Persönliches Datenblatt von Alfonso Perez

Vorname Alfonso
Nachname Perez
Lizenz-Nr. 707.73.127.0
Clubzugehörigkeit
Tennis-Sportclub Zürich (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R6
Aktueller Klassierungswert 3.46
Aktueller Wettkampfwert 3.090
Aktueller Risikozuschlag 0.370
Ranglistennummer 8389
Anzahl Spiele 16
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 45+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R6
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 IC 2L Fagan Lorenzo 1.14 R8 6:1 6:1 S
12.09.2020 IC 2L Brun Sascha 0.889 R8 6:0 6:1 S
13.09.2020 IC 35+ 2L Schmid Stefan 2.703 R6 3:6 6:2 6:2 S
20.09.2020 IC 2L Nikic Bojan 1.691 R7 6:1 6:0 S
27.09.2020 IC 2L Brunner Pascal 4.249 R5 3:6 6:3 5:7 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 124602 Ris Kurt 4.145 R5 3:6 4:6 N
14.06.2020 124602 Diener Andy 2.074 R7 5:7 6:1 10:7 S
05.07.2020 123051 Jaggi Micha 1.502 R7 6:4 6:1 S
05.07.2020 123051 Elsasser Kilian 2.060 R7 6:0 6:2 S
05.07.2020 123051 Leder Martin 4.533 R5 0:6 4:6 N
X 12.07.2020 123659 Simic Damir 3.546 R6 2:6 6:0 6:7 N
19.07.2020 124627 Giger René 1.102 R8 6:3 W
19.07.2020 124627 Bichsel Patrick 4.137 R5 7:6 2:6 6:7 N
07.11.2020 125836 Kurmann Pascal 5.638 R4 0:6 2:6 N
29.11.2020 126580 Venetz Markus 1.526 R7 6:1 6:0 S
X 29.11.2020 126580 Happ Mario 2.164 R7 2:6 2:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 IC 2L Fagan Lorenzo 1.140 R8 6:1 6:1 S
12.09.2020 IC 2L Brun Sascha 0.889 R8 6:0 6:1 S
13.09.2020 IC 35+ 2L Schmid Stefan 2.703 R6 3:6 6:2 6:2 S
20.09.2020 IC 2L Nikic Bojan 1.691 R7 6:1 6:0 S
27.09.2020 IC 2L Brunner Pascal 4.249 R5 3:6 6:3 5:7 N
06.06.2021 IC 2L Itschner Hiro 2.860 R6 6:3 4:6 4:6 N
13.06.2021 IC 2L Ragaz Marco 2.934 R6 3:6 1:6 N
03.07.2021 IC 2L Dünneisen Neil 1.000 R9 6:3 6:1 S
28.08.2021 IC 2L Wallmüller Johannes 0.991 R8 6:4 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 124602 Ris Kurt 4.145 R5 3:6 4:6 N
14.06.2020 124602 Diener Andy 2.074 R7 5:7 6:1 10:7 S
05.07.2020 123051 Jaggi Micha 1.502 R7 6:4 6:1 S
05.07.2020 123051 Elsasser Kilian 2.060 R7 6:0 6:2 S
05.07.2020 123051 Leder Martin 4.533 R5 0:6 4:6 N
X 12.07.2020 123659 Simic Damir 3.546 R6 2:6 6:0 6:7 N
19.07.2020 124627 Giger René 1.102 R8 6:3 W
19.07.2020 124627 Bichsel Patrick 4.137 R5 7:6 2:6 6:7 N
07.11.2020 125836 Kurmann Pascal 5.638 R4 0:6 2:6 N
29.11.2020 126580 Venetz Markus 1.526 R7 6:1 6:0 S
X 29.11.2020 126580 Happ Mario 2.164 R7 2:6 2:6 N
W 11.07.2021 130145 Olgiati Gianluca 3.501 R6
11.07.2021 130145 Falk Gian-Andrea 5.025 R5 1:6 0:6 N