Persönliches Datenblatt von Alex Micieli

Vorname Alex
Nachname Micieli
Lizenz-Nr. 651.70.431.0
Clubzugehörigkeit
TC Waldmann (Stammclub)
TC SFT
 
Aktuelle Klassierung R5
Aktueller Klassierungswert 4.419
Aktueller Wettkampfwert 3.852
Aktueller Risikozuschlag 0.568
Ranglistennummer 4828
Anzahl Spiele 20
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 50+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R6
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC 35+ 2L Morf Lukas 1.757 R7 6:4 2:6 7:5 S
19.09.2020 IC 35+ 2L Geisseler Dirk 3.319 R6 6:3 7:5 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 12.07.2020 125103 Varga Istvan 4.275 R5 6:4 6:7 8:10 N
19.07.2020 122895 Berhard Michel 1.687 R7 6:4 2:6 7:5 S
19.07.2020 122895 Jaeger Thomas 5.656 R4 0:6 1:6 N
01.08.2020 119813 Burger Stefan 0.894 R8 6:1 6:0 S
01.08.2020 119813 Baumann Mario 4.784 R5 4:6 1:6 N
09.08.2020 122699 Steiner Olivier 4.346 R5 2:6 3:6 N
09.08.2020 122699 Kiener Joel 1.678 R7 6:3 6:3 S
16.08.2020 124707 Minder Yannick 4.460 R5 1:6 6:3 6:7 N
X 18.10.2020 126574 Schaub Amédé 2.544 R6 3:6 3:6 N
08.11.2020 126577 Frund Ludovic 2.705 R6 6:2 6:1 S
08.11.2020 126577 Knaack Gregor 3.511 R6 6:2 6:3 S
15.11.2020 126578 Seeler Stefan 3.418 R6 6:4 6:2 S
15.11.2020 126578 Bumbalek Lukas 3.894 R5 7:5 6:1 S
15.11.2020 126578 Sievers Jörn 4.506 R5 4:6 4:6 N
29.11.2020 126580 Stojanovic Lubo 3.296 R6 6:1 6:0 S
29.11.2020 126580 Teesselink Arjen 5.065 R4 3:6 4:6 N
13.12.2020 126582 Bashkatov Andrey 3.706 R6 6:0 6:0 S
X 13.12.2020 126582 de Leur Jeroen 4.239 R5 2:6 1:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC 35+ 2L Morf Lukas 1.757 R7 6:4 2:6 7:5 S
19.09.2020 IC 35+ 2L Geisseler Dirk 3.319 R6 6:3 7:5 S
30.05.2021 IC 35+ 2L Blöchliger Markus 5.769 R4 0:6 2:6 N
06.06.2021 IC 35+ 2L Brunner Philipp 3.278 R6 3:6 3:6 N
12.06.2021 IC 35+ 2L Kammerlander Stefan 5.256 R4 4:6 5:7 N
03.07.2021 IC 35+ 2L Odermatt Daniel 4.093 R6 2:6 1:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 12.07.2020 125103 Varga Istvan 4.275 R5 6:4 6:7 8:10 N
19.07.2020 122895 Berhard Michel 1.687 R7 6:4 2:6 7:5 S
19.07.2020 122895 Jaeger Thomas 5.656 R4 0:6 1:6 N
01.08.2020 119813 Burger Stefan 0.894 R8 6:1 6:0 S
01.08.2020 119813 Baumann Mario 4.784 R5 4:6 1:6 N
09.08.2020 122699 Steiner Olivier 4.346 R5 2:6 3:6 N
09.08.2020 122699 Kiener Joel 1.678 R7 6:3 6:3 S
16.08.2020 124707 Minder Yannick 4.460 R5 1:6 6:3 6:7 N
X 18.10.2020 126574 Schaub Amédé 2.544 R6 3:6 3:6 N
08.11.2020 126577 Frund Ludovic 2.705 R6 6:2 6:1 S
08.11.2020 126577 Knaack Gregor 3.511 R6 6:2 6:3 S
15.11.2020 126578 Seeler Stefan 3.418 R6 6:4 6:2 S
15.11.2020 126578 Bumbalek Lukas 3.894 R5 7:5 6:1 S
15.11.2020 126578 Sievers Jörn 4.506 R5 4:6 4:6 N
29.11.2020 126580 Stojanovic Lubo 3.296 R6 6:1 6:0 S
29.11.2020 126580 Teesselink Arjen 5.065 R4 3:6 4:6 N
13.12.2020 126582 Bashkatov Andrey 3.706 R6 6:0 6:0 S
X 13.12.2020 126582 de Leur Jeroen 4.239 R5 2:6 1:6 N
18.07.2021 128001 Baur Roger 3.720 R6 7:6 6:3 S
18.07.2021 128001 Sale Faid 3.562 R6 3:6 0:0 W
18.07.2021 128001 Majic Majkl 4.628 R5 1:6 0:6 N