Persönliches Datenblatt von Kurt Ris

Vorname Kurt
Nachname Ris
Lizenz-Nr. 747.68.151.0
Clubzugehörigkeit
TC Uitikon (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R5
Aktueller Klassierungswert 4.609
Aktueller Wettkampfwert 4.172
Aktueller Risikozuschlag 0.437
Ranglistennummer 4313
Anzahl Spiele 15
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 50+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R5
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 IC 35+ 2L Ramadhan Jeffrey 4.47 R5 6:1 2:6 7:6 S
X 12.09.2020 IC 35+ 2L Mansour Ramin 3.317 R6 2:6 5:7 N
19.09.2020 IC 35+ 2L Merki Andreas 1.749 R7 6:1 6:3 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 124602 Perez Alfonso 3.068 R6 6:3 6:4 S
14.06.2020 124602 Laich Oliver 4.869 R4 3:6 7:6 6:10 N
30.09.2020 124296 Grau Thomas 6.436 R3 0:6 0:6 N
30.09.2020 124296 Hugelshofer Jan 4.619 R5 4:6 3:6 N
30.09.2020 124296 Theiler Lukas 1.779 R7 6:2 6:4 S
30.09.2020 124296 Krüsi Peter 4.782 R5 2:6 6:3 1:6 N
30.09.2020 124296 Sen Gupta Rahul 1.363 R7 6:2 6:2 S
30.09.2020 124296 Can Ünal 3.706 R6 6:4 4:6 6:2 S
30.09.2020 124296 Ihme Lars 3.459 R6 7:5 5:7 6:3 S
30.09.2020 124296 Kern Adrian 1.830 R7 6:0 6:2 S
X 30.09.2020 124296 Noci Lorenzo 3.164 R6 6:2 2:6 4:6 N
30.09.2020 124296 Sen Gupta Rahul 1.363 R7 6:2 6:4 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 IC 35+ 2L Ramadhan Jeffrey 4.470 R5 6:1 2:6 7:6 S
12.09.2020 IC 35+ 2L Mansour Ramin 3.317 R6 2:6 5:7 N
19.09.2020 IC 35+ 2L Merki Andreas 1.749 R7 6:1 6:3 S
29.05.2021 IC 35+ 2L Rudolph Peter 4.940 R5 6:0 3:6 6:2 S
06.06.2021 IC 35+ 2L Hellström Mattias 3.320 R6 0:6 3:6 N
13.06.2021 IC 35+ 2L Crivelli Roman 3.563 R6 1:6 1:6 N
04.07.2021 IC 35+ 2L Faustmann Florian 3.687 R6 2:6 2:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 124602 Perez Alfonso 3.068 R6 6:3 6:4 S
14.06.2020 124602 Laich Oliver 4.869 R4 3:6 7:6 6:10 N
30.09.2020 124296 Grau Thomas 6.436 R3 0:6 0:6 N
30.09.2020 124296 Hugelshofer Jan 4.619 R5 4:6 3:6 N
30.09.2020 124296 Theiler Lukas 1.779 R7 6:2 6:4 S
30.09.2020 124296 Krüsi Peter 4.782 R5 2:6 6:3 1:6 N
30.09.2020 124296 Sen Gupta Rahul 1.363 R7 6:2 6:2 S
30.09.2020 124296 Can Ünal 3.706 R6 6:4 4:6 6:2 S
30.09.2020 124296 Ihme Lars 3.459 R6 7:5 5:7 6:3 S
30.09.2020 124296 Kern Adrian 1.830 R7 6:0 6:2 S
X 30.09.2020 124296 Noci Lorenzo 3.164 R6 6:2 2:6 4:6 N
30.09.2020 124296 Sen Gupta Rahul 1.363 R7 6:2 6:4 S
16.05.2021 129782 Sandvik Eirik 2.840 R6 3:6 6:1 4:10 N
18.07.2021 129265 Limacher Thomas 2.529 R7 6:1 2:6 0:6 N