Persönliches Datenblatt von Jakub Paul

Vorname Jakub
Nachname Paul
Lizenz-Nr. 704.99.184.0
Clubzugehörigkeit
TC Chur (Stammclub)
TC Seeblick
 
Aktuelle Klassierung N1
Aktueller Klassierungswert 14.214
Aktueller Wettkampfwert 13.249
Aktueller Risikozuschlag 0.965
Ranglistennummer 8
Anzahl Spiele 45
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung N2
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.07.2020 IC NLA Ehrat Sandro 13.385 N1 7:6 7:5 S
30.07.2020 IC NLA Steinegger Yannik 12.537 N2 2:6 6:1 10:4 S
01.08.2020 IC NLA Martinez Louroi 12.198 N2 6:3 6:4 S
02.08.2020 IC NLA Von der Schulenburg Jeffrey 13.016 N2 6:3 6:1 S
04.08.2020 IC NLA Moundir Adam 12.36 N2 6:1 3:6 10:5 S
08.08.2020 IC NLA Kym Jérôme 12.39 N2 6:4 6:0 S
09.08.2020 IC NLA Bellier Antoine 13.146 N1 3:6 6:7 N
12.09.2020 IC NLB Ben Abdennibi Sami 11.811 N2 6:1 6:3 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
19.06.2020 125077 Kuster Joël 11.363 N3 6:3 6:3 S
19.06.2020 125077 Schär Jonas 11.925 N3 6:2 7:5 S
19.06.2020 125077 Stricker Dominic 13.622 N1 6:2 4:6 10:7 S
X 19.06.2020 125077 Martinez Mirko 12.520 N2 2:6 2:6 N
27.06.2020 125075 Genier Tanguy 11.159 N3 6:0 6:2 S
27.06.2020 125075 Steinegger Yannik 12.537 N2 6:2 6:0 S
27.06.2020 125075 Martinez Mirko 12.520 N2 6:4 6:7 13:11 S
27.06.2020 125075 Nikles Johan 13.118 N1 7:5 6:3 S
27.06.2020 125075 Von der Schulenburg Jeffrey 13.016 N2 3:6 4:6 N
08.07.2020 124970 Von der Schulenburg Jeffrey 13.016 N2 2:6 7:5 6:0 S
08.07.2020 124970 Maiga Riccardo 12.422 N2 5:7 6:3 6:1 S
08.07.2020 124970 Hüsler Marc-Andrea 14.388 N1 5:7 2:6 N
W 19.07.2020 122515 Castelnuovo Luca 11.985 N2
W 19.07.2020 122515 Zimmermann Ilias 12.235 N2
19.07.2020 122515 Lustenberger Raphael 11.394 N3 6:0 6:3 S
19.07.2020 122515 Trungelliti Marco 14.350 N1 4:6 2:6 N
20.12.2020 127143 Steinegger Yannik 12.537 N2 6:0 6:2 S
20.12.2020 127143 Riedi Leandro 13.464 N1 6:3 4:6 6:4 S
20.12.2020 127143 Laaksonen Henri 14.091 N1 7:6 0:6 0:2 Z
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 728 Mochizuki Shintaro 12.743 0:2 N
20.09.2020 366 Sels Jelle 13.306 0:2 N
20.09.2020 398 Olivieri Genaro Alberto 13.237 2:1 S
X 04.10.2020 951 Dussin Louis 12.525 1:2 N
X 10.11.2020 1006 Spec Matic 12.479 0:2 N
24.11.2020 880 Martin Toby 12.588 2:1 S
24.11.2020 Jones Adam 11.299 N3 2:0 S
29.11.2020 449 Pervolarakis Michail 13.138 2:0 S
29.11.2020 452 Gerch Lucas 13.133 0:2 N
08.02.2021 1423 Valsecchi Paul 12.195 2:0 S
X 08.02.2021 911 Blanchet Ugo 12.560 0:2 N
28.02.2021 448 Takahashi Yusuke 13.140 2:0 S
28.02.2021 Pinnington Jones Jack 12.750 N2 (15) 2:1 S
28.02.2021 422 Noguchi Rio 13.189 1:2 N
07.03.2021 1085 Montsi Khololwam 12.417 2:0 S
07.03.2021 526 Hardt Nick 13.009 0:2 N
07.03.2021 329 Imai Shintaro 13.393 2:0 S
14.03.2021 413 Martineau Matteo 13.207 1:2 N
14.03.2021 594 Reymond Arthur 12.910 2:1 S
14.03.2021 1153 Bouquier Arthur 12.367 2:0 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.07.2020 IC NLA Ehrat Sandro 13.385 N1 7:6 7:5 S
30.07.2020 IC NLA Steinegger Yannik 12.537 N2 2:6 6:1 10:4 S
01.08.2020 IC NLA Martinez Louroi 12.198 N2 6:3 6:4 S
02.08.2020 IC NLA Von der Schulenburg Jeffrey 13.016 N2 6:3 6:1 S
04.08.2020 IC NLA Moundir Adam 12.360 N2 6:1 3:6 10:5 S
08.08.2020 IC NLA Kym Jérôme 12.390 N2 6:4 6:0 S
09.08.2020 IC NLA Bellier Antoine 13.146 N1 3:6 6:7 N
12.09.2020 IC NLB Ben Abdennibi Sami 11.811 N2 6:1 6:3 S
08.05.2021 IC NLB Marin Gianluca 10.297 N4 6:2 6:1 S
12.06.2021 IC NLB Von der Schulenburg Henry 12.876 N2 6:3 6:3 S
03.08.2021 IC NLA Marti Yann 12.987 N2 6:1 3:6 9:11 N
05.08.2021 IC NLA Von der Schulenburg Jeffrey 13.016 N2 6:7 4:6 N
07.08.2021 IC NLA Martinez Mirko 12.520 N2 6:4 6:1 S
08.08.2021 IC NLA Steinegger Yannik 12.537 N2 6:3 6:3 S
10.08.2021 IC NLA Maiga Riccardo 12.422 N2 6:4 6:7 10:5 S
11.08.2021 IC NLA Bellier Antoine 13.146 N1 3:6 6:7 N
14.08.2021 IC NLA Von der Schulenburg Henry 12.876 N2 6:7 6:3 10:2 S
15.08.2021 IC NLA Bellier Antoine 13.146 N1 6:2 7:6 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
19.06.2020 125077 Kuster Joël 11.363 N3 6:3 6:3 S
19.06.2020 125077 Schär Jonas 11.925 N3 6:2 7:5 S
19.06.2020 125077 Stricker Dominic 13.622 N1 6:2 4:6 10:7 S
X 19.06.2020 125077 Martinez Mirko 12.520 N2 2:6 2:6 N
27.06.2020 125075 Genier Tanguy 11.159 N3 6:0 6:2 S
27.06.2020 125075 Steinegger Yannik 12.537 N2 6:2 6:0 S
27.06.2020 125075 Martinez Mirko 12.520 N2 6:4 6:7 13:11 S
27.06.2020 125075 Nikles Johan 13.118 N1 7:5 6:3 S
27.06.2020 125075 Von der Schulenburg Jeffrey 13.016 N2 3:6 4:6 N
08.07.2020 124970 Von der Schulenburg Jeffrey 13.016 N2 2:6 7:5 6:0 S
08.07.2020 124970 Maiga Riccardo 12.422 N2 5:7 6:3 6:1 S
08.07.2020 124970 Hüsler Marc-Andrea 14.388 N1 5:7 2:6 N
W 19.07.2020 122515 Castelnuovo Luca 11.985 N2
W 19.07.2020 122515 Zimmermann Ilias 12.235 N2
19.07.2020 122515 Lustenberger Raphael 11.394 N3 6:0 6:3 S
19.07.2020 122515 Trungelliti Marco 14.350 N1 4:6 2:6 N
20.12.2020 127143 Steinegger Yannik 12.537 N2 6:0 6:2 S
20.12.2020 127143 Riedi Leandro 13.464 N1 6:3 4:6 6:4 S
20.12.2020 127143 Laaksonen Henri 14.091 N1 7:6 0:6 0:2 Z
12.05.2021 130180 Riedi Leandro 13.464 N1 6:3 6:2 S
12.05.2021 130180 Wenger Damien 12.893 N2 3:6 6:1 10:7 S
31.07.2021 130510 Rafiq Ayman 10.075 N4 6:3 6:3 S
31.07.2021 130510 Martinez Louroi 12.198 N2 4:6 6:1 10:6 S
31.07.2021 130510 Lanz Mischa 12.446 N2 6:2 7:5 S
31.07.2021 130510 Nikles Johan 13.118 N1 6:3 1:0 W
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.06.2021   Ehrat Sandro 13.385 N1 0:2 N
06.06.2021   Parizzia Nicolás 12.490 N2 2:0 S
27.06.2021   Von der Schulenburg Henry 12.876 N2 2:0 S
22.08.2021   Kym Jérôme 12.390 N2 1:1 W
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 728 Mochizuki Shintaro 12.743 0:2 N
20.09.2020 366 Sels Jelle 13.306 0:2 N
20.09.2020 398 Olivieri Genaro Alberto 13.237 2:1 S
X 04.10.2020 951 Dussin Louis 12.525 1:2 N
X 10.11.2020 1006 Spec Matic 12.479 0:2 N
24.11.2020 Jones Adam 11.299 N3 2:0 S
24.11.2020 880 Martin Toby 12.588 2:1 S
29.11.2020 449 Pervolarakis Michail 13.138 2:0 S
29.11.2020 452 Gerch Lucas 13.133 0:2 N
08.02.2021 1423 Valsecchi Paul 12.195 2:0 S
X 08.02.2021 911 Blanchet Ugo 12.560 0:2 N
28.02.2021 422 Noguchi Rio 13.189 1:2 N
28.02.2021 Pinnington Jones Jack 12.750 N2 (15) 2:1 S
28.02.2021 448 Takahashi Yusuke 13.140 2:0 S
07.03.2021 1085 Montsi Khololwam 12.417 2:0 S
07.03.2021 329 Imai Shintaro 13.393 2:0 S
07.03.2021 526 Hardt Nick 13.009 0:2 N
14.03.2021 594 Reymond Arthur 12.910 2:1 S
14.03.2021 413 Martineau Matteo 13.207 1:2 N
14.03.2021 1153 Bouquier Arthur 12.367 2:0 S
01.04.2021 957 Welte Milan 12.519 2:0 S
01.04.2021 551 Veldheer Mick 12.971 1:2 N
11.04.2021 405 Dubrivnyy Artem 13.223 0:2 N
18.04.2021 1015 Spec Matic 12.471 1:2 N
18.04.2021 710 Freund Simon 12.764 2:0 S
16.05.2021 102 Cuevas Pablo 14.351 1:2 N
30.05.2021 724 Dambrosi Giacomo 12.748 0:2 N
30.05.2021 833 Stevens Bart 12.633 2:0 S
06.06.2021 834 Stevens Bart 12.632 2:0 S
27.06.2021 380 Forti Francesco 13.275 0:2 N
27.06.2021 1268 Handel TIM 12.289 2:0 S
27.06.2021 1898 Zahraj Patrick 11.959 2:0 S
04.07.2021 383 Martineau Matteo 13.269 0:2 N
04.07.2021 413 Ejupovic Elmar 13.207 2:0 S
04.07.2021 337 Jacquet Kyrian 13.373 2:0 S
22.08.2021 408 Hemery Calvin 13.217 2:0 S
22.08.2021 462 Gonzalez Alejandro 13.115 2:0 S
22.08.2021 886 Mora Maxime 12.582 2:0 S
22.08.2021 461 Virtanen Otto 13.117 2:0 S
29.08.2021 459 Gonzalez Alejandro 13.120 0:2 N
29.08.2021 854 Vacherot Valentin 12.613 2:0 S
05.09.2021 709 Rondoni Pietro 0.000 2:0 S
05.09.2021 543 Kypson Patrick 0.000 1:2 N