Persönliches Datenblatt von Yanis Moundir

Vorname Yanis
Nachname Moundir
Lizenz-Nr. 667.02.216.0
Clubzugehörigkeit
TC Meggen (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung N3
Aktueller Klassierungswert 11.411
Aktueller Wettkampfwert 10.785
Aktueller Risikozuschlag 0.625
Ranglistennummer 64
Anzahl Spiele 23
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung N3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC NLC Eugster Nathan 9.606 R1 6:2 6:0 S
12.09.2020 IC NLC Mitchell Mark 8.856 R1 6:0 6:1 S
X 19.09.2020 IC NLC Jordi Kevin 10.232 N4 4:6 6:4 4:6 N
20.09.2020 IC NLC Gilli Dominique 8.334 R2 6:1 6:0 S
X 27.09.2020 IC NLC Moser Jeremy 10.268 N4 6:2 4:6 1:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 124754 Dietrich Dylan 10.562 N3 6:2 6:3 S
14.06.2020 124754 Graziani Edoardo 12.131 N2 4:6 1:6 N
28.06.2020 122599 Feldbausch Kilian 10.850 N3 6:0 6:2 S
X 28.06.2020 122599 Marin Gianluca 10.297 N4 2:6 5:7 N
11.07.2020 124694 Henchoz Guillaume 9.906 N4 1:6 7:5 7:5 S
11.07.2020 124694 Stricker Dominic 13.622 N1 0:6 2:6 N
19.07.2020 122515 Lüscher Massimo 8.798 R1 6:0 6:3 S
19.07.2020 122515 Yunis Facundo 11.376 N3 2:6 6:1 6:7 N
16.08.2020 124709 Quirijns Kaj 9.808 N4 6:1 6:2 S
16.08.2020 124709 Müller Levin 10.346 N4 6:3 6:2 S
16.08.2020 124709 Affolter Elia 8.901 R1 6:1 6:2 S
16.08.2020 124709 Aerne Laurin 10.935 N3 6:3 6:1 S
16.08.2020 124709 Sebesta Jan 11.580 N3 7:6 5:7 4:6 N
15.11.2020 126707 Züllig Andrin 10.141 N4 7:6 6:2 S
15.11.2020 126707 Marti Yann 12.987 N2 3:6 2:6 N
06.12.2020 126869 Aerne Laurin 10.935 N3 7:5 4:6 7:10 N
14.03.2021 127251 Quirijns Kaj 9.808 N4 6:3 3:6 6:2 S
14.03.2021 127251 Dietrich Dylan 10.562 N3 0:6 2:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC NLC Eugster Nathan 9.606 R1 6:2 6:0 S
12.09.2020 IC NLC Mitchell Mark 8.856 R1 6:0 6:1 S
19.09.2020 IC NLC Jordi Kevin 10.232 N4 4:6 6:4 4:6 N
20.09.2020 IC NLC Gilli Dominique 8.334 R2 6:1 6:0 S
27.09.2020 IC NLC Moser Jeremy 10.268 N4 6:2 4:6 1:6 N
29.05.2021 IC NLC Hansen Christian 12.200 N2 2:6 6:1 5:7 N
12.06.2021 IC NLC Lironi Yann 9.206 R1 6:4 6:1 S
19.06.2021 IC NLC Stadler Simon 12.500 N2 2:6 6:7 N
03.07.2021 IC NLC Bulant Robin 10.370 N3 6:3 6:7 2:1 W
29.08.2021 IC NLC Ittah Jeremy 10.569 N3 6:3 6:2 S
04.09.2021 IC NLC Roggi Thierry 11.390 N3 6:4 6:1 S
19.09.2021 IC NLC Genier Tanguy 11.159 N3 6:1 7:6 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 124754 Dietrich Dylan 10.562 N3 6:2 6:3 S
14.06.2020 124754 Graziani Edoardo 12.131 N2 4:6 1:6 N
28.06.2020 122599 Feldbausch Kilian 10.850 N3 6:0 6:2 S
X 28.06.2020 122599 Marin Gianluca 10.297 N4 2:6 5:7 N
11.07.2020 124694 Henchoz Guillaume 9.906 N4 1:6 7:5 7:5 S
11.07.2020 124694 Stricker Dominic 13.622 N1 0:6 2:6 N
19.07.2020 122515 Lüscher Massimo 8.798 R1 6:0 6:3 S
19.07.2020 122515 Yunis Facundo 11.376 N3 2:6 6:1 6:7 N
16.08.2020 124709 Quirijns Kaj 9.808 N4 6:1 6:2 S
16.08.2020 124709 Müller Levin 10.346 N4 6:3 6:2 S
16.08.2020 124709 Affolter Elia 8.901 R1 6:1 6:2 S
16.08.2020 124709 Aerne Laurin 10.935 N3 6:3 6:1 S
16.08.2020 124709 Sebesta Jan 11.580 N3 7:6 5:7 4:6 N
15.11.2020 126707 Züllig Andrin 10.141 N4 7:6 6:2 S
15.11.2020 126707 Marti Yann 12.987 N2 3:6 2:6 N
06.12.2020 126869 Aerne Laurin 10.935 N3 7:5 4:6 7:10 N
14.03.2021 127251 Quirijns Kaj 9.808 N4 6:3 3:6 6:2 S
14.03.2021 127251 Dietrich Dylan 10.562 N3 0:6 2:6 N
27.06.2021 127482 Brahier Gil 10.129 N4 6:2 6:2 S
27.06.2021 127482 Affolter Nicolas 10.711 N3 4:6 6:4 6:3 S
27.06.2021 127482 Brunner Till 10.060 N4 6:0 6:2 S
18.07.2021 128028 Exizidis-Meier Jason 8.763 R1 6:0 6:1 S
18.07.2021 128028 Baltensperger Raphael 12.871 N2 6:1 1:6 1:6 N
21.08.2021 129234 Wergen Timo 9.124 R1 6:4 6:1 S
21.08.2021 129234 Lazor Nikola 7.714 R2 6:1 6:1 S
21.08.2021 129234 Genier Tanguy 11.159 N3 5:7 7:6 6:4 S
21.08.2021 129234 Fischer Patrik 11.527 N3 6:2 6:3 S
21.08.2021 129234 Kahoun Jacob 11.904 N3 6:2 6:3 S
22.08.2021 127498 Grünig Gregory 9.491 R1 6:3 6:2 S
Z 22.08.2021 127498 Sebesta Jan 11.580 N3