Persönliches Datenblatt von Lara Russiniello

Vorname Lara
Nachname Russiniello
Lizenz-Nr. 772.05.585.0
Clubzugehörigkeit
TC Bulle (Stammclub)
TC Leysin
TC Grolley
TC Vouvry
 
Aktuelle Klassierung N4
Aktueller Klassierungswert 10.636
Aktueller Wettkampfwert 9.849
Aktueller Risikozuschlag 0.787
Ranglistennummer 62
Anzahl Spiele 41
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 16&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung N4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.08.2020 IC 1L Da Re Alicia 8.667 R1 7:6 4:6 6:4 S
06.09.2020 IC 1L Darbellay Karine 2.869 R6 6:1 6:0 S
19.09.2020 IC 1L Pastor Marie 5.492 R4 6:1 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 124889 Pickel Cléanne 7.282 R3 6:3 6:2 S
14.06.2020 124889 Cvetkovic Kiara 11.713 N3 0:6 1:6 N
21.06.2020 124588 Mavric Sultana 8.647 R1 6:4 7:6 S
X 21.06.2020 124588 Etter Yaëlle Rosina 8.659 R1 6:4 5:7 6:7 N
28.06.2020 124587 Forni Lia 8.670 R1 2:6 6:3 7:6 S
28.06.2020 124587 Wenger Irina 10.095 N4 2:6 2:6 N
06.07.2020 124695 Ciampa Giada 7.924 R2 6:2 3:6 6:4 S
06.07.2020 124695 Von Meyenburg Eva-Tinia 8.637 R1 3:6 6:2 6:2 S
11.07.2020 124694 Kastrati Larissa 9.487 R1 0:6 3:6 N
12.07.2020 123777 Berger Laetitia 7.085 R3 6:1 6:3 S
X 12.07.2020 123777 Curty Fiona 8.425 R1 2:6 4:6 N
19.07.2020 123777 Mudry Valentine 6.759 R3 6:1 6:0 S
19.07.2020 123777 Lorenzi Milana 6.532 R3 6:2 6:1 S
19.07.2020 123777 Gabriel Anaïs 10.511 N4 1:6 1:6 N
25.07.2020 122698 Tavazza Matilde 7.393 R2 6:2 6:1 S
25.07.2020 122698 Moning Kenisha 9.804 N4 6:2 6:4 S
25.07.2020 122698 Lugon-Moulin Emilie 10.835 N3 6:4 3:6 3:6 N
25.07.2020 122698 Coursimault Mathilde 6.493 R3 6:0 6:1 S
25.07.2020 122698 Bennani Sophia 7.302 R2 6:1 6:0 S
25.07.2020 122698 Zaric Ana 5.473 R4 6:0 6:0 S
20.09.2020 124845 Pralong Camille 6.642 R3 6:0 6:1 S
20.09.2020 124845 Fluri Salome 9.944 N4 2:6 6:3 10:5 S
04.10.2020 125979 Mamassis Irini Pavlina 6.751 R3 6:3 6:4 S
04.10.2020 125979 Mettraux Marie 11.363 N3 2:6 1:6 N
18.10.2020 125260 Zurmühle Aurora 9.306 N4 7:5 2:6 7:6 S
X 18.10.2020 125260 Radovanovic Anastasia 9.399 N4 4:6 4:6 N
25.10.2020 126627 Jelic Ivana 6.343 R3 6:1 6:2 S
25.10.2020 126627 Pereira Tânia 9.730 N4 3:6 4:6 N
12.12.2020 127143 Hug Angelina Joy 10.660 N4 1:6 6:4 6:1 S
12.12.2020 127143 De Ponti Rubina Marta 11.536 N3 2:6 2:6 N
07.03.2021 127380 Kuoni Aengi 10.032 N4 6:3 6:1 S
07.03.2021 127380 Pereira Tânia 9.730 N4 7:5 6:2 S
07.03.2021 127380 Lanz Anina 10.608 N3 3:6 0:6 N
13.03.2021 128229 Zurmühle Aurora 9.306 N4 6:4 3:6 11:9 S
13.03.2021 128229 Felice Ilaria 8.231 R2 6:0 6:1 S
X 21.03.2021 127691 Sokolaj Serina 8.621 R1 5:7 Z
28.03.2021 127692 Kastrati Larissa 9.487 R1 2:6 7:6 10:7 S
28.03.2021 127692 Fluri Salome 9.944 N4 2:6 0:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.08.2020 IC 1L Da Re Alicia 8.667 R1 7:6 4:6 6:4 S
06.09.2020 IC 1L Darbellay Karine 2.869 R6 6:1 6:0 S
19.09.2020 IC 1L Pastor Marie 5.492 R4 6:1 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
14.06.2020 124889 Pickel Cléanne 7.282 R3 6:3 6:2 S
14.06.2020 124889 Cvetkovic Kiara 11.713 N3 0:6 1:6 N
21.06.2020 124588 Mavric Sultana 8.647 R1 6:4 7:6 S
X 21.06.2020 124588 Etter Yaëlle Rosina 8.659 R1 6:4 5:7 6:7 N
28.06.2020 124587 Forni Lia 8.670 R1 2:6 6:3 7:6 S
28.06.2020 124587 Wenger Irina 10.095 N4 2:6 2:6 N
06.07.2020 124695 Ciampa Giada 7.924 R2 6:2 3:6 6:4 S
06.07.2020 124695 Von Meyenburg Eva-Tinia 8.637 R1 3:6 6:2 6:2 S
11.07.2020 124694 Kastrati Larissa 9.487 R1 0:6 3:6 N
12.07.2020 123777 Berger Laetitia 7.085 R3 6:1 6:3 S
X 12.07.2020 123777 Curty Fiona 8.425 R1 2:6 4:6 N
19.07.2020 123777 Mudry Valentine 6.759 R3 6:1 6:0 S
19.07.2020 123777 Lorenzi Milana 6.532 R3 6:2 6:1 S
19.07.2020 123777 Gabriel Anaïs 10.511 N4 1:6 1:6 N
25.07.2020 122698 Tavazza Matilde 7.393 R2 6:2 6:1 S
25.07.2020 122698 Moning Kenisha 9.804 N4 6:2 6:4 S
25.07.2020 122698 Lugon-Moulin Emilie 10.835 N3 6:4 3:6 3:6 N
25.07.2020 122698 Coursimault Mathilde 6.493 R3 6:0 6:1 S
25.07.2020 122698 Bennani Sophia 7.302 R2 6:1 6:0 S
25.07.2020 122698 Zaric Ana 5.473 R4 6:0 6:0 S
20.09.2020 124845 Pralong Camille 6.642 R3 6:0 6:1 S
20.09.2020 124845 Fluri Salome 9.944 N4 2:6 6:3 10:5 S
04.10.2020 125979 Mamassis Irini Pavlina 6.751 R3 6:3 6:4 S
04.10.2020 125979 Mettraux Marie 11.363 N3 2:6 1:6 N
18.10.2020 125260 Zurmühle Aurora 9.306 N4 7:5 2:6 7:6 S
X 18.10.2020 125260 Radovanovic Anastasia 9.399 N4 4:6 4:6 N
25.10.2020 126627 Jelic Ivana 6.343 R3 6:1 6:2 S
25.10.2020 126627 Pereira Tânia 9.730 N4 3:6 4:6 N
12.12.2020 127143 Hug Angelina Joy 10.660 N4 1:6 6:4 6:1 S
12.12.2020 127143 De Ponti Rubina Marta 11.536 N3 2:6 2:6 N
07.03.2021 127380 Kuoni Aengi 10.032 N4 6:3 6:1 S
07.03.2021 127380 Pereira Tânia 9.730 N4 7:5 6:2 S
07.03.2021 127380 Lanz Anina 10.608 N3 3:6 0:6 N
13.03.2021 128229 Zurmühle Aurora 9.306 N4 6:4 3:6 11:9 S
13.03.2021 128229 Felice Ilaria 8.231 R2 6:0 6:1 S
X 21.03.2021 127691 Sokolaj Serina 8.621 R1 5:7 Z
28.03.2021 127692 Kastrati Larissa 9.487 R1 2:6 7:6 10:7 S
28.03.2021 127692 Fluri Salome 9.944 N4 2:6 0:6 N