Persönliches Datenblatt von 2/2019
Nemanja Popadic (720.10.449.0)

Personalien
Name: Popadic
Vorname: Nemanja
Lizenz-Nr.: 720.10.449.0

Clubzugehörigkeit
TC Falkensteig (Stammclub)
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R8
1.611
0.941
0.67
23505
29
1
nein
10&U
Aktiv
IC berechtigt
JIC berechtigt
R9
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
01.12.2018 114071 Sutic Aleksandar 2.594 R6 1:6 0:6 N
01.12.2018 114071 Ramani Erion 1.676 R7 6:7 0:6 N
23.12.2018 116111 Mengarelli Lio 2.562 R6 3:6 3:6 N
23.12.2018 116111 Milne Etienne 1.642 R7 3:6 6:3 4:10 N
13.01.2019 114067 Ramani Erion 1.676 R7 0:6 1:6 N
13.01.2019 114067 Zahner Leo 2.180 R7 0:6 0:6 N
26.01.2019 114102 Bechter Weiren 1.762 R7 1:6 4:6 N
X 26.01.2019 114102 Loosli David 1.386 R8 4:6 4:6 N
16.02.2019 116143 Mächler Marowan 1.485 R7 4:6 2:6 N
16.02.2019 116143 Schmidli Julian 1.749 R7 6:7 6:4 4:10 N
X 10.03.2019 116050 Koller Markus 0.950 R8 0:6 0:6 N
10.03.2019 116050 Weber Sandro 3.757 R6 2:6 1:6 N
Z 16.03.2019 114103 Marty Joel 4.400 R5
Z 16.03.2019 114103 Stahl Lino 3.147 R6
24.03.2019 110641 Gadipudi Shiva 0.971 R8 6:2 6:4 S
24.03.2019 110641 Serby Josué 2.317 R7 0:6 1:6 N
18.05.2019 119034 Looser Andreas 2.163 R7 2:6 4:6 N
W 18.05.2019 119034 Staedler Lovin Nevio 1.721 R7
26.05.2019 119036 Nikitovic David 1.370 R7 4:1 4:1 S
26.05.2019 119036 Serby Josué 2.317 R7 0:4 0:4 N
26.05.2019 119036 Gudalovic Gabriel 0.131 R9 3:5 4:1 10:1 S
09.06.2019 119215 Sinding Alexander 1.460 R7 6:4 5:7 1:10 N
09.06.2019 119215 Siddiqi Rohail 1.451 R7 2:6 5:7 N
16.06.2019 116908 Dannecker Max 1.287 R8 6:2 6:3 S
16.06.2019 116908 Rüegg Liam 3.203 R6 0:6 0:6 N
29.06.2019 116862 Blechschmidt Kris 2.091 R7 1:6 1:6 N
29.06.2019 116862 Füllemann Joas 0.169 R9 6:0 6:0 S
X 17.08.2019 116898 Luginbuehl Mael 1.125 R8 1:6 0:6 N
01.09.2019 119186 Sieber Flurin 0.520 R9 6:0 6:0 S
01.09.2019 119186 Salabas Elias Teodor 1.773 R7 1:6 2:6 N
X 22.09.2019 121105 Müller Dominik 1.191 R8 5:7 5:7 N
22.09.2019 121105 Hufnagel Finn 0.779 R8 6:4 1:6 10:7 S
Z 22.09.2019 121949 Blechschmidt Kris 2.091 R7
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
18.05.2019 119034 Looser Andreas 2.163 R7 2:6 4:6 N
W 18.05.2019 119034 Staedler Lovin Nevio 1.721 R7
26.05.2019 119036 Nikitovic David 1.370 R7 4:1 4:1 S
26.05.2019 119036 Serby Josué 2.317 R7 0:4 0:4 N
26.05.2019 119036 Gudalovic Gabriel 0.131 R9 3:5 4:1 10:1 S
09.06.2019 119215 Sinding Alexander 1.460 R7 6:4 5:7 1:10 N
09.06.2019 119215 Siddiqi Rohail 1.451 R7 2:6 5:7 N
16.06.2019 116908 Dannecker Max 1.287 R8 6:2 6:3 S
16.06.2019 116908 Rüegg Liam 3.203 R6 0:6 0:6 N
29.06.2019 116862 Blechschmidt Kris 2.091 R7 1:6 1:6 N
29.06.2019 116862 Füllemann Joas 0.169 R9 6:0 6:0 S
X 17.08.2019 116898 Luginbuehl Mael 1.125 R8 1:6 0:6 N
01.09.2019 119186 Sieber Flurin 0.520 R9 6:0 6:0 S
01.09.2019 119186 Salabas Elias Teodor 1.773 R7 1:6 2:6 N
X 22.09.2019 121105 Müller Dominik 1.191 R8 5:7 5:7 N
22.09.2019 121105 Hufnagel Finn 0.779 R8 6:4 1:6 10:7 S
Z 22.09.2019 121949 Blechschmidt Kris 2.091 R7
19.10.2019 119602 Blechschmidt Kris 2.091 R7 1:6 1:6 N
19.10.2019 119602 Marxer Lionel Rafael 1.000 R9 6:1 6:2 S
03.11.2019 120599 Wahlquist Eric 1.000 R9 6:2 6:2 S
03.11.2019 120599 Albiez Levin 2.734 R7 0:6 1:6 N
10.11.2019 121374 Dannecker Max 1.287 R8 6:3 6:3 S
10.11.2019 121374 Schnyder Andrin 1.996 R7 0:6 1:6 N
16.11.2019 119603 Holzer Nikolaj 0.221 R9 6:2 6:1 S
16.11.2019 119603 Steiner Josua 1.980 R7 3:6 4:6 N
30.11.2019 120606 Guhl Levi 1.628 R7 4:6 2:6 N
07.12.2019 119604 Hofmann Joel 1.853 R7 0:6 1:6 N
07.12.2019 119604 Loosli David 1.386 R8 6:7 3:6 N