Persönliches Datenblatt von Thomas Muster

Vorname Thomas
Nachname Muster
Lizenz-Nr. 674.78.217.0
Clubzugehörigkeit
TC Thoracker Muri (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R4
Aktueller Klassierungswert 5.658
Aktueller Wettkampfwert 5.379
Aktueller Risikozuschlag 0.279
Ranglistennummer 2248
Anzahl Spiele 13
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 40+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
13.09.2020 IC 35+ 1L Imboden Thomas 1.452 R8 6:1 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.08.2020 124163 Ellenberger Martin 1.744 R7 6:0 6:1 S
30.08.2020 124163 Truninger Kilian 2.989 R6 6:4 6:2 S
30.08.2020 124163 Remund Florian 4.399 R5 6:2 6:3 S
X 30.08.2020 124163 Lüthi Patrick 5.778 R4 6:7 2:6 N
30.08.2020 124163 Gunzinger Philippe 1.119 R8 6:2 6:0 S
30.08.2020 124163 Kaderli Dennis 0.645 R8 6:1 6:0 S
30.09.2020 123821 Walker Philip 5.369 R4 6:4 6:4 S
30.09.2020 123821 Zwahlen Dan 2.202 R7 6:0 6:2 S
30.09.2020 123821 Reverdin Matthias 3.465 R6 6:2 6:2 S
X 30.09.2020 123821 Baumgartner Stefan 5.393 R4 7:6 5:7 6:7 N
30.09.2020 123821 Gilgen Adrian 6.133 R4 4:6 3:6 N
21.03.2021 126694 Marjanovic Alex 2.419 R7 6:2 6:4 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
13.09.2020 IC 35+ 1L Imboden Thomas 1.452 R8 6:1 6:0 S
29.05.2021 IC 35+ 1L Stalder Tobias 5.164 R4 6:2 2:6 5:7 N
05.06.2021 IC 35+ 1L Stöckli Alex 6.078 R4 1:6 1:6 N
12.06.2021 IC 35+ 1L Beer Alexander 3.732 R6 6:3 6:4 S
03.07.2021 IC 35+ 1L Schmid Alain 4.424 R5 6:2 6:3 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.08.2020 124163 Ellenberger Martin 1.744 R7 6:0 6:1 S
30.08.2020 124163 Truninger Kilian 2.989 R6 6:4 6:2 S
30.08.2020 124163 Remund Florian 4.399 R5 6:2 6:3 S
X 30.08.2020 124163 Lüthi Patrick 5.778 R4 6:7 2:6 N
30.08.2020 124163 Gunzinger Philippe 1.119 R8 6:2 6:0 S
30.08.2020 124163 Kaderli Dennis 0.645 R8 6:1 6:0 S
30.09.2020 123821 Walker Philip 5.369 R4 6:4 6:4 S
30.09.2020 123821 Zwahlen Dan 2.202 R7 6:0 6:2 S
30.09.2020 123821 Reverdin Matthias 3.465 R6 6:2 6:2 S
X 30.09.2020 123821 Baumgartner Stefan 5.393 R4 7:6 5:7 6:7 N
30.09.2020 123821 Gilgen Adrian 6.133 R4 4:6 3:6 N
21.03.2021 126694 Marjanovic Alex 2.419 R7 6:2 6:4 S
14.08.2021 128369 Hess Nicolas 3.891 R6 6:3 6:3 S
14.08.2021 128369 Baumgartner Stefan 5.393 R4 6:3 6:2 S
14.08.2021 128369 Baumgartner Adrian 3.275 R6 6:3 4:6 7:5 S
14.08.2021 128369 Gilgen Adrian 6.133 R4 4:6 5:7 N
12.09.2021 128162 Radjenovic Tomislav 1.741 R7 6:3 6:3 S
12.09.2021 128162 Rothenbühler Daniel 1.097 R8 6:1 6:1 S
12.09.2021 128162 Keller Steve 1.000 R9 6:3 6:1 S
12.09.2021 128162 Bickel Patrick 0.854 R8 6:4 6:0 S
12.09.2021 128162 Pittet Pierre-André 2.082 R7 6:3 6:0 S
12.09.2021 128162 Remund Florian 4.399 R5 6:2 5:7 6:1 S
12.09.2021 128162 Lüthi Patrick 5.778 R4 6:1 4:6 6:7 N