Persönliches Datenblatt von Adrien Meyer

Vorname Adrien
Nachname Meyer
Lizenz-Nr. 648.00.314.0
Clubzugehörigkeit
TC Givisiez (Stammclub)
TC Marly
 
Aktuelle Klassierung R4
Aktueller Klassierungswert 6.513
Aktueller Wettkampfwert 6.083
Aktueller Risikozuschlag 0.430
Ranglistennummer 1284
Anzahl Spiele 22
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC 1L Belogi Alexandre 2.07 R7 6:0 6:0 S
X 05.09.2020 IC 1L Sciboz Luc 6.356 R3 2:6 2:6 N
26.09.2020 IC 1L Fellay Maël 7.742 R2 4:6 6:4 3:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.07.2020 123777 Labarrière Hugo 5.780 R4 6:1 6:1 S
12.07.2020 123777 Cachelin Lawrence 7.231 R2 2:6 2:6 N
19.07.2020 123777 Ouzilou Sacha 7.878 R2 0:6 2:6 N
25.07.2020 122698 Raboud Allan 4.469 R5 6:3 6:4 S
25.07.2020 122698 Kneuss Dimitri 7.130 R3 6:7 2:6 N
09.08.2020 122966 Ivanovic Andrea 7.475 R2 4:6 6:7 N
09.08.2020 122966 Moullet Valentin 4.956 R4 6:1 6:2 S
09.08.2020 122966 Bauer Bertrand 4.925 R5 6:3 7:5 S
X 16.08.2020 123756 Strohmeyer Thomas 6.306 R3 3:6 5:7 N
16.08.2020 123756 Ivanovic Andrea 7.475 R2 1:6 1:6 N
16.08.2020 123756 Siffert Alexandre 7.592 R2 4:6 5:7 N
16.08.2020 123756 Moullet Valentin 4.956 R4 6:2 6:2 S
16.08.2020 123756 Bassarguine Patrick 5.703 R4 6:4 6:3 S
16.08.2020 123756 Dafflon Léo 7.798 R2 4:6 3:6 N
11.10.2020 125322 Ung Leonard 8.535 R1 0:6 2:6 N
25.10.2020 126627 Altherr Alexandre 4.185 R5 4:6 6:3 6:1 S
X 25.10.2020 126627 Merkt Baptiste 5.782 R4 1:6 2:6 N
25.10.2020 126627 Peterson Victor 7.426 R2 1:6 2:6 N
28.03.2021 127404 Benacloche Brian 4.200 R5 6:1 6:0 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC 1L Belogi Alexandre 2.070 R7 6:0 6:0 S
05.09.2020 IC 1L Sciboz Luc 6.356 R3 2:6 2:6 N
26.09.2020 IC 1L Fellay Maël 7.742 R2 4:6 6:4 3:6 N
23.05.2021 IC 1L Piguet Kaël 4.517 R5 6:1 6:0 S
29.05.2021 IC 1L Knis Adam 6.186 R3 6:3 7:5 S
03.07.2021 IC 1L Jauslin Diego 6.355 R4 0:6 4:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.07.2020 123777 Labarrière Hugo 5.780 R4 6:1 6:1 S
12.07.2020 123777 Cachelin Lawrence 7.231 R2 2:6 2:6 N
19.07.2020 123777 Ouzilou Sacha 7.878 R2 0:6 2:6 N
25.07.2020 122698 Raboud Allan 4.469 R5 6:3 6:4 S
25.07.2020 122698 Kneuss Dimitri 7.130 R3 6:7 2:6 N
09.08.2020 122966 Ivanovic Andrea 7.475 R2 4:6 6:7 N
09.08.2020 122966 Moullet Valentin 4.956 R4 6:1 6:2 S
09.08.2020 122966 Bauer Bertrand 4.925 R5 6:3 7:5 S
X 16.08.2020 123756 Strohmeyer Thomas 6.306 R3 3:6 5:7 N
16.08.2020 123756 Ivanovic Andrea 7.475 R2 1:6 1:6 N
16.08.2020 123756 Siffert Alexandre 7.592 R2 4:6 5:7 N
16.08.2020 123756 Moullet Valentin 4.956 R4 6:2 6:2 S
16.08.2020 123756 Bassarguine Patrick 5.703 R4 6:4 6:3 S
16.08.2020 123756 Dafflon Léo 7.798 R2 4:6 3:6 N
11.10.2020 125322 Ung Leonard 8.535 R1 0:6 2:6 N
25.10.2020 126627 Altherr Alexandre 4.185 R5 4:6 6:3 6:1 S
X 25.10.2020 126627 Merkt Baptiste 5.782 R4 1:6 2:6 N
25.10.2020 126627 Peterson Victor 7.426 R2 1:6 2:6 N
28.03.2021 127404 Benacloche Brian 4.200 R5 6:1 6:0 S
11.07.2021 129611 Jaermann Martin 5.609 R4 2:6 6:1 10:7 S
11.07.2021 129611 Morard Vincent 7.681 R2 0:6 1:6 N
18.07.2021 129611 Spreng Martin 4.858 R5 6:3 6:1 S
18.07.2021 129611 Frey Lucas 4.730 R5 6:1 6:1 S
18.07.2021 129611 Weissbaum Christophe 4.728 R5 6:4 6:2 S
18.07.2021 129611 Stempak Tomasz 3.698 R6 6:3 6:3 S