Persönliches Datenblatt von Tobias Nauer

Vorname Tobias
Nachname Nauer
Lizenz-Nr. 676.92.271.0
Clubzugehörigkeit
TC Hallwilersee (Stammclub)
TC Bad Schinznach
 
Aktuelle Klassierung R3
Aktueller Klassierungswert 6.61
Aktueller Wettkampfwert 5.953
Aktueller Risikozuschlag 0.657
Ranglistennummer 1204
Anzahl Spiele 28
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.09.2020 IC 1L Appenzeller Noël 3.846 R6 6:4 6:3 S
19.09.2020 IC 2L Vogt Carlo 5.151 R4 7:6 6:4 S
20.09.2020 IC 1L Simic Josip 6.36 R3 6:0 1:0 W
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 124765 Nadig Patrick 6.851 R3 1:6 0:6 N
14.06.2020 124765 Spiess Joel 6.291 R3 3:6 3:6 N
X 28.06.2020 122897 Feiss Patrik 5.967 R3 3:6 0:6 N
28.06.2020 122897 Eder Michael 5.013 R4 6:3 6:1 S
12.07.2020 125103 Nilsson Theo 5.722 R4 7:6 3:6 7:6 S
X 12.07.2020 125103 Konieczny Thomas 6.256 R3 5:7 5:7 N
26.07.2020 123996 Schweizer Patrick 6.382 R3 2:6 2:6 N
09.08.2020 125372 Pusceddu Giuliano 3.635 R6 6:1 6:0 S
09.08.2020 125372 Rauch Markus 4.676 R5 6:2 6:4 S
09.08.2020 125372 Klic Brian 4.023 R5 6:7 1:0 W
22.08.2020 124254 Gabrielli Andrea 2.235 R7 6:1 6:2 S
22.08.2020 124254 Buerki Thomas 3.655 R6 6:0 6:0 S
22.08.2020 124254 Keppler Michel 6.616 R3 3:6 0:6 N
23.08.2020 125691 Mallet Maxime 5.991 R3 6:7 6:4 10:4 S
23.08.2020 125691 Reinmann Philipp 6.660 R3 1:6 3:6 N
28.08.2020 124320 Reinhard Markus 3.320 R6 6:1 6:0 S
28.08.2020 124320 Schmid Stephan 4.552 R5 6:3 6:0 S
X 28.08.2020 124320 Noor Omer 6.219 R3 6:7 7:5 4:6 N
11.10.2020 125577 Bircher Noah 7.669 R2 6:2 2:6 1:6 N
08.11.2020 126706 Süsstrunk Louis 6.561 R3 0:6 3:6 N
X 14.11.2020 126469 Egger Gian 5.681 R4 4:6 4:6 N
22.11.2020 127091 Striffler Lukas 7.260 R3 2:6 2:6 N
22.11.2020 127091 Bundi Leo 7.009 R3 3:6 2:6 N
06.12.2020 127706 Martin Flores Rodrigo 4.722 R5 6:4 5:7 10:3 S
06.12.2020 127706 Noor Omer 6.219 R3 6:2 3:6 10:8 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.09.2020 IC 1L Appenzeller Noël 3.846 R6 6:4 6:3 S
19.09.2020 IC 2L Vogt Carlo 5.151 R4 7:6 6:4 S
20.09.2020 IC 1L Simic Josip 6.360 R3 6:0 1:0 W
30.05.2021 IC 1L Bommer Martin 6.280 R3 0:6 6:2 2:6 N
05.06.2021 IC 1L Cavallini Nico 5.642 R4 2:6 3:6 N
12.06.2021 IC 1L Tailleferd Emilio 6.326 R3 3:6 5:7 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 124765 Nadig Patrick 6.851 R3 1:6 0:6 N
14.06.2020 124765 Spiess Joel 6.291 R3 3:6 3:6 N
X 28.06.2020 122897 Feiss Patrik 5.967 R3 3:6 0:6 N
28.06.2020 122897 Eder Michael 5.013 R4 6:3 6:1 S
12.07.2020 125103 Nilsson Theo 5.722 R4 7:6 3:6 7:6 S
X 12.07.2020 125103 Konieczny Thomas 6.256 R3 5:7 5:7 N
26.07.2020 123996 Schweizer Patrick 6.382 R3 2:6 2:6 N
09.08.2020 125372 Pusceddu Giuliano 3.635 R6 6:1 6:0 S
09.08.2020 125372 Rauch Markus 4.676 R5 6:2 6:4 S
09.08.2020 125372 Klic Brian 4.023 R5 6:7 1:0 W
22.08.2020 124254 Gabrielli Andrea 2.235 R7 6:1 6:2 S
22.08.2020 124254 Buerki Thomas 3.655 R6 6:0 6:0 S
22.08.2020 124254 Keppler Michel 6.616 R3 3:6 0:6 N
23.08.2020 125691 Mallet Maxime 5.991 R3 6:7 6:4 10:4 S
23.08.2020 125691 Reinmann Philipp 6.660 R3 1:6 3:6 N
28.08.2020 124320 Reinhard Markus 3.320 R6 6:1 6:0 S
28.08.2020 124320 Schmid Stephan 4.552 R5 6:3 6:0 S
X 28.08.2020 124320 Noor Omer 6.219 R3 6:7 7:5 4:6 N
11.10.2020 125577 Bircher Noah 7.669 R2 6:2 2:6 1:6 N
08.11.2020 126706 Süsstrunk Louis 6.561 R3 0:6 3:6 N
X 14.11.2020 126469 Egger Gian 5.681 R4 4:6 4:6 N
22.11.2020 127091 Striffler Lukas 7.260 R3 2:6 2:6 N
22.11.2020 127091 Bundi Leo 7.009 R3 3:6 2:6 N
06.12.2020 127706 Martin Flores Rodrigo 4.722 R5 6:4 5:7 10:3 S
06.12.2020 127706 Noor Omer 6.219 R3 6:2 3:6 10:8 S
09.05.2021 129903 Brozek Marcel 7.096 R3 6:3 1:6 7:6 S
09.05.2021 129903 Ladner Beat 5.612 R4 6:0 6:4 S
09.05.2021 129903 Schickhofer Alexander 7.663 R2 1:6 2:6 N
24.05.2021 130002 Wallmüller Robert 6.463 R3 1:6 4:6 N
24.05.2021 130002 Decrausaz Elias 5.477 R4 6:4 5:7 7:10 N