Persönliches Datenblatt von Max Oberhauser

Vorname Max
Nachname Oberhauser
Lizenz-Nr. 690.11.243.0
Clubzugehörigkeit
TC Collombey-Muraz (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R8
Aktueller Klassierungswert 1.297
Aktueller Wettkampfwert 1.071
Aktueller Risikozuschlag 0.227
Ranglistennummer 24068
Anzahl Spiele 8
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 10&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R9
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 04.10.2020 126546 Le Berre Clément 1.716 R7 5:7 6:7 N
04.10.2020 126546 Maury Milo 3.261 R6 1:6 2:6 N
14.03.2021 126950 Mangjuki Adam 0.199 R9 6:1 6:0 S
14.03.2021 126950 Thein Maxime 2.915 R6 0:6 4:6 N
21.03.2021 128401 Vial Louis 1.755 R7 4:6 3:6 N
21.03.2021 128401 Alanya Redmond Diego 0.599 R8 7:5 1:6 10:8 S
28.03.2021 125496 Filieri Benjamin 4.985 R4 1:6 1:6 N
28.03.2021 125496 Gindre Romain 3.318 R6 0:6 2:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.05.2021 JIC U12B LA Luy Augustin 3.891 R5 0:6 1:6 N
02.06.2021 JIC U12B LA Surchat Mathis 0.733 R8 6:0 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 04.10.2020 126546 Le Berre Clément 1.716 R7 5:7 6:7 N
04.10.2020 126546 Maury Milo 3.261 R6 1:6 2:6 N
14.03.2021 126950 Mangjuki Adam 0.199 R9 6:1 6:0 S
14.03.2021 126950 Thein Maxime 2.915 R6 0:6 4:6 N
21.03.2021 128401 Vial Louis 1.755 R7 4:6 3:6 N
21.03.2021 128401 Alanya Redmond Diego 0.599 R8 7:5 1:6 10:8 S
28.03.2021 125496 Filieri Benjamin 4.985 R4 1:6 1:6 N
28.03.2021 125496 Gindre Romain 3.318 R6 0:6 2:6 N
04.04.2021 129037 Badoux Grégory 1.171 R8 6:0 6:2 S
04.04.2021 129037 Bisserov Sascha 3.459 R6 1:6 2:6 N
11.04.2021 128854 Robas Leo 1.153 R8 4:6 6:1 10:5 S
11.04.2021 128854 Kenigsberg Maxime 1.000 R9 6:7 6:2 10:7 S
17.04.2021 129637 Leroy Achille 1.000 R9 6:3 6:1 S
17.04.2021 129637 Dunbar-Lugan Kaspar 1.000 R9 6:4 6:2 S
17.04.2021 129637 Goyet Erik 1.000 R9 6:0 6:1 S
25.04.2021 129040 Pavillon Alexis 0.965 R8 6:1 6:2 S
25.04.2021 129040 Vinter Arthur 1.387 R8 1:6 3:6 N
02.05.2021 128861 Gander Célian 0.727 R9 1:6 4:6 N
09.05.2021 129638 Leroy Achille 1.000 R9 6:1 6:1 S
09.05.2021 129638 Alfieri Evan 1.500 R7 6:4 W
09.05.2021 129638 Vinter Arthur 1.387 R8 2:6 2:6 N
16.05.2021 129644 Jahn Ludovic 1.583 R7 6:1 7:6 S
16.05.2021 129644 Simmer Jacob 1.000 R9 6:2 6:2 S
29.05.2021 127774 Jahn Ludovic 1.583 R7 7:5 6:2 S
29.05.2021 127774 Rothenbühler Nicolas 1.230 R7 6:3 5:7 10:1 S
06.06.2021 130103 Simmer Jacob 1.000 R9 6:2 4:6 10:4 S
06.06.2021 130103 Maurice Charles 1.134 R8 6:2 6:1 S
13.06.2021 130104 Leupin Arthur 0.598 R8 6:4 6:0 S
13.06.2021 130104 Vial Louis 1.755 R7 6:4 4:6 10:7 S