Persönliches Datenblatt von 2/2019
Melvin Pont (720.02.110.1)

Personalien
Name: Pont
Vorname: Melvin
Lizenz-Nr.: 720.02.110.1

Clubzugehörigkeit
TC Lancy-Fraisiers (Stammclub)
TC Carouge
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
N3
11.782
10.964
0.818
64
51
3
nein
18&U
Aktiv
IC berechtigt
nicht JIC berechtigt
N3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
18.05.2019 IC NLC Gehrig Fabian 8.943 R2 6:4 4:6 6:4 S
25.05.2019 IC NLC Stauffer Panya 8.699 R1 0:6 6:2 7:5 S
30.05.2019 IC NLC Grabul Dimitar 11.464 N3 6:3 0:6 2:6 N
02.06.2019 IC NLC Fischer Patrik 10.721 N4 7:5 5:7 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.10.2018 114920 Iglesias Sébastien 7.955 R2 6:2 6:4 S
07.10.2018 114920 Lahbabi Hicham 6.934 R3 6:1 6:1 S
07.10.2018 114920 Gerard Kevin 7.269 R3 7:5 6:2 S
07.10.2018 114920 Pont Dariush 10.907 N3 3:6 4:6 N
28.10.2018 115780 Imhoof Léon 8.361 R1 6:3 6:0 S
28.10.2018 115780 Leuenberger Kevin 8.802 R1 6:2 6:2 S
28.10.2018 115780 Pont Dariush 10.907 N3 6:2 6:3 S
18.11.2018 113677 Pichonnaz Maxime 8.758 R1 6:4 7:6 S
18.11.2018 113677 Berset Vincent 9.484 R1 6:4 3:6 1:0 W
18.11.2018 113677 Schaller Jan 9.563 N4 7:5 7:6 S
18.11.2018 113677 Genier Tanguy 10.922 N3 6:4 3:6 3:6 N
Z 25.11.2018 114693 Romero Alexandre 7.818 R2
X 13.01.2019 116245 Züllig Andrin 9.729 N4 1:6 3:6 N
20.01.2019 114696 Bregnard Pascal 7.980 R2 6:2 7:5 S
20.01.2019 114696 Zocastello Marco 10.648 N3 6:0 6:1 S
20.01.2019 114696 Ittah Jeremy 11.055 N3 4:6 7:6 7:6 S
20.01.2019 114696 Genier Tanguy 10.922 N3 5:7 4:6 N
27.01.2019 113679 Smanio Frédéric 8.271 R2 6:3 6:1 S
27.01.2019 113679 Zocastello Marco 10.648 N3 7:6 6:2 S
27.01.2019 113679 Kolly Bastien 11.594 N3 6:7 2:6 N
24.02.2019 116774 Martinez Mirko 12.248 N2 2:6 1:6 N
Z 17.03.2019 113681 Brahier Gil 9.015 R1
24.03.2019 114697 Petrovic Boris 8.513 R1 7:5 6:1 S
24.03.2019 114697 Leuenberger Kevin 8.802 R1 6:1 6:4 S
24.03.2019 114697 Pellanda Pietro 9.342 R1 6:1 3:0 W
24.03.2019 114697 Fischer Patrik 10.721 N4 6:4 6:3 S
X 24.03.2019 114697 Genier Tanguy 10.922 N3 1:6 0:3 Z
07.04.2019 116955 Fink Hugo 9.236 R1 7:5 6:3 S
X 07.04.2019 116955 Heintz Nicolas 10.304 N4 5:7 3:6 N
30.06.2019 119336 Martinez Mael 7.522 R2 6:3 7:5 S
30.06.2019 119336 Proca Arthur 9.419 N4 6:4 7:6 S
30.06.2019 119336 Genier Tanguy 10.922 N3 4:6 7:6 3:6 N
07.07.2019 117679 Zocastello Marco 10.648 N3 6:3 7:6 S
07.07.2019 117679 Villagran Cristian 12.651 N2 0:6 2:6 N
X 14.07.2019 117109 Ben Abdennibi Sami 10.720 N3 3:6 3:6 N
21.07.2019 118874 Carrat Sébastien 7.822 R2 6:4 6:4 S
21.07.2019 118874 Roux Jocelyn 8.823 R1 6:1 6:3 S
21.07.2019 118874 Vukojevic Ivan 7.334 R3 7:5 6:3 S
21.07.2019 118874 El Boukyly Jawad 9.722 N4 6:3 6:1 S
21.07.2019 118874 Ittah Jeremy 11.055 N3 6:1 7:6 S
26.07.2019 117754 Maier Xavier 7.342 R2 6:2 6:2 S
26.07.2019 117754 Smanio Frédéric 8.271 R2 6:1 6:2 S
26.07.2019 117754 Strauss Sébastien 10.333 N4 6:0 3:1 W
26.07.2019 117754 Pont Dariush 10.907 N3 6:4 6:4 S
28.07.2019 119435 Steinegger Yannik 12.060 N2 5:7 3:6 N
04.08.2019 118085 Sluga Philipp 9.054 R1 4:2 4:2 S
04.08.2019 118085 Annicchiarico Leo 9.254 R1 4:2 4:2 S
04.08.2019 118085 Baumgartner Sam 8.615 R1 5:4 5:4 S
04.08.2019 118085 Genier Tanguy 10.922 N3 2:4 2:4 N
Z 18.08.2019 118642 Petrovic Boris 8.513 R1
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
18.05.2019 IC NLC Gehrig Fabian 8.943 R2 6:4 4:6 6:4 S
25.05.2019 IC NLC Stauffer Panya 8.699 R1 0:6 6:2 7:5 S
30.05.2019 IC NLC Grabul Dimitar 11.464 N3 6:3 0:6 2:6 N
02.06.2019 IC NLC Fischer Patrik 10.721 N4 7:5 5:7 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.04.2019 116955 Fink Hugo 9.236 R1 7:5 6:3 S
X 07.04.2019 116955 Heintz Nicolas 10.304 N4 5:7 3:6 N
30.06.2019 119336 Martinez Mael 7.522 R2 6:3 7:5 S
30.06.2019 119336 Proca Arthur 9.419 N4 6:4 7:6 S
30.06.2019 119336 Genier Tanguy 10.922 N3 4:6 7:6 3:6 N
07.07.2019 117679 Zocastello Marco 10.648 N3 6:3 7:6 S
07.07.2019 117679 Villagran Cristian 12.651 N2 0:6 2:6 N
X 14.07.2019 117109 Ben Abdennibi Sami 10.720 N3 3:6 3:6 N
21.07.2019 118874 Carrat Sébastien 7.822 R2 6:4 6:4 S
21.07.2019 118874 Roux Jocelyn 8.823 R1 6:1 6:3 S
21.07.2019 118874 Vukojevic Ivan 7.334 R3 7:5 6:3 S
21.07.2019 118874 El Boukyly Jawad 9.722 N4 6:3 6:1 S
21.07.2019 118874 Ittah Jeremy 11.055 N3 6:1 7:6 S
26.07.2019 117754 Maier Xavier 7.342 R2 6:2 6:2 S
26.07.2019 117754 Smanio Frédéric 8.271 R2 6:1 6:2 S
26.07.2019 117754 Strauss Sébastien 10.333 N4 6:0 3:1 W
26.07.2019 117754 Pont Dariush 10.907 N3 6:4 6:4 S
28.07.2019 119435 Steinegger Yannik 12.060 N2 5:7 3:6 N
04.08.2019 118085 Sluga Philipp 9.054 R1 4:2 4:2 S
04.08.2019 118085 Annicchiarico Leo 9.254 R1 4:2 4:2 S
04.08.2019 118085 Baumgartner Sam 8.615 R1 5:4 5:4 S
04.08.2019 118085 Genier Tanguy 10.922 N3 2:4 2:4 N
Z 18.08.2019 118642 Petrovic Boris 8.513 R1
17.11.2019 119713 Pidoux Sam 8.137 R2 6:2 6:3 S
17.11.2019 119713 Baumgartner Sam 8.615 R1 7:6 5:7 6:3 S
17.11.2019 119713 Genier Tanguy 10.922 N3 4:6 7:6 6:3 S
17.11.2019 119713 Comby Emilien 8.428 R2 6:3 W
W 17.11.2019 119713 Fischer Patrik 10.721 N4