Persönliches Datenblatt von Luis Roth

Vorname Luis
Nachname Roth
Lizenz-Nr. 761.10.313.0
Clubzugehörigkeit
TC Thalwil (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R6
Aktueller Klassierungswert 4.049
Aktueller Wettkampfwert 3.528
Aktueller Risikozuschlag 0.521
Ranglistennummer 6002
Anzahl Spiele 16
Anzahl w.o. 2
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 12&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R7
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.06.2020 124852 Widler Jonas 2.412 R7 6:4 6:4 S
07.06.2020 124852 Filieri Benjamin 4.985 R4 0:6 0:6 N
Z 12.07.2020 122893 Weckherlin Timothy 2.295 R7
16.08.2020 124609 Künti Emil 1.155 R8 6:1 6:2 S
16.08.2020 124609 Widler Jonas 2.412 R7 6:3 6:1 S
16.08.2020 124609 Dogos-Docovitch Victor 2.980 R6 6:3 6:2 S
30.08.2020 124611 Dikkaya Emre 2.979 R6 6:2 6:3 S
30.08.2020 124611 Weckherlin Timothy 2.295 R7 6:4 6:2 S
30.08.2020 124611 Dogos-Docovitch Victor 2.980 R6 6:0 6:0 S
20.09.2020 125654 Lupo Ian 0.953 R8 6:0 6:3 S
X 20.09.2020 125654 Waelti Jonas 4.485 R5 0:6 3:6 N
27.09.2020 125781 Dikkaya Emre 2.979 R6 6:0 4:6 10:1 S
X 27.09.2020 125781 Grmic Erazem 4.442 R5 1:6 0:6 N
Z 04.10.2020 125515 Schnellmann Elio 1.115 R8
25.10.2020 125813 Deroux Lugano 2.085 R7 6:2 6:1 S
25.10.2020 125813 Siddiqi Rohail 4.584 R5 1:6 2:6 N
25.10.2020 125813 Barnezet Darrel 1.024 R8 6:0 6:1 S
25.10.2020 125813 Bieger Leon 3.300 R6 6:2 6:1 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.05.2021 JIC U12B LA Gajic Oliver 2.137 R7 6:3 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.06.2020 124852 Widler Jonas 2.412 R7 6:4 6:4 S
07.06.2020 124852 Filieri Benjamin 4.985 R4 0:6 0:6 N
Z 12.07.2020 122893 Weckherlin Timothy 2.295 R7
16.08.2020 124609 Künti Emil 1.155 R8 6:1 6:2 S
16.08.2020 124609 Widler Jonas 2.412 R7 6:3 6:1 S
16.08.2020 124609 Dogos-Docovitch Victor 2.980 R6 6:3 6:2 S
30.08.2020 124611 Dikkaya Emre 2.979 R6 6:2 6:3 S
30.08.2020 124611 Weckherlin Timothy 2.295 R7 6:4 6:2 S
30.08.2020 124611 Dogos-Docovitch Victor 2.980 R6 6:0 6:0 S
20.09.2020 125654 Lupo Ian 0.953 R8 6:0 6:3 S
X 20.09.2020 125654 Waelti Jonas 4.485 R5 0:6 3:6 N
27.09.2020 125781 Dikkaya Emre 2.979 R6 6:0 4:6 10:1 S
X 27.09.2020 125781 Grmic Erazem 4.442 R5 1:6 0:6 N
Z 04.10.2020 125515 Schnellmann Elio 1.115 R8
25.10.2020 125813 Deroux Lugano 2.085 R7 6:2 6:1 S
25.10.2020 125813 Siddiqi Rohail 4.584 R5 1:6 2:6 N
25.10.2020 125813 Barnezet Darrel 1.024 R8 6:0 6:1 S
25.10.2020 125813 Bieger Leon 3.300 R6 6:2 6:1 S
11.04.2021 127257 Lipka Leandro 2.983 R6 2:6 1:6 N
W 25.04.2021 127259 Thomas Matteo 2.963 R6
25.04.2021 127259 Römer Yannis 2.288 R7 2:6 5:7 N
25.04.2021 127259 Deroux Lugano 2.085 R7 7:6 6:4 S
25.04.2021 127259 Zahner Jan 3.131 R6 1:6 3:6 N
06.06.2021 130464 Mengarelli Lio 4.128 R5 1:6 2:6 N
06.06.2021 130464 Staedler Lovin Nevio 3.824 R5 1:6 1:6 N
20.06.2021 130202 Ramakrishnan Pranav 0.632 R8 6:1 6:0 S
20.06.2021 130202 Sinding Alexander 1.702 R7 6:4 5:7 5:10 N
Z 27.06.2021 130372 Popovic Damjan 3.156 R6
07.08.2021 130752 Weber Leandro 4.585 R5 0:6 1:6 N
07.08.2021 130752 Mengarelli Lio 4.128 R5 2:6 4:6 N
15.08.2021 130152 Hauck Nils 0.738 R8 6:1 6:2 S
15.08.2021 130152 Keller Raphael 3.367 R6 6:1 6:0 S
05.09.2021 129702 Weber Diego 2.490 R6 6:3 7:5 S
05.09.2021 129702 Gajic Oliver 2.137 R7 6:1 6:2 S
05.09.2021 129702 Zingg Lukas 2.386 R7 6:1 6:4 S
05.09.2021 129702 Metzmeier Leandro 2.180 R7 6:4 2:6 8:10 N
19.09.2021 131048 Aguilar Pablo 2.282 R7 0:6 1:6 N
19.09.2021 131048 Deroux Lugano 2.085 R7 1:6 1:6 N