Persönliches Datenblatt von 2/2019
Grégoire Meuwly (646.04.135.0)

Personalien
Name: Meuwly
Vorname: Grégoire
Lizenz-Nr.: 646.04.135.0

Clubzugehörigkeit
TC Marly (Stammclub)
TC Givisiez
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R4
6.633
5.724
0.909
1477
46
2
nein
16&U
Aktiv
IC berechtigt
JIC berechtigt
R4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.05.2019 IC 2L Weber Cédric 2.453 R7 6:0 6:1 S
19.05.2019 IC 2L Wyssbrod Luca 4.825 R5 2:6 0:6 N
26.05.2019 IC 2L Wodarzik Jeremy 4.805 R5 2:6 6:4 6:1 S
02.06.2019 IC 2L Perona Simon 1.454 R8 6:3 6:0 S
 
Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
09.06.2019 JIC U18B LA Tornare Enzo 3.783 R6 6:2 6:0 S
X 23.06.2019 JIC U18B LA Vukanovic Nicolas 5.560 R4 2:6 3:6 N
25.08.2019 JIC U18B LA Principi Xavier 3.788 R6 6:0 6:2 S
01.09.2019 JIC U18B LA Russiniello Matteo 5.303 R4 7:5 7:5 S
X 07.09.2019 JIC U18B LA Polic Aleksandar 5.416 R4 3:6 4:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.10.2018 116239 Meyer Yannick 2.855 R7 6:0 6:0 S
30.10.2018 116239 Vignot Valentin 2.508 R7 6:1 6:2 S
04.11.2018 114074 Cuennet Andersen 5.786 R4 7:5 3:6 6:10 N
04.11.2018 114074 Ismalji Ylli 5.494 R4 6:2 4:6 10:4 S
10.11.2018 114949 Hübscher Nico 6.154 R3 6:2 6:0 S
10.11.2018 114949 Maurer Yann 6.095 R3 3:6 0:6 N
18.11.2018 115431 Cherix Elie 5.803 R4 3:6 7:6 4:10 N
X 25.11.2018 112088 Singy Florent 5.470 R4 3:6 4:6 N
09.12.2018 114056 Vlahos Alex 6.706 R3 2:6 1:6 N
16.12.2018 114694 Tornare Alexis 7.146 R3 2:6 2:6 N
23.12.2018 113678 Fivaz Lucas 4.935 R4 6:0 6:3 S
23.12.2018 113678 Croset Owen 6.981 R2 6:3 0:6 4:6 N
20.01.2019 114076 Foex Nathan 4.533 R5 6:3 6:2 S
20.01.2019 114076 Cuennet Andersen 5.786 R4 6:7 2:6 N
X 27.01.2019 113679 Pannatier Nicolas 4.833 R5 4:6 6:7 N
Z 02.02.2019 115799 Schnider Nolan 5.156 R4
16.02.2019 115800 Lamotte Joël 7.403 R2 1:6 2:6 N
24.02.2019 114690 Bühler Lars 6.500 R3 4:6 4:6 N
W 02.03.2019 115802 Perrin Mika 6.451 R3
W 02.03.2019 115802 Bühler Lars 6.500 R3
02.03.2019 115802 Bourn Louis 6.829 R3 1:6 2:6 N
31.03.2019 114077 Laborde Arthur 6.200 R3 4:6 4:6 N
31.03.2019 114077 Fivaz Lucas 4.935 R4 6:4 6:1 S
07.04.2019 114406 Haefeli Raphael 6.661 R3 2:6 0:6 N
Z 14.04.2019 115807 Izard Dario 2.242 R7
18.05.2019 118725 Walter Serge 6.226 R3 6:0 6:2 S
18.05.2019 118725 Dirninger Lorenzo 6.688 R3 3:6 0:6 N
16.06.2019 117988 Virat Tiziano 7.654 R2 1:6 2:6 N
30.06.2019 117511 Maregrande Arthur 5.704 R4 6:4 6:1 S
30.06.2019 117511 Bühler Lars 6.500 R3 0:6 1:6 N
19.07.2019 116807 Gibson Dakota 4.618 R5 5:7 7:6 6:1 S
19.07.2019 116807 Aebischer Loïc 6.331 R3 6:4 2:6 3:6 N
19.07.2019 117383 Buser Julien 6.415 R3 6:7 6:3 6:3 S
19.07.2019 117383 Aussat Julius 6.127 R3 5:7 6:0 6:1 S
19.07.2019 117383 Limacher Luca 6.914 R3 6:3 6:3 S
21.07.2019 117680 Jolidon Luca 6.462 R3 6:3 4:6 3:6 N
W 11.08.2019 117001 Kurz Sami 3.804 R6
11.08.2019 117001 Aebischer Loïc 6.331 R3 3:6 1:6 N
11.08.2019 117001 Siffert Alexandre 7.450 R2 2:6 1:6 N
11.08.2019 117001 Emonet Thawin 5.531 R4 0:6 4:6 N
18.08.2019 118842 Isakov Philémon 6.078 R3 4:6 2:6 N
30.09.2019 117181 Weissbaum Christophe 4.111 R6 6:1 6:3 S
Z 30.09.2019 117181 Sluga Philipp 9.054 R1
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.05.2019 IC 2L Weber Cédric 2.453 R7 6:0 6:1 S
19.05.2019 IC 2L Wyssbrod Luca 4.825 R5 2:6 0:6 N
26.05.2019 IC 2L Wodarzik Jeremy 4.805 R5 2:6 6:4 6:1 S
02.06.2019 IC 2L Perona Simon 1.454 R8 6:3 6:0 S
 
Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
09.06.2019 JIC U18B LA Tornare Enzo 3.783 R6 6:2 6:0 S
X 23.06.2019 JIC U18B LA Vukanovic Nicolas 5.560 R4 2:6 3:6 N
25.08.2019 JIC U18B LA Principi Xavier 3.788 R6 6:0 6:2 S
01.09.2019 JIC U18B LA Russiniello Matteo 5.303 R4 7:5 7:5 S
X 07.09.2019 JIC U18B LA Polic Aleksandar 5.416 R4 3:6 4:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.04.2019 114406 Haefeli Raphael 6.661 R3 2:6 0:6 N
Z 14.04.2019 115807 Izard Dario 2.242 R7
18.05.2019 118725 Walter Serge 6.226 R3 6:0 6:2 S
18.05.2019 118725 Dirninger Lorenzo 6.688 R3 3:6 0:6 N
16.06.2019 117988 Virat Tiziano 7.654 R2 1:6 2:6 N
30.06.2019 117511 Maregrande Arthur 5.704 R4 6:4 6:1 S
30.06.2019 117511 Bühler Lars 6.500 R3 0:6 1:6 N
19.07.2019 116807 Gibson Dakota 4.618 R5 5:7 7:6 6:1 S
19.07.2019 116807 Aebischer Loïc 6.331 R3 6:4 2:6 3:6 N
19.07.2019 117383 Buser Julien 6.415 R3 6:7 6:3 6:3 S
19.07.2019 117383 Aussat Julius 6.127 R3 5:7 6:0 6:1 S
19.07.2019 117383 Limacher Luca 6.914 R3 6:3 6:3 S
21.07.2019 117680 Jolidon Luca 6.462 R3 6:3 4:6 3:6 N
W 11.08.2019 117001 Kurz Sami 3.804 R6
11.08.2019 117001 Aebischer Loïc 6.331 R3 3:6 1:6 N
11.08.2019 117001 Siffert Alexandre 7.450 R2 2:6 1:6 N
11.08.2019 117001 Emonet Thawin 5.531 R4 0:6 4:6 N
18.08.2019 118842 Isakov Philémon 6.078 R3 4:6 2:6 N
30.09.2019 117181 Weissbaum Christophe 4.111 R6 6:1 6:3 S
Z 30.09.2019 117181 Sluga Philipp 9.054 R1