Persönliches Datenblatt von Nico Munz

Vorname Nico
Nachname Munz
Lizenz-Nr. 672.84.292.0
Clubzugehörigkeit
TC Seebach (Stammclub)
TC Ettenfeld
 
Aktuelle Klassierung R4
Aktueller Klassierungswert 5.44
Aktueller Wettkampfwert 5.069
Aktueller Risikozuschlag 0.371
Ranglistennummer 2545
Anzahl Spiele 15
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 35+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R5
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC 3L Landeka Dario 3.131 R6 6:3 6:0 S
06.09.2020 IC 3L Meier Maurus 1.874 R7 6:1 6:1 S
12.09.2020 IC 3L Tolen Marlon 4.138 R5 6:3 6:2 S
19.09.2020 IC 3L Djoric Aleksandar 2.542 R7 6:2 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.07.2020 125103 Gmür David 4.738 R5 6:2 7:5 S
12.07.2020 125103 Cantatore Nicola 2.431 R7 6:3 6:0 S
12.07.2020 125103 Tompkin Cedric 3.413 R6 6:1 6:1 S
16.08.2020 125394 Mathieu Jean Paul 2.858 R7 6:0 6:2 S
X 16.08.2020 125394 Dold Christian 5.461 R4 0:6 2:6 N
X 30.08.2020 123120 Egli Stefan 6.205 R3 6:4 2:6 4:6 N
30.08.2020 123120 Sanseverino Livio 1.811 R7 6:0 6:2 S
30.08.2020 123120 Chew Andy 1.879 R7 6:1 6:0 S
30.08.2020 123120 Decia Loris 2.271 R7 6:1 6:2 S
30.08.2020 123120 Peter Raphael 4.830 R5 4:6 7:6 6:4 S
30.08.2020 123120 Egli Stefan 6.205 R3 4:6 4:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC 3L Landeka Dario 3.131 R6 6:3 6:0 S
06.09.2020 IC 3L Meier Maurus 1.874 R7 6:1 6:1 S
12.09.2020 IC 3L Tolen Marlon 4.138 R5 6:3 6:2 S
19.09.2020 IC 3L Djoric Aleksandar 2.542 R7 6:2 6:2 S
29.05.2021 IC 3L Zehnder Marc - André 3.141 R6 7:5 5:6 W
06.06.2021 IC 3L Amacher Sven 4.430 R5 6:1 6:4 S
12.06.2021 IC 3L Spitznagel Tahm 2.575 R7 6:2 6:1 S
19.06.2021 IC 3L Gmür Marco 3.754 R6 6:4 6:1 S
26.06.2021 IC 3L Olgiati Gianluca 3.501 R6 6:3 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.07.2020 125103 Gmür David 4.738 R5 6:2 7:5 S
12.07.2020 125103 Cantatore Nicola 2.431 R7 6:3 6:0 S
12.07.2020 125103 Tompkin Cedric 3.413 R6 6:1 6:1 S
16.08.2020 125394 Mathieu Jean Paul 2.858 R7 6:0 6:2 S
X 16.08.2020 125394 Dold Christian 5.461 R4 0:6 2:6 N
X 30.08.2020 123120 Egli Stefan 6.205 R3 6:4 2:6 4:6 N
30.08.2020 123120 Sanseverino Livio 1.811 R7 6:0 6:2 S
30.08.2020 123120 Chew Andy 1.879 R7 6:1 6:0 S
30.08.2020 123120 Decia Loris 2.271 R7 6:1 6:2 S
30.08.2020 123120 Peter Raphael 4.830 R5 4:6 7:6 6:4 S
30.08.2020 123120 Egli Stefan 6.205 R3 4:6 4:6 N
19.09.2021 128082 Chew Andy 1.879 R7 6:2 6:1 S
19.09.2021 128082 Vogt Jan 2.653 R7 6:2 6:1 S
19.09.2021 128082 Lehner Noah 2.988 R6 7:5 7:6 S
19.09.2021 128082 Marquez Waldthausen Ernesto Arturo 3.136 R6 1:6 5:7 N