Persönliches Datenblatt von Luca Reinert

Vorname Luca
Nachname Reinert
Lizenz-Nr. 733.04.207.0
Clubzugehörigkeit
Sportcenter Blue Point (Stammclub)
TC Frohberg
 
Aktuelle Klassierung R2
Aktueller Klassierungswert 8.006
Aktueller Wettkampfwert 7.519
Aktueller Risikozuschlag 0.487
Ranglistennummer 548
Anzahl Spiele 11
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 18&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R2
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.06.2020 124912 Pham Kim David 5.685 R4 6:3 6:2 S
X 21.06.2020 124912 Thomas Alberto 7.333 R2 6:7 6:3 3:10 N
28.06.2020 122702 Nilsson Theo 5.722 R4 6:2 6:2 S
28.06.2020 122702 Smirnov Michael 7.923 R2 1:6 3:6 N
12.07.2020 125148 Moser Mathias Oliver 6.703 R3 6:1 6:1 S
12.07.2020 125148 Grieder Diego 6.715 R3 6:1 6:2 S
12.07.2020 125148 Virat Tiziano 7.899 R2 5:7 6:3 10:7 S
15.07.2020 122894 Bühler Lars 7.476 R2 3:6 6:2 7:6 S
15.07.2020 122894 Molvidson Erik 6.313 R3 6:4 6:2 S
15.07.2020 122894 Muntwyler Simon 9.085 R1 2:6 0:1 Z
28.03.2021 127924 Laborde Arthur 7.785 R2 5:7 4:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.06.2021 IC 2L Teesselink Arjen 5.065 R4 6:1 6:1 S
19.06.2021 IC 2L Casty Lino 1.648 R7 6:0 6:3 S
04.07.2021 IC 2L Hanselmann Matthias 3.828 R6 6:2 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.06.2020 124912 Pham Kim David 5.685 R4 6:3 6:2 S
X 21.06.2020 124912 Thomas Alberto 7.333 R2 6:7 6:3 3:10 N
28.06.2020 122702 Nilsson Theo 5.722 R4 6:2 6:2 S
28.06.2020 122702 Smirnov Michael 7.923 R2 1:6 3:6 N
12.07.2020 125148 Moser Mathias Oliver 6.703 R3 6:1 6:1 S
12.07.2020 125148 Grieder Diego 6.715 R3 6:1 6:2 S
12.07.2020 125148 Virat Tiziano 7.899 R2 5:7 6:3 10:7 S
15.07.2020 122894 Bühler Lars 7.476 R2 3:6 6:2 7:6 S
15.07.2020 122894 Molvidson Erik 6.313 R3 6:4 6:2 S
15.07.2020 122894 Muntwyler Simon 9.085 R1 2:6 0:1 Z
28.03.2021 127924 Laborde Arthur 7.785 R2 5:7 4:6 N
03.04.2021 128272 Graber Aloïs 7.260 R2 6:2 6:2 S
03.04.2021 128272 Delaloye Michel 6.659 R3 6:1 6:4 S
18.04.2021 127848 Molvidson Karl 7.620 R2 1:6 5:7 N
25.04.2021 129040 Vasey Benoît 7.214 R2 6:4 6:2 S
25.04.2021 129040 Aebischer Loïc 7.968 R2 3:6 3:6 N
16.05.2021 129666 Schaefer Ethan 5.133 R4 6:1 6:1 S
16.05.2021 129666 Orville Félix 8.649 R1 2:6 0:6 N
24.05.2021 130246 Langenberger Jakob 7.425 R2 6:3 3:6 6:2 S
24.05.2021 130246 Bächi Robin 7.995 R2 3:6 4:6 N
06.06.2021 130247 Braun Simo Carlos 7.351 R2 6:1 4:6 10:3 S
06.06.2021 130247 Exizidis-Meier Jason 8.763 R1 3:6 6:2 9:11 N
13.06.2021 130248 Giorgi Lorenzo 8.384 R1 6:0 6:2 S
13.06.2021 130248 Oetliker Joel 5.741 R4 6:3 6:3 S
13.06.2021 130248 Thomann Luca 6.921 R3 6:4 6:1 S
20.06.2021 130225 Proca Arthur 9.317 R1 5:7 2:6 N
11.07.2021 129764 Graber Aloïs 7.260 R2 7:6 6:0 S
11.07.2021 129764 Laborde Arthur 7.785 R2 4:6 2:6 N
18.07.2021 130305 Solcà Elia 6.704 R3 6:3 6:7 3:10 N
30.07.2021 129545 Vigna Fryga Daniel Adrianovich 4.885 R5 6:0 6:1 S
30.07.2021 129545 Gunzinger Jolan 7.410 R2 6:3 0:6 7:5 S
01.08.2021 125556 Farsky Simon 5.428 R4 3:6 4:6 N
01.08.2021 129546 Grünig Nicolas 8.541 R1 3:6 3:6 N
Z 15.08.2021 128614 Güdel Manuel 6.500 R3
05.09.2021 129461 Ebner Valentin 6.589 R3 6:3 2:6 0:6 N
12.09.2021 129704 Haab Elias 2.579 R7 6:0 6:0 S
12.09.2021 129704 Schickhofer Alexander 7.663 R2 3:6 5:7 N
19.09.2021 130503 Moser Mathias Oliver 6.703 R3 6:4 6:3 S
W 19.09.2021 130503 Wergen Timo 9.124 R1
19.09.2021 130503 Schickhofer Alexander 7.663 R2 1:6 3:6 N