Persönliches Datenblatt von Joel Perrenoud

Vorname Joel
Nachname Perrenoud
Lizenz-Nr. 707.71.178.0
Clubzugehörigkeit
TC Zumikon (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R4
Aktueller Klassierungswert 5.524
Aktueller Wettkampfwert 4.842
Aktueller Risikozuschlag 0.682
Ranglistennummer 2422
Anzahl Spiele 21
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 50+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R6
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC 35+ NLC Serena José-Javier 1.46 R8 6:3 6:3 S
13.09.2020 IC 35+ NLC L'Hôte Daniel 3.059 R6 6:7 6:4 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 30.08.2020 123115 Klauser Marius 4.379 R5 7:5 4:6 9:11 N
X 30.08.2020 123115 Gärtner Florian 4.526 R5 6:4 4:6 6:10 N
30.08.2020 123115 Dietrich Gregor 6.859 R3 1:6 0:6 N
30.08.2020 123115 Sjödin Johan 4.611 R5 6:4 5:7 3:10 N
W 30.08.2020 123115 Krinner Riccardo 0.966 R8
30.08.2020 123115 Deville Alain 1.856 R7 6:0 6:1 S
30.08.2020 123115 Fürst Jean - Michel 4.097 R5 6:4 6:4 S
X 30.08.2020 123115 Michels Lars 4.298 R5 5:7 6:4 7:10 N
10.10.2020 125830 Laich Oliver 4.869 R4 6:0 4:6 6:10 N
18.10.2020 126574 Scherrer Roger 4.225 R5 6:2 3:6 10:8 S
18.10.2020 126574 Bumbalek Lukas 3.894 R5 6:3 6:1 S
18.10.2020 126574 Friesenbichler Bernd 4.070 R5 6:2 6:1 S
25.10.2020 126575 Sueoka Atsushi 3.419 R6 6:1 6:2 S
25.10.2020 126575 Dürr Martin 5.696 R4 6:4 6:1 S
25.10.2020 126575 Asadullaev Timur 3.814 R6 6:1 6:2 S
25.10.2020 126575 Bühlmann Tobias 5.705 R4 6:3 6:7 5:10 N
31.01.2021 126367 Durrer Peter 2.674 R6 6:0 6:0 S
31.01.2021 126367 Weiss Claudio 3.710 R6 6:2 6:1 S
31.01.2021 126367 Hansalik Roland 4.679 R5 6:0 6:1 S
31.01.2021 126367 Gietz Hansjörg 5.002 R4 6:1 6:3 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC 35+ NLC Serena José-Javier 1.460 R8 6:3 6:3 S
13.09.2020 IC 35+ NLC L'Hôte Daniel 3.059 R6 6:7 6:4 6:0 S
29.05.2021 IC 35+ NLC Voegeli Beat 4.886 R5 4:6 6:7 N
05.06.2021 IC 35+ NLC Harmeling Wouter 5.675 R4 4:6 5:7 N
12.06.2021 IC 35+ NLC Smith Roberto 9.076 R1 3:6 2:6 N
04.07.2021 IC 35+ NLC Poot Jacco 4.757 R5 4:6 6:3 6:3 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 30.08.2020 123115 Klauser Marius 4.379 R5 7:5 4:6 9:11 N
X 30.08.2020 123115 Gärtner Florian 4.526 R5 6:4 4:6 6:10 N
30.08.2020 123115 Dietrich Gregor 6.859 R3 1:6 0:6 N
30.08.2020 123115 Sjödin Johan 4.611 R5 6:4 5:7 3:10 N
W 30.08.2020 123115 Krinner Riccardo 0.966 R8
30.08.2020 123115 Deville Alain 1.856 R7 6:0 6:1 S
30.08.2020 123115 Fürst Jean - Michel 4.097 R5 6:4 6:4 S
X 30.08.2020 123115 Michels Lars 4.298 R5 5:7 6:4 7:10 N
10.10.2020 125830 Laich Oliver 4.869 R4 6:0 4:6 6:10 N
18.10.2020 126574 Scherrer Roger 4.225 R5 6:2 3:6 10:8 S
18.10.2020 126574 Bumbalek Lukas 3.894 R5 6:3 6:1 S
18.10.2020 126574 Friesenbichler Bernd 4.070 R5 6:2 6:1 S
25.10.2020 126575 Sueoka Atsushi 3.419 R6 6:1 6:2 S
25.10.2020 126575 Dürr Martin 5.696 R4 6:4 6:1 S
25.10.2020 126575 Asadullaev Timur 3.814 R6 6:1 6:2 S
25.10.2020 126575 Bühlmann Tobias 5.705 R4 6:3 6:7 5:10 N
31.01.2021 126367 Durrer Peter 2.674 R6 6:0 6:0 S
31.01.2021 126367 Weiss Claudio 3.710 R6 6:2 6:1 S
31.01.2021 126367 Hansalik Roland 4.679 R5 6:0 6:1 S
31.01.2021 126367 Gietz Hansjörg 5.002 R4 6:1 6:3 S
12.09.2021 129731 Schindler Christian 4.758 R5 6:7 6:0 8:10 N
12.09.2021 129731 Engelskirchen York 4.228 R5 4:6 2:6 N
30.09.2021 128292 Sesboué Jean-Pierre 5.212 R4 4:6 6:4 10:6 S
30.09.2021 128292 Specker Manuel 6.319 R3 3:2 Z
30.09.2021 128292 Spicak André 6.263 R3 1:6 3:6 N
30.09.2021 128292 Corrodi Ivo 2.199 R7 6:2 7:5 S
30.09.2021 128292 Michels Lars 4.298 R5 6:1 6:2 S
30.09.2021 128292 Mihlberg Fredrik 4.328 R5 6:3 6:3 S
30.09.2021 128292 Furrer Max 2.655 R7 6:2 6:4 S