Persönliches Datenblatt von 2/2019
Alma Mustafa (674.04.664.0)

Personalien
Name: Mustafa
Vorname: Alma
Lizenz-Nr.: 674.04.664.0

Clubzugehörigkeit
TC Nyon (Stammclub)
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R4
5.973
5.279
0.695
816
42
0
nein
16&U
Aktiv
IC berechtigt
JIC berechtigt
R5
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.05.2019 JIC U15G LA Moret Manon 3.948 R5 6:2 6:1 S
15.06.2019 JIC U15G LA Radovanovic Irena 3.100 R6 6:2 6:0 S
19.06.2019 JIC U15G LA Tavares Martins Alexandra Diana 4.899 R4 6:1 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.10.2018 114128 Gilardi Sofia 1.257 R8 6:1 6:1 S
07.10.2018 114128 Mamassis Zoï 3.753 R6 6:1 6:2 S
14.10.2018 114387 Simic Milena 3.566 R6 6:3 6:2 S
14.10.2018 114387 Haxhiu Elena 3.533 R5 6:1 4:6 6:1 S
11.11.2018 113689 Muller Emma 4.818 R4 6:1 4:6 4:6 N
25.11.2018 113685 Rivaroli Séline 4.136 R5 6:0 6:3 S
25.11.2018 113685 Lehmann Emma 3.811 R5 6:2 6:0 S
25.11.2018 113685 Holenstein Marine 4.064 R5 6:2 7:5 S
X 02.12.2018 114604 Zaric Ana 4.665 R5 0:6 6:2 1:6 N
X 09.12.2018 114056 Duperret Olivia 4.298 R5 3:6 6:7 N
16.12.2018 115823 Bezos Estelle 5.661 R3 7:6 3:6 6:7 N
16.12.2018 115823 Stauffer Onnalin 3.950 R5 6:1 6:4 S
27.01.2019 116388 Edgar Maeva 3.330 R6 7:5 6:4 S
27.01.2019 116388 Tyldesley Adèle 3.471 R6 6:4 6:2 S
X 27.01.2019 116388 Salzmann Valentine 4.529 R5 2:6 1:6 N
02.02.2019 116313 Muller Emma 4.818 R4 6:4 6:4 S
02.02.2019 116313 Joliat Eugénie 4.411 R5 6:3 W
W 17.03.2019 116452 Adam Anisia Briana 4.138 R5
17.03.2019 116452 Edgar Maeva 3.330 R6 6:2 6:0 S
17.03.2019 116452 Sprenger Norah 3.989 R6 4:6 6:3 7:6 S
30.03.2019 116351 Jaccard Florence 0.687 R8 6:1 6:1 S
30.03.2019 116351 Roumajon Carine 2.766 R6 6:1 6:0 S
X 31.03.2019 116453 Vauthier Clara 4.369 R5 4:6 7:5 6:7 N
W 21.04.2019 116958 Saric Semajla 4.090 R6
21.04.2019 116958 Michaud Payet Anoushka 7.231 R3 1:6 2:6 N
18.05.2019 117037 Rivaroli Séline 4.136 R5 6:1 4:6 10:6 S
18.05.2019 117037 Karabut Luiza 5.309 R4 4:6 2:6 N
30.06.2019 117511 Markovic Mia 3.969 R5 6:3 6:0 S
30.06.2019 117511 Grand Laetitia 6.942 R3 3:6 0:6 N
05.07.2019 116911 Viersma Alexa 3.957 R6 6:0 6:1 S
05.07.2019 116911 Viersma Olivia 3.090 R6 6:0 6:1 S
W 05.07.2019 116911 Chung Eden 0.850 R8
05.07.2019 116911 Sambo Mafalda 2.807 R6 6:0 6:3 S
12.07.2019 117140 Zaric Ana 4.665 R5 6:0 7:5 S
12.07.2019 117140 Michaud Payet Anoushka 7.231 R3 5:7 1:6 N
01.09.2019 119146 Andrey Fanny 7.622 R2 1:6 2:6 N
07.09.2019 120500 Zaric Ana 4.665 R5 6:3 6:4 S
07.09.2019 120500 Michaud Payet Anoushka 7.231 R3 2:6 1:6 N
15.09.2019 119334 Kapp Nora 0.998 R8 6:0 6:0 S
15.09.2019 119334 Zaric Ana 4.665 R5 6:0 6:2 S
29.09.2019 117038 Viquerat Emilie 3.643 R6 6:2 6:0 S
29.09.2019 117038 Bürdel Nicole 4.014 R5 6:1 6:1 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.05.2019 JIC U15G LA Moret Manon 3.948 R5 6:2 6:1 S
15.06.2019 JIC U15G LA Radovanovic Irena 3.100 R6 6:2 6:0 S
19.06.2019 JIC U15G LA Tavares Martins Alexandra Diana 4.899 R4 6:1 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
W 21.04.2019 116958 Saric Semajla 4.090 R6
21.04.2019 116958 Michaud Payet Anoushka 7.231 R3 1:6 2:6 N
18.05.2019 117037 Rivaroli Séline 4.136 R5 6:1 4:6 10:6 S
18.05.2019 117037 Karabut Luiza 5.309 R4 4:6 2:6 N
30.06.2019 117511 Markovic Mia 3.969 R5 6:3 6:0 S
30.06.2019 117511 Grand Laetitia 6.942 R3 3:6 0:6 N
05.07.2019 116911 Viersma Alexa 3.957 R6 6:0 6:1 S
05.07.2019 116911 Viersma Olivia 3.090 R6 6:0 6:1 S
W 05.07.2019 116911 Chung Eden 0.850 R8
05.07.2019 116911 Sambo Mafalda 2.807 R6 6:0 6:3 S
12.07.2019 117140 Zaric Ana 4.665 R5 6:0 7:5 S
12.07.2019 117140 Michaud Payet Anoushka 7.231 R3 5:7 1:6 N
01.09.2019 119146 Andrey Fanny 7.622 R2 1:6 2:6 N
07.09.2019 120500 Zaric Ana 4.665 R5 6:3 6:4 S
07.09.2019 120500 Michaud Payet Anoushka 7.231 R3 2:6 1:6 N
15.09.2019 119334 Kapp Nora 0.998 R8 6:0 6:0 S
15.09.2019 119334 Zaric Ana 4.665 R5 6:0 6:2 S
29.09.2019 117038 Viquerat Emilie 3.643 R6 6:2 6:0 S
29.09.2019 117038 Bürdel Nicole 4.014 R5 6:1 6:1 S
13.10.2019 120488 Zaric Ana 4.665 R5 6:2 6:1 S
13.10.2019 120488 Scherrer Laura 6.709 R3 3:6 0:6 N
27.10.2019 119902 Karabut Luiza 5.309 R4 6:2 0:6 3:6 N
02.11.2019 121074 Ballet Laura 5.682 R4 6:7 6:4 6:7 N
02.11.2019 121074 Rivier Inès 6.610 R3 4:6 3:6 N
16.11.2019 120466 Ballet Laura 5.682 R4 6:3 6:2 S
16.11.2019 120466 Bennani Sophia 6.507 R3 3:6 0:6 N