Persönliches Datenblatt von 2/2019
Levin Müller (671.98.156.0)

Personalien
Name: Müller
Vorname: Levin
Lizenz-Nr.: 671.98.156.0

Clubzugehörigkeit
TC Stansstad (Stammclub)
TC Allmend Luzern
TC Wohlen Niedermatten
TC Littau
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Letzte Klassierung
N4
10.84
9.894
0.946
110
80
0
nein
A
Aktiv
IC berechtigt
N4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
04.05.2019 IC 1L Städeli Yannis 6.111 R4 6:1 6:2 S
12.05.2019 IC 1L Hümbelin Marius 6.103 R4 6:1 6:2 S
25.05.2019 IC 1L Schweinar Joel 6.886 R3 6:1 6:2 S
08.06.2019 IC 1L Pirro Nicola 7.075 R3 6:3 7:5 S
15.06.2019 IC 1L Lanfranchi Sandro 5.401 R4 6:1 6:4 S
23.06.2019 IC 1L Schüller Steven 9.169 R1 6:4 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.10.2018 114195 Kashaev Danish 9.279 R1 6:4 6:2 S
07.10.2018 114195 Locher Elia 9.290 R1 6:4 4:6 6:3 S
07.10.2018 114195 Orlov Alexander 9.250 R1 6:3 7:6 S
07.10.2018 114195 Van Herzeele James 9.845 N4 4:6 3:6 N
21.10.2018 114877 Nathan Neel 7.749 R2 6:4 6:3 S
21.10.2018 114877 Schär Jonas 12.046 N2 5:7 2:6 N
28.10.2018 113548 Marovci Albin 8.895 R1 6:2 6:3 S
28.10.2018 113548 Breitenmoser Gabriel 9.056 R1 7:6 6:4 S
28.10.2018 113548 Horst Reto 8.108 R2 6:0 6:2 S
28.10.2018 113548 Venturini Pietro 9.548 N4 6:1 2:2 W
31.10.2018 112053 Engelberger Mischa 4.761 R5 6:4 6:0 S
04.11.2018 114879 Brummer Martin 7.838 R2 6:2 6:2 S
04.11.2018 114879 Rüegg Michael 9.191 R1 6:1 6:4 S
04.11.2018 114879 Romero Ferran 10.497 N4 6:7 4:6 N
11.11.2018 115836 Stäheli Luca 12.508 N2 5:7 0:6 N
18.11.2018 114200 Prüssing Manuel 8.492 R1 6:2 6:4 S
18.11.2018 114200 Marovci Albin 8.895 R1 6:4 6:3 S
18.11.2018 114200 Orlov Alexander 9.250 R1 6:3 6:2 S
W 18.11.2018 114200 Rindlisbacher Philipp 10.159 N4
25.11.2018 115840 Mariani Raffaele 9.208 R1 6:3 6:1 S
25.11.2018 115840 Nohl Lars 10.458 N4 6:7 2:6 N
02.12.2018 113549 Ruiz Javier 10.553 N4 4:6 3:6 N
09.12.2018 114882 Sadriji Artan 5.991 R4 6:4 6:2 S
X 09.12.2018 114882 Guerra Batiste 9.756 N4 4:6 4:6 N
23.12.2018 113550 Giger Kent 9.794 N4 5:7 4:6 N
31.12.2018 115776 Fetov Muhamed 11.392 N3 6:7 3:6 N
W 31.12.2018 115777 Zumstein Alex 4.623 R5
31.12.2018 115777 Ingold Yves 6.380 R4 7:5 7:6 S
31.12.2018 115777 Knöss Vincent Maximilian 6.680 R4 6:2 7:6 S
31.12.2018 115777 Jakupi Jasin 9.907 N4 6:7 1:6 N
13.01.2019 115844 Tomassi Yann 7.897 R2 6:2 6:2 S
X 13.01.2019 115844 Keller Sebastian 8.890 R1 3:6 5:7 N
20.01.2019 114903 Sokolaj Yaka 8.710 R1 6:3 6:2 S
20.01.2019 114903 Ingold Julius 9.341 R1 6:3 6:2 S
20.01.2019 114903 Nohl Lars 10.458 N4 6:4 2:6 1:6 N
27.01.2019 113551 Brunner Till 9.420 N4 5:7 7:5 10:5 S
27.01.2019 113551 Valent Daniel 12.116 N3 6:7 2:6 N
03.02.2019 114905 Nef Pascal 6.349 R4 6:1 6:3 S
03.02.2019 114905 Schilter Björn 8.299 R2 7:6 6:0 S
03.02.2019 114905 Honegger Marco 8.516 R2 6:3 6:2 S
03.02.2019 116770 Rudolph Cedric 7.909 R2 2:6 6:0 7:6 S
03.02.2019 116770 Zahradnicek Rico 8.268 R2 6:4 7:6 S
03.02.2019 116770 Sokolaj Yaka 8.710 R1 4:6 6:3 7:6 S
17.02.2019 114907 Schär Raffael 9.735 N4 6:4 6:4 S
17.02.2019 114907 Currlin Gabriel 10.587 N4 4:6 6:7 N
03.03.2019 114909 Horst Reto 8.108 R2 6:1 6:1 S
03.03.2019 114909 Seiler Gian 9.010 R1 6:2 7:6 S
03.03.2019 114909 Affolter Nicolas 10.142 N4 6:3 6:7 12:14 N
17.03.2019 115257 Boppart Yves 8.681 R1 6:3 6:4 S
X 17.03.2019 115257 Cavallini Noè 9.659 N4 3:6 4:6 N
24.03.2019 113553 Rottaris Nelio 10.395 N4 2:6 6:3 10:7 S
24.03.2019 113553 Valent Daniel 12.116 N3 2:6 2:6 N
21.04.2019 116791 Kunz Giordan 10.952 N3 4:6 2:6 N
28.04.2019 116414 Stauffer Suriya 8.061 R2 7:5 6:4 S
28.04.2019 116414 Schär Jonas 12.046 N2 4:6 3:6 N
10.06.2019 116768 Hartmeier Patrik 11.548 N3 2:6 1:6 N
30.06.2019 118439 Graf Janusch 10.632 N4 1:6 5:7 N
07.07.2019 118537 Plüss Denis 8.223 R2 6:3 6:4 S
07.07.2019 118537 Hartmeier Patrik 11.548 N3 3:6 2:6 N
14.07.2019 113923 Romero Aurel 8.191 R2 6:3 6:1 S
14.07.2019 113923 Wenger Jan Philip 10.439 N4 4:6 7:6 3:6 N
21.07.2019 117311 Meylan Joël 8.585 R1 6:1 6:1 S
21.07.2019 117311 Stauffer Panya 8.699 R1 6:2 6:1 S
21.07.2019 117311 Borter Nico 10.929 N4 7:5 2:6 1:6 N
28.07.2019 118080 Gloor Hans 8.447 R1 6:4 2:6 7:5 S
28.07.2019 118080 Moser Jeremy 10.375 N4 6:2 6:4 S
28.07.2019 118080 Huber Dario 11.216 N3 4:6 4:6 N
04.08.2019 118085 Steiner Severin 9.226 N4 4:2 2:4 4:2 S
04.08.2019 118085 Genier Tanguy 10.922 N3 2:4 2:4 N
11.08.2019 118927 Sassi Giulio 10.407 N4 6:4 5:7 0:6 N
18.08.2019 118663 Lüscher Massimo 8.624 R1 4:6 6:2 6:1 S
18.08.2019 118663 Talimaa Nikolaj 10.162 N4 5:7 3:6 N
W 25.08.2019 118889 Privee Stefan 6.329 R4
25.08.2019 118889 Fercher Günther 7.966 R2 6:4 6:1 S
25.08.2019 118889 Mordig Julian 10.139 N4 4:6 2:6 N
29.09.2019 121506 Feldbausch Kilian 9.010 R1 6:4 6:2 S
X 29.09.2019 121506 Kurz Michael 8.702 R1 6:7 6:7 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
04.05.2019 IC 1L Städeli Yannis 6.111 R4 6:1 6:2 S
12.05.2019 IC 1L Hümbelin Marius 6.103 R4 6:1 6:2 S
25.05.2019 IC 1L Schweinar Joel 6.886 R3 6:1 6:2 S
08.06.2019 IC 1L Pirro Nicola 7.075 R3 6:3 7:5 S
15.06.2019 IC 1L Lanfranchi Sandro 5.401 R4 6:1 6:4 S
23.06.2019 IC 1L Schüller Steven 9.169 R1 6:4 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.04.2019 116791 Kunz Giordan 10.952 N3 4:6 2:6 N
28.04.2019 116414 Stauffer Suriya 8.061 R2 7:5 6:4 S
28.04.2019 116414 Schär Jonas 12.046 N2 4:6 3:6 N
10.06.2019 116768 Hartmeier Patrik 11.548 N3 2:6 1:6 N
30.06.2019 118439 Graf Janusch 10.632 N4 1:6 5:7 N
07.07.2019 118537 Plüss Denis 8.223 R2 6:3 6:4 S
07.07.2019 118537 Hartmeier Patrik 11.548 N3 3:6 2:6 N
14.07.2019 113923 Romero Aurel 8.191 R2 6:3 6:1 S
14.07.2019 113923 Wenger Jan Philip 10.439 N4 4:6 7:6 3:6 N
21.07.2019 117311 Meylan Joël 8.585 R1 6:1 6:1 S
21.07.2019 117311 Stauffer Panya 8.699 R1 6:2 6:1 S
21.07.2019 117311 Borter Nico 10.929 N4 7:5 2:6 1:6 N
28.07.2019 118080 Gloor Hans 8.447 R1 6:4 2:6 7:5 S
28.07.2019 118080 Moser Jeremy 10.375 N4 6:2 6:4 S
28.07.2019 118080 Huber Dario 11.216 N3 4:6 4:6 N
04.08.2019 118085 Steiner Severin 9.226 N4 4:2 2:4 4:2 S
04.08.2019 118085 Genier Tanguy 10.922 N3 2:4 2:4 N
11.08.2019 118927 Sassi Giulio 10.407 N4 6:4 5:7 0:6 N
18.08.2019 118663 Lüscher Massimo 8.624 R1 4:6 6:2 6:1 S
18.08.2019 118663 Talimaa Nikolaj 10.162 N4 5:7 3:6 N
W 25.08.2019 118889 Privee Stefan 6.329 R4
25.08.2019 118889 Fercher Günther 7.966 R2 6:4 6:1 S
25.08.2019 118889 Mordig Julian 10.139 N4 4:6 2:6 N
29.09.2019 121506 Feldbausch Kilian 9.010 R1 6:4 6:2 S
X 29.09.2019 121506 Kurz Michael 8.702 R1 6:7 6:7 N
Z 03.11.2019 121515 Hefti Tizian 9.223 R1
17.11.2019 119721 Züllig Andrin 9.729 N4 6:7 3:6 N