Persönliches Datenblatt von Nikolina Roth

Vorname Nikolina
Nachname Roth
Lizenz-Nr. 761.04.652.0
Clubzugehörigkeit
TC Burgdorf (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R3
Aktueller Klassierungswert 7.755
Aktueller Wettkampfwert 7.023
Aktueller Risikozuschlag 0.732
Ranglistennummer 288
Anzahl Spiele 26
Anzahl w.o. 2
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 16&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 12.05.2019 IC NLC Hoorn Isabelle 6.766 R3 2:6 1:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.10.2018 114946 Erard Jéhanne 7.844 R2 6:1 6:1 S
28.10.2018 114946 Etter Yaëlle Rosina 7.685 R2 6:3 4:6 6:7 N
10.11.2018 114949 Seric Katharina 5.619 R4 6:3 6:3 S
10.11.2018 114949 Roguet Maeva 7.852 R2 0:6 1:6 N
X 17.11.2018 114273 Rimle Stephanie 6.349 R3 6:1 5:7 8:10 N
Z 17.11.2018 114273 Velickovic Lara 6.619 R3
24.11.2018 114953 Pralong Camille 7.608 R2 6:3 6:3 S
24.11.2018 114953 Forni Lia 7.913 R2 2:6 4:6 N
09.12.2018 116161 Berisha Arberie 7.403 R2 0:6 0:6 N
15.12.2018 116031 Lugon-Moulin Emilie 10.054 N4 1:6 0:6 N
15.12.2018 116031 Russiniello Lara 7.864 R2 2:6 4:6 N
X 12.01.2019 115172 Scherrer Laura 6.709 R3 3:6 3:6 N
Z 12.01.2019 115172 Dalla Bona Lili 7.468 R2
20.01.2019 116615 Scherrer Laura 6.709 R3 6:2 6:4 S
20.01.2019 116615 Markovic Anastasija 7.516 R2 1:6 2:6 N
17.02.2019 116698 Scherrer Laura 6.709 R3 3:6 7:5 7:6 S
17.02.2019 116698 Giger Samira 10.508 N4 0:6 1:6 N
23.02.2019 116699 Velickovic Lara 6.619 R3 6:2 6:0 S
23.02.2019 116699 Dalla Bona Lili 7.468 R2 1:6 3:6 N
10.03.2019 116704 Forni Sonia 6.811 R3 6:1 6:1 S
X 10.03.2019 116704 Nathan Maya 6.461 R3 4:6 5:7 N
17.03.2019 116719 Singh Samy 7.874 R2 3:6 3:6 N
17.03.2019 116719 Zurmühle Aurora 7.396 R2 6:4 4:6 7:6 S
23.03.2019 116720 Wenger Irina 10.266 N4 2:6 0:6 N
23.03.2019 116720 Stroh Noemi 8.325 R1 4:6 1:6 N
31.03.2019 116723 Stroh Noemi 8.325 R1 0:6 0:6 N
31.03.2019 116723 Schällibaum Anna 7.356 R2 3:6 2:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.05.2019 IC NLC Hoorn Isabelle 6.766 R3 2:6 1:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.10.2018 114946 Erard Jéhanne 7.844 R2 6:1 6:1 S
28.10.2018 114946 Etter Yaëlle Rosina 7.685 R2 6:3 4:6 6:7 N
10.11.2018 114949 Seric Katharina 5.619 R4 6:3 6:3 S
10.11.2018 114949 Roguet Maeva 7.852 R2 0:6 1:6 N
X 17.11.2018 114273 Rimle Stephanie 6.349 R3 6:1 5:7 8:10 N
Z 17.11.2018 114273 Velickovic Lara 6.619 R3
24.11.2018 114953 Pralong Camille 7.608 R2 6:3 6:3 S
24.11.2018 114953 Forni Lia 7.913 R2 2:6 4:6 N
09.12.2018 116161 Berisha Arberie 7.403 R2 0:6 0:6 N
15.12.2018 116031 Lugon-Moulin Emilie 10.054 N4 1:6 0:6 N
15.12.2018 116031 Russiniello Lara 7.864 R2 2:6 4:6 N
X 12.01.2019 115172 Scherrer Laura 6.709 R3 3:6 3:6 N
Z 12.01.2019 115172 Dalla Bona Lili 7.468 R2
20.01.2019 116615 Scherrer Laura 6.709 R3 6:2 6:4 S
20.01.2019 116615 Markovic Anastasija 7.516 R2 1:6 2:6 N
17.02.2019 116698 Scherrer Laura 6.709 R3 3:6 7:5 7:6 S
17.02.2019 116698 Giger Samira 10.508 N4 0:6 1:6 N
23.02.2019 116699 Velickovic Lara 6.619 R3 6:2 6:0 S
23.02.2019 116699 Dalla Bona Lili 7.468 R2 1:6 3:6 N
10.03.2019 116704 Forni Sonia 6.811 R3 6:1 6:1 S
X 10.03.2019 116704 Nathan Maya 6.461 R3 4:6 5:7 N
17.03.2019 116719 Singh Samy 7.874 R2 3:6 3:6 N
17.03.2019 116719 Zurmühle Aurora 7.396 R2 6:4 4:6 7:6 S
23.03.2019 116720 Wenger Irina 10.266 N4 2:6 0:6 N
23.03.2019 116720 Stroh Noemi 8.325 R1 4:6 1:6 N
31.03.2019 116723 Stroh Noemi 8.325 R1 0:6 0:6 N
31.03.2019 116723 Schällibaum Anna 7.356 R2 3:6 2:6 N