Persönliches Datenblatt von Liam Rüegg

Vorname Liam
Nachname Rüegg
Lizenz-Nr. 767.09.110.0
Clubzugehörigkeit
TC Lenggis (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R6
Aktueller Klassierungswert 4.233
Aktueller Wettkampfwert 3.340
Aktueller Risikozuschlag 0.893
Ranglistennummer 6456
Anzahl Spiele 54
Anzahl w.o. 2
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 12&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R7
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.06.2019 JIC U12B LA D'Onofrio Matteo-Siro 1.198 R8 6:0 6:0 S
19.06.2019 JIC U12B LA Steiger Travis 3.263 R6 7:5 4:6 7:6 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.10.2018 114878 Notteboom Kai 3.689 R6 2:6 2:6 N
28.10.2018 114878 Jedrzejewski Piotr 1.760 R7 6:3 6:3 S
25.11.2018 114219 Gregori Tinley 4.627 R5 2:6 0:6 N
25.11.2018 114219 Von Ow Liam 3.653 R5 2:6 4:6 N
01.12.2018 114488 Solenthaler Tim 2.101 R7 6:1 6:3 S
01.12.2018 114488 Mäkelä Leo 3.364 R6 6:7 3:6 N
W 16.12.2018 115382 Niffeler Ben 3.317 R6
16.12.2018 115382 Lupo Alexandru 5.127 R4 0:6 0:6 N
23.12.2018 114887 Nievergelt Lias 4.003 R5 6:3 1:6 10:5 S
23.12.2018 114887 Hirt Gianluca 2.963 R6 7:5 6:2 S
05.01.2019 114220 Haugwitz Gregory 4.134 R5 1:6 4:6 N
05.01.2019 114220 Füllemann Jonas 2.192 R7 6:3 1:6 10:4 S
X 09.02.2019 114222 Schaufelberger Renzo 3.117 R6 3:6 6:4 7:10 N
Z 16.02.2019 115336 Bruhin Andrin 2.470 R7
24.02.2019 114035 Martin Henrik 3.582 R5 3:6 6:4 2:10 N
04.05.2019 117071 Dozic Marko 4.004 R5 2:6 1:6 N
19.05.2019 118793 Stahl Lino 3.147 R6 1:6 1:6 N
19.05.2019 118793 Holzer Nikolaj 0.221 R9 6:0 6:0 S
30.05.2019 119039 Schmidli Julian 1.749 R7 6:3 6:3 S
30.05.2019 119039 Contino Luca 2.362 R7 6:3 6:4 S
30.05.2019 119039 Voronkov Andrey 1.794 R7 3:6 6:4 7:6 S
02.06.2019 116930 Dutton Michael 3.062 R6 6:4 6:3 S
02.06.2019 116930 van de Langenberg Sam 3.439 R6 6:1 3:6 10:8 S
09.06.2019 116864 Blechschmidt Kris 2.091 R7 6:0 6:1 S
09.06.2019 116864 Zimmermann Elias 0.839 R8 6:0 6:0 S
09.06.2019 116864 Ehrensperger Eric 3.090 R6 6:0 6:2 S
09.06.2019 116864 Stahl Lino 3.147 R6 3:6 0:6 N
16.06.2019 116908 Popadic Nemanja 0.883 R8 6:0 6:0 S
16.06.2019 116908 Zahner Leo 2.180 R7 6:1 6:2 S
X 30.06.2019 117589 Heiniger Tobias 1.806 R7 1:6 2:6 N
X 30.06.2019 117589 Pollak David 1.992 R7 2:6 3:6 N
30.06.2019 117589 Weber Leo 1.174 R8 6:2 6:2 S
30.06.2019 117589 Gräzer Fynn 1.745 R7 6:2 6:3 S
W 30.06.2019 117589 Badal Leandro 3.115 R6
30.06.2019 117589 Gräzer Fynn 1.745 R7 6:2 6:3 S
30.06.2019 117589 Badal Leandro 3.115 R6 6:4 6:2 S
06.07.2019 116854 Schweizer Joël 1.091 R8 6:0 6:0 S
06.07.2019 116854 Scheidegger Björn 1.755 R7 6:2 6:0 S
06.07.2019 116854 Estermann Benjamin 2.934 R6 6:3 6:1 S
17.08.2019 116898 Schmidli Julian 1.749 R7 6:1 6:0 S
17.08.2019 116898 Watterton Dylan 2.058 R7 6:3 6:0 S
18.08.2019 116899 Sprecher Fabio 0.818 R8 6:0 6:0 S
18.08.2019 116899 Dubach Nicola 2.886 R6 6:3 6:3 S
18.08.2019 116899 Bachmann Noël Kim 3.499 R6 2:6 4:6 N
25.08.2019 117047 Cakar Amel 0.800 R8 6:0 6:0 S
25.08.2019 117047 Larouche Philippe 2.417 R7 6:0 6:3 S
25.08.2019 117047 Valeanu Cristian 2.231 R7 6:0 6:1 S
Z 25.08.2019 117047 Guerber Maxim 3.204 R6
01.09.2019 117170 Guerber Maxim 3.204 R6 1:6 5:7 N
15.09.2019 119424 Bubb Loris 2.144 R7 6:2 6:3 S
15.09.2019 119424 Kaimakliotis Aris 2.536 R6 3:6 6:2 6:1 S
X 15.09.2019 119424 Rappold Severin 2.387 R7 3:6 6:3 1:6 N
22.09.2019 119423 Dicke Lennard 3.648 R6 3:6 4:6 N
29.09.2019 118903 Filieri Nathan 3.910 R5 2:6 6:1 2:10 N
29.09.2019 118903 Filieri Benjamin 2.619 R6 6:3 6:1 S
29.09.2019 118903 Guerber Maxim 3.204 R6 2:6 2:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
12.06.2019 JIC U12B LA D'Onofrio Matteo-Siro 1.198 R8 6:0 6:0 S
19.06.2019 JIC U12B LA Steiger Travis 3.263 R6 7:5 4:6 7:6 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.10.2018 114878 Notteboom Kai 3.689 R6 2:6 2:6 N
28.10.2018 114878 Jedrzejewski Piotr 1.760 R7 6:3 6:3 S
25.11.2018 114219 Gregori Tinley 4.627 R5 2:6 0:6 N
25.11.2018 114219 Von Ow Liam 3.653 R5 2:6 4:6 N
01.12.2018 114488 Solenthaler Tim 2.101 R7 6:1 6:3 S
01.12.2018 114488 Mäkelä Leo 3.364 R6 6:7 3:6 N
W 16.12.2018 115382 Niffeler Ben 3.317 R6
16.12.2018 115382 Lupo Alexandru 5.127 R4 0:6 0:6 N
23.12.2018 114887 Nievergelt Lias 4.003 R5 6:3 1:6 10:5 S
23.12.2018 114887 Hirt Gianluca 2.963 R6 7:5 6:2 S
05.01.2019 114220 Haugwitz Gregory 4.134 R5 1:6 4:6 N
05.01.2019 114220 Füllemann Jonas 2.192 R7 6:3 1:6 10:4 S
X 09.02.2019 114222 Schaufelberger Renzo 3.117 R6 3:6 6:4 7:10 N
Z 16.02.2019 115336 Bruhin Andrin 2.470 R7
24.02.2019 114035 Martin Henrik 3.582 R5 3:6 6:4 2:10 N
04.05.2019 117071 Dozic Marko 4.004 R5 2:6 1:6 N
19.05.2019 118793 Stahl Lino 3.147 R6 1:6 1:6 N
19.05.2019 118793 Holzer Nikolaj 0.221 R9 6:0 6:0 S
30.05.2019 119039 Schmidli Julian 1.749 R7 6:3 6:3 S
30.05.2019 119039 Contino Luca 2.362 R7 6:3 6:4 S
30.05.2019 119039 Voronkov Andrey 1.794 R7 3:6 6:4 7:6 S
02.06.2019 116930 Dutton Michael 3.062 R6 6:4 6:3 S
02.06.2019 116930 van de Langenberg Sam 3.439 R6 6:1 3:6 10:8 S
09.06.2019 116864 Blechschmidt Kris 2.091 R7 6:0 6:1 S
09.06.2019 116864 Zimmermann Elias 0.839 R8 6:0 6:0 S
09.06.2019 116864 Ehrensperger Eric 3.090 R6 6:0 6:2 S
09.06.2019 116864 Stahl Lino 3.147 R6 3:6 0:6 N
16.06.2019 116908 Popadic Nemanja 0.883 R8 6:0 6:0 S
16.06.2019 116908 Zahner Leo 2.180 R7 6:1 6:2 S
X 30.06.2019 117589 Heiniger Tobias 1.806 R7 1:6 2:6 N
X 30.06.2019 117589 Pollak David 1.992 R7 2:6 3:6 N
30.06.2019 117589 Weber Leo 1.174 R8 6:2 6:2 S
30.06.2019 117589 Gräzer Fynn 1.745 R7 6:2 6:3 S
W 30.06.2019 117589 Badal Leandro 3.115 R6
30.06.2019 117589 Gräzer Fynn 1.745 R7 6:2 6:3 S
30.06.2019 117589 Badal Leandro 3.115 R6 6:4 6:2 S
06.07.2019 116854 Schweizer Joël 1.091 R8 6:0 6:0 S
06.07.2019 116854 Scheidegger Björn 1.755 R7 6:2 6:0 S
06.07.2019 116854 Estermann Benjamin 2.934 R6 6:3 6:1 S
17.08.2019 116898 Schmidli Julian 1.749 R7 6:1 6:0 S
17.08.2019 116898 Watterton Dylan 2.058 R7 6:3 6:0 S
18.08.2019 116899 Sprecher Fabio 0.818 R8 6:0 6:0 S
18.08.2019 116899 Dubach Nicola 2.886 R6 6:3 6:3 S
18.08.2019 116899 Bachmann Noël Kim 3.499 R6 2:6 4:6 N
25.08.2019 117047 Cakar Amel 0.800 R8 6:0 6:0 S
25.08.2019 117047 Larouche Philippe 2.417 R7 6:0 6:3 S
25.08.2019 117047 Valeanu Cristian 2.231 R7 6:0 6:1 S
Z 25.08.2019 117047 Guerber Maxim 3.204 R6
01.09.2019 117170 Guerber Maxim 3.204 R6 1:6 5:7 N
15.09.2019 119424 Bubb Loris 2.144 R7 6:2 6:3 S
15.09.2019 119424 Kaimakliotis Aris 2.536 R6 3:6 6:2 6:1 S
X 15.09.2019 119424 Rappold Severin 2.387 R7 3:6 6:3 1:6 N
22.09.2019 119423 Dicke Lennard 3.648 R6 3:6 4:6 N
29.09.2019 118903 Filieri Nathan 3.910 R5 2:6 6:1 2:10 N
29.09.2019 118903 Filieri Benjamin 2.619 R6 6:3 6:1 S
29.09.2019 118903 Guerber Maxim 3.204 R6 2:6 2:6 N
10.11.2019 122082 Kälin Nicola 2.783 R6 3:6 4:6 N
17.11.2019 120128 Keller Alexander 2.922 R6 6:4 4:6 10:8 S
17.11.2019 120128 Mladenovic Lazar 4.499 R5 1:6 3:6 N
24.11.2019 121779 Müller Nicolaj 1.917 R7 3:6 6:3 6:7 N
24.11.2019 121779 Iltanen Christian 3.706 R5 0:6 2:6 N
15.12.2019 122078 Lessig Lasse 1.734 R7 6:1 6:0 S
15.12.2019 122078 Schurter Florian 4.060 R5 0:6 0:6 N
19.01.2020 121529 Lehmann Dominic 1.656 R7 6:3 6:2 S
19.01.2020 121529 Kaimakliotis Aris 2.536 R6 1:6 3:6 N