Persönliches Datenblatt von Yanis Peterhans

Vorname Yanis
Nachname Peterhans
Lizenz-Nr. 711.05.478.0
Clubzugehörigkeit
Sportcenter Blue Point (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R2
Aktueller Klassierungswert 8.953
Aktueller Wettkampfwert 8.316
Aktueller Risikozuschlag 0.637
Ranglistennummer 325
Anzahl Spiele 29
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 16&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R2
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC 2L Landolt Adrian 2.602 R7 6:1 6:0 S
12.09.2020 IC 2L Vinayagamoorthy Ampikaibakan 3.716 R6 6:1 6:0 S
27.09.2020 IC 2L Schaub Michael 4.538 R5 6:2 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.06.2020 124588 Grosse Maxi 5.737 R4 6:2 6:4 S
X 21.06.2020 124588 Giorgi Lorenzo 8.384 R1 4:6 3:6 N
28.06.2020 122702 Schickhofer Alexander 7.663 R2 6:0 6:4 S
28.06.2020 122702 Broggi Luca 7.327 R2 6:2 6:2 S
28.06.2020 122702 Virat Tiziano 7.899 R2 6:7 6:3 7:6 S
28.06.2020 122702 Weber Alexander 9.633 N4 1:6 0:6 N
06.07.2020 124695 Bächi Robin 7.995 R2 6:3 4:0 W
06.07.2020 124695 Mathys Thomas 9.138 R1 3:6 2:6 N
19.07.2020 123008 Oetliker Joel 5.741 R4 6:1 6:3 S
X 19.07.2020 123008 Scherrer Silas 7.981 R2 4:6 6:4 6:7 N
23.08.2020 124730 Tornare Alexis 6.676 R3 6:1 6:2 S
X 23.08.2020 124730 Ortiz Esteban 8.027 R2 2:6 0:6 N
06.09.2020 122870 Luethi Arenui 8.973 R1 0:6 0:6 N
20.09.2020 125371 Bellardi Samuele 6.337 R3 6:2 6:1 S
20.09.2020 125371 Arnet Glen 6.285 R3 6:2 6:0 S
20.09.2020 125371 Nuck Kilian 9.281 R1 0:6 1:6 N
07.03.2021 127250 Graziani Niccolo 7.682 R2 6:1 6:1 S
W 07.03.2021 127250 Wieland Luc 8.286 R1
07.03.2021 127250 Florin Matteo 7.827 R2 6:4 6:3 S
14.03.2021 128372 Hübscher Nico 6.133 R3 6:0 6:1 S
14.03.2021 128372 Lavizzari Matteo 8.593 R1 3:6 3:6 N
21.03.2021 127254 Messmer Felix 7.657 R2 6:2 6:1 S
21.03.2021 127254 Broggi Luca 7.327 R2 6:1 6:1 S
21.03.2021 127254 Grünig Maxime 8.128 R2 7:6 6:2 S
X 21.03.2021 127254 Ortiz Esteban 8.027 R2 6:2 5:7 8:10 N
28.03.2021 127255 Fässler Mischa 7.766 R2 6:3 6:4 S
28.03.2021 127255 Glarner Roman 8.594 R1 4:6 2:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.08.2020 IC 2L Landolt Adrian 2.602 R7 6:1 6:0 S
12.09.2020 IC 2L Vinayagamoorthy Ampikaibakan 3.716 R6 6:1 6:0 S
27.09.2020 IC 2L Schaub Michael 4.538 R5 6:2 6:0 S
30.05.2021 IC 2L Polke Andreas 3.093 R6 6:0 6:0 S
19.06.2021 IC 2L Sekyra Dominique 1.747 R7 6:0 6:0 S
04.07.2021 IC 2L Schäfer Tim 3.063 R6 6:1 6:1 S
04.09.2021 IC 2L Twine Christian 3.923 R6 6:1 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.06.2020 124588 Grosse Maxi 5.737 R4 6:2 6:4 S
X 21.06.2020 124588 Giorgi Lorenzo 8.384 R1 4:6 3:6 N
28.06.2020 122702 Schickhofer Alexander 7.663 R2 6:0 6:4 S
28.06.2020 122702 Broggi Luca 7.327 R2 6:2 6:2 S
28.06.2020 122702 Virat Tiziano 7.899 R2 6:7 6:3 7:6 S
28.06.2020 122702 Weber Alexander 9.633 N4 1:6 0:6 N
06.07.2020 124695 Bächi Robin 7.995 R2 6:3 4:0 W
06.07.2020 124695 Mathys Thomas 9.138 R1 3:6 2:6 N
19.07.2020 123008 Oetliker Joel 5.741 R4 6:1 6:3 S
X 19.07.2020 123008 Scherrer Silas 7.981 R2 4:6 6:4 6:7 N
23.08.2020 124730 Tornare Alexis 6.676 R3 6:1 6:2 S
X 23.08.2020 124730 Ortiz Esteban 8.027 R2 2:6 0:6 N
06.09.2020 122870 Luethi Arenui 8.973 R1 0:6 0:6 N
20.09.2020 125371 Bellardi Samuele 6.337 R3 6:2 6:1 S
20.09.2020 125371 Arnet Glen 6.285 R3 6:2 6:0 S
20.09.2020 125371 Nuck Kilian 9.281 R1 0:6 1:6 N
07.03.2021 127250 Graziani Niccolo 7.682 R2 6:1 6:1 S
W 07.03.2021 127250 Wieland Luc 8.286 R1
07.03.2021 127250 Florin Matteo 7.827 R2 6:4 6:3 S
14.03.2021 128372 Hübscher Nico 6.133 R3 6:0 6:1 S
14.03.2021 128372 Lavizzari Matteo 8.593 R1 3:6 3:6 N
21.03.2021 127254 Messmer Felix 7.657 R2 6:2 6:1 S
21.03.2021 127254 Broggi Luca 7.327 R2 6:1 6:1 S
21.03.2021 127254 Grünig Maxime 8.128 R2 7:6 6:2 S
X 21.03.2021 127254 Ortiz Esteban 8.027 R2 6:2 5:7 8:10 N
28.03.2021 127255 Fässler Mischa 7.766 R2 6:3 6:4 S
28.03.2021 127255 Glarner Roman 8.594 R1 4:6 2:6 N
11.04.2021 127257 Ismalji Ylli 6.709 R3 6:1 6:2 S
11.04.2021 127257 Graziani Niccolo 7.682 R2 6:4 6:0 S
11.04.2021 127257 Florin Matteo 7.827 R2 2:6 4:6 N
18.04.2021 127848 Kuznini Florian 6.079 R3 6:1 6:1 S
18.04.2021 127848 Muntwyler Simon 9.085 R1 3:6 5:7 N
02.05.2021 129723 Ballif Timoté 7.652 R2 6:0 7:5 S
02.05.2021 129723 Smirnov Michael 7.923 R2 6:1 6:1 S
02.05.2021 129723 Caligiuri Eduardo 8.266 R1 6:2 6:4 S
02.05.2021 129723 Weber Philip 8.394 R1 6:3 3:1 W
09.05.2021 129665 Clement Mathis 7.528 R2 6:1 6:0 S
W 09.05.2021 129665 Fischer Max 5.527 R4
09.05.2021 129665 Gaillard Timéo 9.191 R1 1:6 5:7 N
W 16.05.2021 129666 Vlahos Alex 8.494 R1
16.05.2021 129666 Gaillard Timéo 9.191 R1 4:6 4:6 N
23.05.2021 130022 Schulz Nicolas 4.657 R5 6:0 6:1 S
23.05.2021 130022 Castelnuovo Yannick 7.457 R2 6:0 6:0 S
23.05.2021 130022 Glarner Roman 8.594 R1 6:3 6:3 S
23.05.2021 130022 Wieland Luc 8.286 R1 7:5 2:6 10:5 S
06.06.2021 130247 Lavrnja Aleksandar 7.538 R2 6:1 6:1 S
06.06.2021 130247 Büchi Christian 8.178 R1 6:0 6:3 S
06.06.2021 130247 Neuenschwander Jonas 7.756 R2 6:1 6:2 S
13.06.2021 130248 Witschi Sandro 8.834 R1 4:6 4:6 N
20.06.2021 130225 Duclaux Colomban 6.267 R3 6:0 6:0 S
20.06.2021 130225 Thomann Luca 6.921 R3 7:5 6:2 S
20.06.2021 130225 Kaussler Gary 9.418 N4 4:6 2:6 N
07.07.2021 129805 Kozuki Yuga 7.486 R2 6:3 6:1 S
07.07.2021 129805 Wieland Luc 8.286 R1 1:6 4:6 N
28.08.2021 130453 Lazic Marko 6.906 R3 6:3 6:1 S
28.08.2021 130453 Lavrnja Aleksandar 7.538 R2 6:1 6:3 S
12.09.2021 127894 Lauper Elia 7.300 R2 6:1 6:1 S
W 12.09.2021 127894 Handschin Emil 7.113 R2
12.09.2021 127894 Fässler Mischa 7.766 R2 4:6 7:5 1:6 N
19.09.2021 127893 Barnezet Virgil 6.347 R3 6:0 6:0 S
19.09.2021 127893 Hediger Ilan 7.864 R2 6:1 6:4 S
19.09.2021 127893 Gaillard Timéo 9.191 R1 1:6 6:7 N
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2021   Sauer-Jimenez Luka 7.619 R2 0:2 N
06.09.2021   Lamotte Joël 8.082 R2 2:0 S