01.11.2020 448 Kubareva Anna 12.950 0:2 N
23.11.2020 Hesham Norhan 8.878 R1 2:0 S
23.11.2020 Abouelsaad Hania 12.350 N2 (24) 0:2 N
23.11.2020 Sherif Dalia 8.878 R1 2:0 S
29.11.2020 714 Zolotareva Anastasia 12.516 0:2 N
30.11.2020 1144 Atik Rita 12.077 0:2 N
30.11.2020 Borovinskaya Anna 8.878 R1 2:0 S
07.12.2020 Akid Sara 11.399 N3 1:2 N
02.02.2021 1114 Vlasselaer Clara 12.101 0:2 N
X 09.02.2021 Natsvlishvili Nino 11.399 N3 1:2 N
16.02.2021 1071 Rioux Lisa-Marie 12.138 0:2 N
22.02.2021 Bairasheuskaya Alena 8.878 R1 2:0 S
X 22.02.2021 Palecek Nikol 11.399 N3 0:2 N
X 01.03.2021 Mohamed Helena 8.878 R1 0:2 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
W 02.08.2020 IC NLA Küng Lisa 8.742 R2
04.08.2020 IC NLA Lüscher Sophie 11.326 N3 3:6 5:7 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 124889 Roggo Laetitia 8.598 R1 7:5 6:1 S
14.06.2020 124889 Gämperle Martina 10.891 N3 6:2 6:1 S
14.06.2020 124889 Fluri Salome 9.944 N4 6:3 7:5 S
14.06.2020 124889 Wenger Irina 10.095 N4 6:3 6:1 S
W 14.06.2020 124889 Cvetkovic Kiara 11.713 N3
19.06.2020 125077 Thommen Aline 10.991 N3 7:6 3:6 10:6 S
19.06.2020 125077 Dürst Jenny 12.902 N2 3:6 3:6 N
27.06.2020 125075 Smith Tina Nadine 12.078 N2 2:6 1:6 N
08.07.2020 124970 Ryser Valentina 12.779 N2 2:6 2:6 N
08.07.2020 124970 Smith Tina Nadine 12.078 N2 0:6 4:6 N
08.07.2020 124970 Nepomuceno Arianna 8.925 R1 6:2 6:1 S
12.07.2020 123777 Temperli Michèle 9.472 R1 6:2 6:1 S
12.07.2020 123777 Ryser Valentina 12.779 N2 1:6 3:6 N
19.07.2020 122515 Mansouri Yasmine 12.883 N2 1:6 3:6 N
19.07.2020 125149 Peyer Lena 9.055 R1 6:0 6:0 S
19.07.2020 125149 Stuskova Julia 9.547 N4 6:2 6:3 S
25.07.2020 122698 Pereira Tânia 9.730 N4 6:1 6:4 S
25.07.2020 122698 Lugon-Moulin Emilie 10.835 N3 2:6 6:0 6:0 S
25.07.2020 122698 Hug Angelina Joy 10.660 N4 6:2 5:7 6:1 S
25.07.2020 122698 Airoldi Livia 11.082 N3 6:1 6:4 S
Z 02.08.2020 122795 Wipfli Laura 8.777 R1
15.08.2020 124983 Karamoko Naïma 11.611 N3 3:6 4:6 N
23.08.2020 124778 Kuoni Aengi 10.032 N4 6:3 6:3 S
23.08.2020 124778 Grekul Elena 10.707 N3 6:4 6:0 S
23.08.2020 124778 Schwarz Jael 10.133 N4 6:1 6:1 S
23.08.2020 124778 Kennel Karin 11.568 N3 5:7 6:7 N
23.08.2020 125158 Lugon-Moulin Emilie 10.835 N3 6:2 6:4 S
23.08.2020 125158 Züger Joanne 12.493 N2 5:7 4:6 N
29.08.2020 125646 Lüscher Sophie 11.326 N3 6:4 6:1 S
29.08.2020 125646 Ryser Valentina 12.779 N2 1:6 6:3 5:10 N
04.10.2020 125979 Russiniello Lara 9.713 N4 6:2 6:1 S
04.10.2020 125979 Schalch Julie 9.965 N4 6:2 6:3 S
15.11.2020 124787 Theiler Stephanie 9.874 N4 6:3 6:1 S
15.11.2020 124787 Lüscher Sophie 11.326 N3 4:6 6:4 10:2 S
15.11.2020 124787 Keller Nadine 11.751 N2 4:6 2:6 N
20.12.2020 127143 Lugon-Moulin Emilie 10.835 N3 6:3 6:2 S
20.12.2020 127143 Scilipoti Sebastianna 12.834 N2 1:6 2:6 N
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
31.08.2021   Dürst Jenny 12.902 N2 0:2 N
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
18.10.2020 949 Falkowska Weronika 12.251 0:2 N
18.10.2020 817 Vanlangendonck Eliessa 12.390 2:0 S
25.10.2020 755 Robbe Alice 12.464 1:2 N
26.10.2020 Voracek Eva Marie 8.878 R1 2:0 S
26.10.2020 Ben Hassen Feryel 12.350 N2 (24) 2:0 S
01.11.2020 448 Kubareva Anna 12.950 0:2 N
23.11.2020 Sherif Dalia 8.878 R1 2:0 S
23.11.2020 Abouelsaad Hania 12.350 N2 (24) 0:2 N
23.11.2020 Hesham Norhan 8.878 R1 2:0 S
29.11.2020 714 Zolotareva Anastasia 12.516 0:2 N
30.11.2020 1144 Atik Rita 12.077 0:2 N
30.11.2020 Borovinskaya Anna 8.878 R1 2:0 S
07.12.2020 Akid Sara 11.399 N3 1:2 N
02.02.2021 1114 Vlasselaer Clara 12.101 0:2 N
X 09.02.2021 Natsvlishvili Nino 11.399 N3 1:2 N
16.02.2021 1071 Rioux Lisa-Marie 12.138 0:2 N
22.02.2021 Bairasheuskaya Alena 8.878 R1 2:0 S
X 22.02.2021 Palecek Nikol 11.399 N3 0:2 N
X 01.03.2021 Mohamed Helena 8.878 R1 0:2 N
06.04.2021 Alzhanova Diyora 8.878 R1 2:0 S
11.04.2021 909 Poplavska Anastasiya 12.291 0:2 N
13.04.2021 Ospanova Janel 8.878 R1 2:0 S
18.04.2021 Laskevich Evialina 12.800 N2 (15) 0:2 N
20.04.2021 875 Burdina Evgeniya 12.326 2:0 S
20.04.2021 1293 Garkusha Eva 11.962 2:0 S
20.04.2021 914 Bakhmutkina Polina 12.286 2:1 S
25.04.2021 689 Shalimova Ekaterina 12.549 2:1 S
25.04.2021 468 Nahimana Sada 12.910 0:2 N
27.04.2021 857 Krasnova Daria 12.346 1:2 N
27.04.2021 Aksu Semra 11.399 N3 2:0 S
27.04.2021 Spasova Beatris 10.062 N4 2:0 S
02.05.2021 824 Avdeeva Julia 12.382 0:2 N
04.05.2021 Ersoz Vanessa 8.878 R1 0:2 N
30.05.2021 1084 Kardava Zoziya 12.127 0:2 N
06.06.2021 824 Dalakishvili Mariam 12.382 0:2 N
06.06.2021 Baidaulet Dana 11.399 N3 2:0 S
22.06.2021 Schwartzman Darya 8.878 R1 1:2 N
29.06.2021 Gerald Gonzalez Jimar Geraldine 8.878 R1 1:2 N
12.07.2021 Chachkhiani Sofia 8.878 R1 2:0 S
12.07.2021 847 Bakhmutkina Polina 12.357 0:2 N
19.07.2021 Dolidze Lizi 8.878 R1 2:0 S
19.07.2021 672 Zolotareva Anastasia 12.572 0:2 N
01.08.2021 594 Malygina Elena 12.687 0:2 N
07.09.2021 489 Pieri Tatiana 0.000 0:1 Z