Persönliches Datenblatt von Melvin Pont

Vorname Melvin
Nachname Pont
Lizenz-Nr. 720.02.110.1
Clubzugehörigkeit
TC Lancy-Fraisiers (Stammclub)
TC Carouge
 
Aktuelle Klassierung N3
Aktueller Klassierungswert 11.782
Aktueller Wettkampfwert 10.964
Aktueller Risikozuschlag 0.818
Ranglistennummer 64
Anzahl Spiele 51
Anzahl w.o. 3
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 18&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung N3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
18.05.2019 IC NLC Gehrig Fabian 8.943 R2 6:4 4:6 6:4 S
25.05.2019 IC NLC Stauffer Panya 8.699 R1 0:6 6:2 7:5 S
30.05.2019 IC NLC Grabul Dimitar 11.464 N3 6:3 0:6 2:6 N
02.06.2019 IC NLC Fischer Patrik 10.721 N4 7:5 5:7 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.10.2018 114920 Iglesias Sébastien 7.955 R2 6:2 6:4 S
07.10.2018 114920 Lahbabi Hicham 6.934 R3 6:1 6:1 S
07.10.2018 114920 Gerard Kevin 7.269 R3 7:5 6:2 S
07.10.2018 114920 Pont Dariush 10.907 N3 3:6 4:6 N
28.10.2018 115780 Imhoof Léon 8.361 R1 6:3 6:0 S
28.10.2018 115780 Leuenberger Kevin 8.802 R1 6:2 6:2 S
28.10.2018 115780 Pont Dariush 10.907 N3 6:2 6:3 S
18.11.2018 113677 Pichonnaz Maxime 8.758 R1 6:4 7:6 S
18.11.2018 113677 Berset Vincent 9.484 R1 6:4 3:6 1:0 W
18.11.2018 113677 Schaller Jan 9.563 N4 7:5 7:6 S
18.11.2018 113677 Genier Tanguy 10.922 N3 6:4 3:6 3:6 N
Z 25.11.2018 114693 Romero Alexandre 7.818 R2
X 13.01.2019 116245 Züllig Andrin 9.729 N4 1:6 3:6 N
20.01.2019 114696 Bregnard Pascal 7.980 R2 6:2 7:5 S
20.01.2019 114696 Zocastello Marco 10.648 N3 6:0 6:1 S
20.01.2019 114696 Ittah Jeremy 11.055 N3 4:6 7:6 7:6 S
20.01.2019 114696 Genier Tanguy 10.922 N3 5:7 4:6 N
27.01.2019 113679 Smanio Frédéric 8.271 R2 6:3 6:1 S
27.01.2019 113679 Zocastello Marco 10.648 N3 7:6 6:2 S
27.01.2019 113679 Kolly Bastien 11.594 N3 6:7 2:6 N
24.02.2019 116774 Martinez Mirko 12.248 N2 2:6 1:6 N
Z 17.03.2019 113681 Brahier Gil 9.015 R1
24.03.2019 114697 Petrovic Boris 8.513 R1 7:5 6:1 S
24.03.2019 114697 Leuenberger Kevin 8.802 R1 6:1 6:4 S
24.03.2019 114697 Pellanda Pietro 9.342 R1 6:1 3:0 W
24.03.2019 114697 Fischer Patrik 10.721 N4 6:4 6:3 S
X 24.03.2019 114697 Genier Tanguy 10.922 N3 1:6 0:3 Z
07.04.2019 116955 Fink Hugo 9.236 R1 7:5 6:3 S
X 07.04.2019 116955 Heintz Nicolas 10.304 N4 5:7 3:6 N
30.06.2019 119336 Martinez Mael 7.522 R2 6:3 7:5 S
30.06.2019 119336 Proca Arthur 9.419 N4 6:4 7:6 S
30.06.2019 119336 Genier Tanguy 10.922 N3 4:6 7:6 3:6 N
07.07.2019 117679 Zocastello Marco 10.648 N3 6:3 7:6 S
07.07.2019 117679 Villagran Cristian 12.651 N2 0:6 2:6 N
X 14.07.2019 117109 Ben Abdennibi Sami 10.720 N3 3:6 3:6 N
21.07.2019 118874 Carrat Sébastien 7.822 R2 6:4 6:4 S
21.07.2019 118874 Roux Jocelyn 8.823 R1 6:1 6:3 S
21.07.2019 118874 Vukojevic Ivan 7.334 R3 7:5 6:3 S
21.07.2019 118874 El Boukyly Jawad 9.722 N4 6:3 6:1 S
21.07.2019 118874 Ittah Jeremy 11.055 N3 6:1 7:6 S
26.07.2019 117754 Maier Xavier 7.342 R2 6:2 6:2 S
26.07.2019 117754 Smanio Frédéric 8.271 R2 6:1 6:2 S
26.07.2019 117754 Strauss Sébastien 10.333 N4 6:0 3:1 W
26.07.2019 117754 Pont Dariush 10.907 N3 6:4 6:4 S
28.07.2019 119435 Steinegger Yannik 12.060 N2 5:7 3:6 N
04.08.2019 118085 Sluga Philipp 9.054 R1 4:2 4:2 S
04.08.2019 118085 Annicchiarico Leo 9.254 R1 4:2 4:2 S
04.08.2019 118085 Baumgartner Sam 8.615 R1 5:4 5:4 S
04.08.2019 118085 Genier Tanguy 10.922 N3 2:4 2:4 N
Z 18.08.2019 118642 Petrovic Boris 8.513 R1
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
18.05.2019 IC NLC Gehrig Fabian 8.943 R2 6:4 4:6 6:4 S
25.05.2019 IC NLC Stauffer Panya 8.699 R1 0:6 6:2 7:5 S
30.05.2019 IC NLC Grabul Dimitar 11.464 N3 6:3 0:6 2:6 N
02.06.2019 IC NLC Fischer Patrik 10.721 N4 7:5 5:7 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.10.2018 114920 Iglesias Sébastien 7.955 R2 6:2 6:4 S
07.10.2018 114920 Lahbabi Hicham 6.934 R3 6:1 6:1 S
07.10.2018 114920 Gerard Kevin 7.269 R3 7:5 6:2 S
07.10.2018 114920 Pont Dariush 10.907 N3 3:6 4:6 N
28.10.2018 115780 Imhoof Léon 8.361 R1 6:3 6:0 S
28.10.2018 115780 Leuenberger Kevin 8.802 R1 6:2 6:2 S
28.10.2018 115780 Pont Dariush 10.907 N3 6:2 6:3 S
18.11.2018 113677 Pichonnaz Maxime 8.758 R1 6:4 7:6 S
18.11.2018 113677 Berset Vincent 9.484 R1 6:4 3:6 1:0 W
18.11.2018 113677 Schaller Jan 9.563 N4 7:5 7:6 S
18.11.2018 113677 Genier Tanguy 10.922 N3 6:4 3:6 3:6 N
Z 25.11.2018 114693 Romero Alexandre 7.818 R2
X 13.01.2019 116245 Züllig Andrin 9.729 N4 1:6 3:6 N
20.01.2019 114696 Bregnard Pascal 7.980 R2 6:2 7:5 S
20.01.2019 114696 Zocastello Marco 10.648 N3 6:0 6:1 S
20.01.2019 114696 Ittah Jeremy 11.055 N3 4:6 7:6 7:6 S
20.01.2019 114696 Genier Tanguy 10.922 N3 5:7 4:6 N
27.01.2019 113679 Smanio Frédéric 8.271 R2 6:3 6:1 S
27.01.2019 113679 Zocastello Marco 10.648 N3 7:6 6:2 S
27.01.2019 113679 Kolly Bastien 11.594 N3 6:7 2:6 N
24.02.2019 116774 Martinez Mirko 12.248 N2 2:6 1:6 N
Z 17.03.2019 113681 Brahier Gil 9.015 R1
24.03.2019 114697 Petrovic Boris 8.513 R1 7:5 6:1 S
24.03.2019 114697 Leuenberger Kevin 8.802 R1 6:1 6:4 S
24.03.2019 114697 Pellanda Pietro 9.342 R1 6:1 3:0 W
24.03.2019 114697 Fischer Patrik 10.721 N4 6:4 6:3 S
X 24.03.2019 114697 Genier Tanguy 10.922 N3 1:6 0:3 Z
07.04.2019 116955 Fink Hugo 9.236 R1 7:5 6:3 S
X 07.04.2019 116955 Heintz Nicolas 10.304 N4 5:7 3:6 N
30.06.2019 119336 Martinez Mael 7.522 R2 6:3 7:5 S
30.06.2019 119336 Proca Arthur 9.419 N4 6:4 7:6 S
30.06.2019 119336 Genier Tanguy 10.922 N3 4:6 7:6 3:6 N
07.07.2019 117679 Zocastello Marco 10.648 N3 6:3 7:6 S
07.07.2019 117679 Villagran Cristian 12.651 N2 0:6 2:6 N
X 14.07.2019 117109 Ben Abdennibi Sami 10.720 N3 3:6 3:6 N
21.07.2019 118874 Carrat Sébastien 7.822 R2 6:4 6:4 S
21.07.2019 118874 Roux Jocelyn 8.823 R1 6:1 6:3 S
21.07.2019 118874 Vukojevic Ivan 7.334 R3 7:5 6:3 S
21.07.2019 118874 El Boukyly Jawad 9.722 N4 6:3 6:1 S
21.07.2019 118874 Ittah Jeremy 11.055 N3 6:1 7:6 S
26.07.2019 117754 Maier Xavier 7.342 R2 6:2 6:2 S
26.07.2019 117754 Smanio Frédéric 8.271 R2 6:1 6:2 S
26.07.2019 117754 Strauss Sébastien 10.333 N4 6:0 3:1 W
26.07.2019 117754 Pont Dariush 10.907 N3 6:4 6:4 S
28.07.2019 119435 Steinegger Yannik 12.060 N2 5:7 3:6 N
04.08.2019 118085 Sluga Philipp 9.054 R1 4:2 4:2 S
04.08.2019 118085 Annicchiarico Leo 9.254 R1 4:2 4:2 S
04.08.2019 118085 Baumgartner Sam 8.615 R1 5:4 5:4 S
04.08.2019 118085 Genier Tanguy 10.922 N3 2:4 2:4 N
Z 18.08.2019 118642 Petrovic Boris 8.513 R1
17.11.2019 119713 Pidoux Sam 8.137 R2 6:2 6:3 S
17.11.2019 119713 Baumgartner Sam 8.615 R1 7:6 5:7 6:3 S
17.11.2019 119713 Genier Tanguy 10.922 N3 4:6 7:6 6:3 S
17.11.2019 119713 Comby Emilien 8.428 R2 6:3 W
W 17.11.2019 119713 Fischer Patrik 10.721 N4
12.01.2020 121459 Henchoz Guillaume 9.073 R1 6:3 4:6 6:4 S
12.01.2020 121459 Bridy Jaya Antoine 9.203 R1 6:3 1:6 2:6 N
26.01.2020 119715 Sluga Philipp 9.054 R1 6:1 6:2 S
26.01.2020 119715 Bosch Arnaud 6.976 R3 6:1 6:4 S
26.01.2020 119715 Kolly Bastien 11.594 N3 6:7 0:5 Z