Persönliches Datenblatt von Marco Rüdiger

Vorname Marco
Nachname Rüdiger
Lizenz-Nr. 767.04.332.0
Clubzugehörigkeit
TC Mutschellen (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R7
Aktueller Klassierungswert 3.273
Aktueller Wettkampfwert 2.753
Aktueller Risikozuschlag 0.520
Ranglistennummer 10859
Anzahl Spiele 18
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 16&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R7
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
18.05.2019 JIC U15B LA Müller Lucien 5.113 R4 0:6 0:6 N
10.06.2019 JIC U15B LA Hirzel Cédric 3.862 R6 1:6 3:6 N
22.06.2019 JIC U15B LA Henzer Pascal Oliver 3.687 R5 4:6 6:3 4:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
11.11.2018 115241 Kröcher David 1.956 R7 6:3 1:6 10:8 S
11.11.2018 115241 Born Lionel 1.554 R7 6:4 3:6 13:11 S
11.11.2018 115241 Rechberger Enea 3.370 R6 2:6 0:6 N
02.12.2018 113916 Docourt Thomas 4.029 R5 6:3 2:6 1:10 N
09.12.2018 114707 Barnezet Virgil 4.645 R4 0:6 2:6 N
19.01.2019 114718 Steiger Travis 3.263 R6 6:3 6:0 S
X 19.01.2019 114718 Wernli Raphael 3.049 R6 2:6 6:3 11:13 N
26.01.2019 115393 Glebko Arseniy 3.076 R6 6:1 6:2 S
26.01.2019 115393 Himmelreich Franz 3.908 R5 5:7 2:6 N
16.02.2019 114727 Ruwell Leonard 4.578 R5 1:6 2:6 N
X 14.04.2019 114599 Meier Heinz 2.224 R7 5:7 6:7 N
14.04.2019 114599 Roza Sebastian 3.123 R6 0:6 0:6 N
02.06.2019 119152 Peethamparam Sharun 0.407 R9 6:2 6:2 S
02.06.2019 119152 Müller Timo 1.580 R7 6:4 6:3 S
X 07.07.2019 118537 Bänziger Kamil 2.254 R7 3:6 1:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
18.05.2019 JIC U15B LA Müller Lucien 5.113 R4 0:6 0:6 N
10.06.2019 JIC U15B LA Hirzel Cédric 3.862 R6 1:6 3:6 N
22.06.2019 JIC U15B LA Henzer Pascal Oliver 3.687 R5 4:6 6:3 4:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
11.11.2018 115241 Kröcher David 1.956 R7 6:3 1:6 10:8 S
11.11.2018 115241 Born Lionel 1.554 R7 6:4 3:6 13:11 S
11.11.2018 115241 Rechberger Enea 3.370 R6 2:6 0:6 N
02.12.2018 113916 Docourt Thomas 4.029 R5 6:3 2:6 1:10 N
09.12.2018 114707 Barnezet Virgil 4.645 R4 0:6 2:6 N
19.01.2019 114718 Steiger Travis 3.263 R6 6:3 6:0 S
X 19.01.2019 114718 Wernli Raphael 3.049 R6 2:6 6:3 11:13 N
26.01.2019 115393 Glebko Arseniy 3.076 R6 6:1 6:2 S
26.01.2019 115393 Himmelreich Franz 3.908 R5 5:7 2:6 N
16.02.2019 114727 Ruwell Leonard 4.578 R5 1:6 2:6 N
X 14.04.2019 114599 Meier Heinz 2.224 R7 5:7 6:7 N
14.04.2019 114599 Roza Sebastian 3.123 R6 0:6 0:6 N
02.06.2019 119152 Peethamparam Sharun 0.407 R9 6:2 6:2 S
02.06.2019 119152 Müller Timo 1.580 R7 6:4 6:3 S
X 07.07.2019 118537 Bänziger Kamil 2.254 R7 3:6 1:6 N
03.11.2019 121587 Greiner Luca 0.934 R9 2:6 1:6 N
03.11.2019 121587 Röthlisberger Bernhard 1.867 R8 2:6 0:6 N
03.12.2019 120483 Sperisen Sascha 2.209 R7 2:6 6:2 6:7 N