Persönliches Datenblatt von Luis Roth

Vorname Luis
Nachname Roth
Lizenz-Nr. 761.10.313.0
Clubzugehörigkeit
TC Thalwil (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R6
Aktueller Klassierungswert 4.049
Aktueller Wettkampfwert 3.528
Aktueller Risikozuschlag 0.521
Ranglistennummer 6002
Anzahl Spiele 16
Anzahl w.o. 2
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 12&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R7
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.06.2020 124852 Widler Jonas 2.412 R7 6:4 6:4 S
07.06.2020 124852 Filieri Benjamin 4.985 R4 0:6 0:6 N
Z 12.07.2020 122893 Weckherlin Timothy 2.295 R7
16.08.2020 124609 Künti Emil 1.155 R8 6:1 6:2 S
16.08.2020 124609 Widler Jonas 2.412 R7 6:3 6:1 S
16.08.2020 124609 Dogos-Docovitch Victor 2.980 R6 6:3 6:2 S
30.08.2020 124611 Dikkaya Emre 2.979 R6 6:2 6:3 S
30.08.2020 124611 Weckherlin Timothy 2.295 R7 6:4 6:2 S
30.08.2020 124611 Dogos-Docovitch Victor 2.980 R6 6:0 6:0 S
20.09.2020 125654 Lupo Ian 0.953 R8 6:0 6:3 S
X 20.09.2020 125654 Waelti Jonas 4.485 R5 0:6 3:6 N
27.09.2020 125781 Dikkaya Emre 2.979 R6 6:0 4:6 10:1 S
X 27.09.2020 125781 Grmic Erazem 4.442 R5 1:6 0:6 N
Z 04.10.2020 125515 Schnellmann Elio 1.115 R8
25.10.2020 125813 Deroux Lugano 2.085 R7 6:2 6:1 S
25.10.2020 125813 Siddiqi Rohail 4.584 R5 1:6 2:6 N
25.10.2020 125813 Barnezet Darrel 1.024 R8 6:0 6:1 S
25.10.2020 125813 Bieger Leon 3.300 R6 6:2 6:1 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.06.2020 124852 Widler Jonas 2.412 R7 6:4 6:4 S
07.06.2020 124852 Filieri Benjamin 4.985 R4 0:6 0:6 N
Z 12.07.2020 122893 Weckherlin Timothy 2.295 R7
16.08.2020 124609 Künti Emil 1.155 R8 6:1 6:2 S
16.08.2020 124609 Widler Jonas 2.412 R7 6:3 6:1 S
16.08.2020 124609 Dogos-Docovitch Victor 2.980 R6 6:3 6:2 S
30.08.2020 124611 Dikkaya Emre 2.979 R6 6:2 6:3 S
30.08.2020 124611 Weckherlin Timothy 2.295 R7 6:4 6:2 S
30.08.2020 124611 Dogos-Docovitch Victor 2.980 R6 6:0 6:0 S
20.09.2020 125654 Lupo Ian 0.953 R8 6:0 6:3 S
X 20.09.2020 125654 Waelti Jonas 4.485 R5 0:6 3:6 N
27.09.2020 125781 Dikkaya Emre 2.979 R6 6:0 4:6 10:1 S
X 27.09.2020 125781 Grmic Erazem 4.442 R5 1:6 0:6 N
Z 04.10.2020 125515 Schnellmann Elio 1.115 R8
25.10.2020 125813 Deroux Lugano 2.085 R7 6:2 6:1 S
25.10.2020 125813 Siddiqi Rohail 4.584 R5 1:6 2:6 N
25.10.2020 125813 Barnezet Darrel 1.024 R8 6:0 6:1 S
25.10.2020 125813 Bieger Leon 3.300 R6 6:2 6:1 S
11.04.2021 127257 Lipka Leandro 2.983 R6 2:6 1:6 N