Persönliches Datenblatt von Oliver Mrose

Vorname Oliver
Nachname Mrose
Lizenz-Nr. 667.93.333.0
Clubzugehörigkeit
TC Unteres Aaretal (Stammclub)
TC Büsingen
Grasshopper Club Zürich
Tennis Club Brugg
 
Aktuelle Klassierung N3
Aktueller Klassierungswert 11.865
Aktueller Wettkampfwert 11.441
Aktueller Risikozuschlag 0.424
Ranglistennummer 62
Anzahl Spiele 11
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung N3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
04.05.2019 IC NLB Tabrizi Keivon 10.933 N3 6:4 6:1 S
11.05.2019 IC NLB Hoeijmans Luc 11.017 N3 7:6 6:0 S
25.05.2019 IC NLB Faulkner Benjamin 6.676 R3 6:0 6:0 S
01.06.2019 IC NLB López Noah 11.321 N3 6:2 6:4 S
15.06.2019 IC NLB Tanner Gian-Luca 11.279 N3 5:7 7:5 6:3 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.04.2019 116791 Sokolaj Yaka 9.266 R1 6:0 6:1 S
21.04.2019 116791 Perret Loïc 12.226 N2 1:6 4:6 N
28.04.2019 116414 Keppler Michel 7.445 R3 6:0 6:2 S
W 28.04.2019 116414 Wintermantel Frank 12.160 N2
28.04.2019 116414 Lanz Mischa 12.218 N2 6:3 6:7 4:7 N
X 28.07.2019 117355 Von der Schulenburg Henry 12.150 N3 3:6 6:1 6:10 N
01.03.2020 121537 Schilter Björn 8.528 R1 6:2 6:2 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
04.05.2019 IC NLB Tabrizi Keivon 10.933 N3 6:4 6:1 S
11.05.2019 IC NLB Hoeijmans Luc 11.017 N3 7:6 6:0 S
25.05.2019 IC NLB Faulkner Benjamin 6.676 R3 6:0 6:0 S
01.06.2019 IC NLB López Noah 11.321 N3 6:2 6:4 S
15.06.2019 IC NLB Tanner Gian-Luca 11.279 N3 5:7 7:5 6:3 S
12.09.2020 IC NLB Windler André 8.141 R2 6:2 7:6 S
19.09.2020 IC NLB Von der Schulenburg Henry 12.150 N3 3:6 3:6 N
26.09.2020 IC NLB Nohl Lars 9.693 R1 7:5 0:6 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.04.2019 116791 Sokolaj Yaka 9.266 R1 6:0 6:1 S
21.04.2019 116791 Perret Loïc 12.226 N2 1:6 4:6 N
28.04.2019 116414 Keppler Michel 7.445 R3 6:0 6:2 S
W 28.04.2019 116414 Wintermantel Frank 12.160 N2
28.04.2019 116414 Lanz Mischa 12.218 N2 6:3 6:7 4:7 N
X 28.07.2019 117355 Von der Schulenburg Henry 12.150 N3 3:6 6:1 6:10 N
01.03.2020 121537 Schilter Björn 8.528 R1 6:2 6:2 S
14.06.2020 124754 Rechenmann Cédric 8.679 R1 6:0 6:2 S
14.06.2020 124754 Westphal Max 12.633 N2 6:1 1:6 7:6 S
14.06.2020 124754 Martinez Louroi 11.365 N3 7:5 6:2 S
14.06.2020 124754 Graziani Edoardo 12.039 N3 6:4 3:6 6:7 N
05.07.2020 124755 Dlabek Yanick 8.024 R2 6:1 6:2 S
05.07.2020 124755 Mosberger Pascal 10.157 N4 6:4 6:1 S
X 05.07.2020 124755 Schär Raffael 10.285 N4 3:6 5:7 N