Persönliches Datenblatt von Sophie Nagel

Vorname Sophie
Nachname Nagel
Lizenz-Nr. 676.07.642.0
Clubzugehörigkeit
TC Stallikon (Stammclub)
Junioren TC Zürich
 
Aktuelle Klassierung R5
Aktueller Klassierungswert 4.935
Aktueller Wettkampfwert 4.551
Aktueller Risikozuschlag 0.385
Ranglistennummer 1257
Anzahl Spiele 18
Anzahl w.o. 1
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 14&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R5
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 IC 2L Findling Saira 1.752 R7 6:0 6:1 S
19.09.2020 IC 2L Capuano Laura 2.277 R7 6:1 6:2 S
26.09.2020 IC 2L Merk Corinne 1.602 R7 6:1 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.07.2020 122245 Vanini Ambra 6.317 R3 1:6 0:6 N
15.07.2020 122894 Jenny Fiona 2.494 R7 6:1 6:0 S
X 15.07.2020 122894 Tran Kimberly 5.057 R4 4:6 2:6 N
20.09.2020 125371 Neskovic Aleksija 7.581 R2 2:6 0:6 N
27.09.2020 125656 Golynska Pola 4.293 R5 6:1 6:4 S
X 27.09.2020 125656 Schneider Laïna 5.355 R4 6:7 4:6 N
04.10.2020 122869 Thür Riana Riccarda 2.800 R6 6:0 7:5 S
X 04.10.2020 122869 Hugener Sophie 5.204 R4 1:6 2:6 N
25.10.2020 126050 Stark Layla 0.712 R8 6:0 6:0 S
25.10.2020 126050 Salzmann Jasmin 3.022 R6 6:0 6:0 S
25.10.2020 126050 Formica Amélie 5.394 R4 6:7 2:6 N
20.03.2021 125769 Todorovic Sara 3.551 R5 6:1 6:1 S
20.03.2021 125769 Rimensberger Aylin 4.205 R5 6:3 6:2 S
21.03.2021 128594 Riedi Selina 6.014 R3 3:6 1:6 N
21.03.2021 128594 Kovacevic Nikolina 2.509 R6 6:3 6:0 S
Z 28.03.2021 128364 Steflea Raluca 3.442 R6
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 IC 2L Findling Saira 1.752 R7 6:0 6:1 S
19.09.2020 IC 2L Capuano Laura 2.277 R7 6:1 6:2 S
26.09.2020 IC 2L Merk Corinne 1.602 R7 6:1 6:1 S
30.05.2021 IC 1L Tschalèr Katrin 2.259 R7 6:0 6:0 S
06.06.2021 IC 1L Schiller Tamara 4.983 R5 6:7 6:3 6:0 S
12.06.2021 IC 1L Ilg Sushma 4.399 R5 6:2 6:2 S
04.07.2021 IC 1L Böhler Denise 5.770 R4 3:6 6:7 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.07.2020 122245 Vanini Ambra 6.317 R3 1:6 0:6 N
15.07.2020 122894 Jenny Fiona 2.494 R7 6:1 6:0 S
X 15.07.2020 122894 Tran Kimberly 5.057 R4 4:6 2:6 N
20.09.2020 125371 Neskovic Aleksija 7.581 R2 2:6 0:6 N
27.09.2020 125656 Golynska Pola 4.293 R5 6:1 6:4 S
X 27.09.2020 125656 Schneider Laïna 5.355 R4 6:7 4:6 N
04.10.2020 122869 Thür Riana Riccarda 2.800 R6 6:0 7:5 S
X 04.10.2020 122869 Hugener Sophie 5.204 R4 1:6 2:6 N
25.10.2020 126050 Stark Layla 0.712 R8 6:0 6:0 S
25.10.2020 126050 Salzmann Jasmin 3.022 R6 6:0 6:0 S
25.10.2020 126050 Formica Amélie 5.394 R4 6:7 2:6 N
20.03.2021 125769 Todorovic Sara 3.551 R5 6:1 6:1 S
20.03.2021 125769 Rimensberger Aylin 4.205 R5 6:3 6:2 S
21.03.2021 128594 Riedi Selina 6.014 R3 3:6 1:6 N
21.03.2021 128594 Kovacevic Nikolina 2.509 R6 6:3 6:0 S
Z 28.03.2021 128364 Steflea Raluca 3.442 R6
04.04.2021 125774 Todorovic Sara 3.551 R5 3:6 7:5 5:10 N
Z 04.04.2021 125774 Frei Laura 3.027 R6
05.04.2021 129684 Bertschinger Elin 1.590 R7 6:1 6:1 S
05.04.2021 129684 Ivankovic Iva 3.668 R5 6:1 6:1 S
05.04.2021 129684 Koc Lara 4.563 R4 7:6 6:2 S
10.04.2021 128485 Golynska Pola 4.293 R5 4:6 3:6 N
10.04.2021 128485 Hürzeler Jara 5.018 R4 6:1 6:0 S
18.04.2021 127848 Kehl Sarah 3.901 R5 6:2 6:1 S
18.04.2021 127848 Oeschger Liv 7.739 R2 0:6 0:6 N
18.04.2021 129648 Mesaric Sophie 3.533 R6 6:0 6:1 S
18.04.2021 129648 Derkac Nina 1.574 R7 6:0 6:0 S
18.04.2021 129648 Derendinger Viviana 3.749 R5 6:1 6:0 S
24.04.2021 128000 Jeremic Lena 6.213 R3 7:5 2:6 8:10 N
W 24.04.2021 128000 Schätzle Elina 4.036 R5
09.05.2021 129665 Kappeler Luana 6.979 R2 5:7 3:6 N
16.05.2021 129666 Nissen Lindberg Victoria 6.304 R3 3:6 4:6 N
24.05.2021 130002 Schorer Sharon 3.647 R6 6:1 6:1 S
24.05.2021 130002 Gasser Alexandra 7.465 R2 2:6 1:6 N
07.07.2021 129805 Giupponi Shaana 5.236 R4 7:5 6:4 S
07.07.2021 129805 Casari Anja 6.983 R2 3:6 1:6 N
10.07.2021 130390 Sostina Solomiya 3.786 R5 6:1 6:0 S
W 10.07.2021 130390 Sparleanu Raisa 6.502 R3
10.07.2021 130390 Brechbühl Laura 6.158 R3 0:6 1:6 N
18.07.2021 127723 Sparleanu Raisa 6.502 R3 6:4 6:2 S
18.07.2021 127723 Saroli Francesca 8.077 R2 0:6 1:6 N
21.07.2021 127913 Arroyo Luna 3.253 R6 6:1 6:2 S
21.07.2021 127913 Riedi Selina 6.014 R3 6:1 1:6 10:7 S
21.07.2021 127913 Kappeler Luana 6.979 R2 1:6 2:6 N
29.08.2021 130201 Zuber Julia 6.341 R3 2:6 1:6 N
05.09.2021 129461 Oeschger Dana 5.165 R4 6:4 1:6 6:3 S
05.09.2021 129461 Kappeler Luana 6.979 R2 6:7 2:6 N
12.09.2021 127894 Sparleanu Raisa 6.502 R3 6:4 6:4 S
12.09.2021 127894 Krstelj Tess 7.858 R2 3:6 4:6 N
19.09.2021 127893 Mrukvia Jasmin 5.091 R4 6:1 4:6 10:12 N