Persönliches Datenblatt von 2/2019
Luca Ramelli (726.07.246.0)

Personalien
Name: Ramelli
Vorname: Luca
Lizenz-Nr.: 726.07.246.0

Clubzugehörigkeit
TC Montchoisi (Stammclub)
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R6
3.469
2.684
0.785
9835
33
0
nein
14&U
Aktiv
IC berechtigt
JIC berechtigt
R8
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
Z 30.05.2019 JIC U12B LB Simon-Vermot Colin 2.459 R7
X 15.06.2019 JIC U12B LA Tricot Simon 2.038 R7 6:7 4:6 N
19.06.2019 JIC U12B LA Rohner Nathan 3.433 R6 5:7 1:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.10.2018 114825 Bucurescu Andrei 2.712 R7 6:7 7:6 6:7 N
11.11.2018 113689 Klauser Alex 3.047 R6 1:6 5:7 N
06.01.2019 115713 Hatzakortzian Lucas 2.728 R7 7:6 0:6 6:7 N
27.01.2019 116388 Exartier Matthieu 1.410 R8 7:6 6:7 7:6 S
27.01.2019 116388 Rivier Hadrien 4.481 R5 4:6 1:6 N
X 03.02.2019 114453 Magnin Marc Olivier 2.705 R7 1:6 2:6 N
09.02.2019 114084 Schär Jean-Christophe 0.614 R8 6:3 6:1 S
09.02.2019 114084 Sekri Rodriguez Elias 3.129 R6 0:6 3:6 N
29.06.2019 116859 Krasniqi Ervin 0.572 R9 6:1 6:0 S
29.06.2019 116859 Daucourt Damien 1.864 R7 6:4 6:2 S
29.06.2019 116859 Zimmermann Timothée 2.010 R7 2:6 7:5 10:2 S
07.07.2019 116857 Vocat Alexandre 1.144 R8 6:0 6:2 S
07.07.2019 116857 Spera Matt 3.578 R6 4:6 2:6 N
12.07.2019 116892 Schmidiger Maël 0.530 R9 6:0 6:1 S
12.07.2019 116892 Crottet Arthur 2.735 R6 6:3 2:2 W
12.07.2019 116892 Zimmermann Timothée 2.010 R7 6:1 6:3 S
21.07.2019 117169 Zimmermann Timothée 2.010 R7 6:3 7:6 S
X 21.07.2019 117169 Crottet Arthur 2.735 R6 3:6 2:6 N
28.07.2019 116825 Gonnet Carl 2.470 R7 7:6 6:3 S
28.07.2019 116825 Claudio Mirco 1.796 R7 6:1 6:1 S
28.07.2019 116825 Dapp Levin 2.995 R6 6:4 6:7 10:7 S
01.09.2019 117937 Sulliger Thibaud 2.940 R6 0:6 0:6 N
01.09.2019 119146 Jacques Yoann 1.799 R7 6:2 6:3 S
01.09.2019 119146 Conde Jean 3.593 R6 2:6 0:6 N
01.09.2019 117170 Kansu Nicolas 2.066 R7 6:2 6:4 S
01.09.2019 117170 Mury Nathan 1.501 R7 6:1 6:0 S
01.09.2019 117170 Popov Roman 2.098 R7 0:6 6:4 7:6 S
X 08.09.2019 116355 Cherix Edgar 1.912 R7 5:7 4:6 N
29.09.2019 118903 Straub Nicolas 3.063 R6 5:7 0:6 N
29.09.2019 118903 Zimmermann Kevin 2.677 R7 6:4 1:2 W
29.09.2019 118903 Crottet Arthur 2.735 R6 6:2 6:2 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
Z 30.05.2019 JIC U12B LB Simon-Vermot Colin 2.459 R7
X 15.06.2019 JIC U12B LA Tricot Simon 2.038 R7 6:7 4:6 N
19.06.2019 JIC U12B LA Rohner Nathan 3.433 R6 5:7 1:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.06.2019 116859 Krasniqi Ervin 0.572 R9 6:1 6:0 S
29.06.2019 116859 Daucourt Damien 1.864 R7 6:4 6:2 S
29.06.2019 116859 Zimmermann Timothée 2.010 R7 2:6 7:5 10:2 S
07.07.2019 116857 Vocat Alexandre 1.144 R8 6:0 6:2 S
07.07.2019 116857 Spera Matt 3.578 R6 4:6 2:6 N
12.07.2019 116892 Schmidiger Maël 0.530 R9 6:0 6:1 S
12.07.2019 116892 Crottet Arthur 2.735 R6 6:3 2:2 W
12.07.2019 116892 Zimmermann Timothée 2.010 R7 6:1 6:3 S
21.07.2019 117169 Zimmermann Timothée 2.010 R7 6:3 7:6 S
X 21.07.2019 117169 Crottet Arthur 2.735 R6 3:6 2:6 N
28.07.2019 116825 Gonnet Carl 2.470 R7 7:6 6:3 S
28.07.2019 116825 Claudio Mirco 1.796 R7 6:1 6:1 S
28.07.2019 116825 Dapp Levin 2.995 R6 6:4 6:7 10:7 S
01.09.2019 117937 Sulliger Thibaud 2.940 R6 0:6 0:6 N
01.09.2019 119146 Jacques Yoann 1.799 R7 6:2 6:3 S
01.09.2019 119146 Conde Jean 3.593 R6 2:6 0:6 N
01.09.2019 117170 Kansu Nicolas 2.066 R7 6:2 6:4 S
01.09.2019 117170 Mury Nathan 1.501 R7 6:1 6:0 S
01.09.2019 117170 Popov Roman 2.098 R7 0:6 6:4 7:6 S
X 08.09.2019 116355 Cherix Edgar 1.912 R7 5:7 4:6 N
29.09.2019 118903 Straub Nicolas 3.063 R6 5:7 0:6 N
29.09.2019 118903 Zimmermann Kevin 2.677 R7 6:4 1:2 W
29.09.2019 118903 Crottet Arthur 2.735 R6 6:2 6:2 S
13.10.2019 120488 Natanson Edouard 3.735 R6 4:6 1:6 N
13.10.2019 120488 Thiran Joachim 2.904 R6 6:1 6:1 S
10.11.2019 119738 Chung Ruben 2.571 R6 6:4 2:6 6:3 S
10.11.2019 119738 Kinic Elias 3.605 R6 6:3 6:0 S
W 10.11.2019 119738 Mussetta Arthur 3.052 R6