Persönliches Datenblatt von Philippe Piguet

Vorname Philippe
Nachname Piguet
Lizenz-Nr. 717.61.288.0
Clubzugehörigkeit
TC Valeyres sous Montagny (Stammclub)
TC Echallens
 
Aktuelle Klassierung R5
Aktueller Klassierungswert 5.087
Aktueller Wettkampfwert 4.672
Aktueller Risikozuschlag 0.415
Ranglistennummer 3172
Anzahl Spiele 15
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 60+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R5
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 30.08.2020 IC 45+ 2L Sambo Laurent 4.642 R5 4:6 2:6 N
06.09.2020 IC 45+ 2L Jaccard Johann 2.397 R7 6:1 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.06.2020 123095 Eyholzer André 2.462 R7 6:2 7:5 S
28.06.2020 123095 Ajvazi Nexhmedin 5.180 R4 6:4 4:1 W
28.06.2020 123095 Vidmer Gael 6.710 R3 4:6 1:6 N
24.07.2020 124615 Ruhoff Bernhard 6.336 R3 1:6 3:6 N
26.07.2020 123221 Graber Florian 5.917 R3 3:6 2:6 N
13.09.2020 123358 Gomez Vincent 4.809 R5 2:6 4:6 N
13.09.2020 123358 Béguin Alain 3.907 R6 6:7 6:2 6:4 S
13.09.2020 123358 Dos Santos Junior 3.208 R6 6:3 6:3 S
13.09.2020 123358 Tharin Jean-Daniel 1.172 R8 6:3 6:4 S
13.09.2020 123358 Braccia Marco 0.682 R8 6:0 6:0 S
13.09.2020 123358 Margot Gilles 3.281 R6 6:0 6:0 S
13.09.2020 123358 Lagadec Patrick 5.800 R4 5:7 2:6 N
X 25.10.2020 126661 Sauser Christophe 3.703 R6 1:6 6:0 3:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.08.2020 IC 45+ 2L Sambo Laurent 4.642 R5 4:6 2:6 N
06.09.2020 IC 45+ 2L Jaccard Johann 2.397 R7 6:1 6:0 S
30.05.2021 IC 35+ 1L Landry Arnaud 3.875 R6 6:4 6:7 3:6 N
06.06.2021 IC 35+ 1L Rochat Yves 4.674 R5 5:7 4:6 N
12.06.2021 IC 35+ 1L Schenkel Paul 4.563 R5 3:6 3:6 N
03.07.2021 IC 35+ 1L Moore Andy 6.186 R4 0:6 0:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.06.2020 123095 Eyholzer André 2.462 R7 6:2 7:5 S
28.06.2020 123095 Ajvazi Nexhmedin 5.180 R4 6:4 4:1 W
28.06.2020 123095 Vidmer Gael 6.710 R3 4:6 1:6 N
24.07.2020 124615 Ruhoff Bernhard 6.336 R3 1:6 3:6 N
26.07.2020 123221 Graber Florian 5.917 R3 3:6 2:6 N
13.09.2020 123358 Gomez Vincent 4.809 R5 2:6 4:6 N
13.09.2020 123358 Béguin Alain 3.907 R6 6:7 6:2 6:4 S
13.09.2020 123358 Dos Santos Junior 3.208 R6 6:3 6:3 S
13.09.2020 123358 Tharin Jean-Daniel 1.172 R8 6:3 6:4 S
13.09.2020 123358 Braccia Marco 0.682 R8 6:0 6:0 S
13.09.2020 123358 Margot Gilles 3.281 R6 6:0 6:0 S
13.09.2020 123358 Lagadec Patrick 5.800 R4 5:7 2:6 N
X 25.10.2020 126661 Sauser Christophe 3.703 R6 1:6 6:0 3:6 N
11.07.2021 129611 Rodi Olivier 3.821 R6 2:6 6:4 4:10 N
01.08.2021 129032 Di Natale Thibault 4.439 R5 2:4 2:4 N
29.08.2021 130215 Badet Jean-Jack 1.879 R7 7:5 6:0 S
29.08.2021 130215 Gülmezoglu Metin 3.464 R6 4:6 2:6 N