Persönliches Datenblatt von Giorgio Sabet

Vorname Giorgio
Nachname Sabet
Lizenz-Nr. 775.07.404.0
Clubzugehörigkeit
TC Drizia-Miremont (Stammclub)
TC Gstaad
Geneva Country Club
 
Aktuelle Klassierung R4
Aktueller Klassierungswert 6.387
Aktueller Wettkampfwert 5.790
Aktueller Risikozuschlag 0.597
Ranglistennummer 1545
Anzahl Spiele 27
Anzahl w.o. 2
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 14&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 25.10.2020 125840 Chung Ruben 5.321 R4 5:7 5:7 N
25.10.2020 125840 Blanchard Yohan 8.813 R1 1:6 0:6 N
X 07.03.2021 128335 Dufresne Ethan 6.347 R3 4:6 2:6 N
14.03.2021 125376 Koltszynski Ilias 5.049 R4 6:3 6:3 S
14.03.2021 125376 Peterhans Jarno Ethan 8.191 R2 2:6 2:6 N
Z 28.03.2021 126353 Rochat Alexandre 6.048 R3
28.03.2021 126360 Haller Mathys 5.293 R4 6:2 6:2 S
28.03.2021 126360 Poletti Dylan 6.628 R3 1:6 5:7 N
25.04.2021 127700 Tirefort Raphaël 6.547 R3 1:6 0:6 N
09.05.2021 129665 Hamdi Ziad 8.371 R1 0:6 1:6 N
16.05.2021 129847 Stanisavljevic Mateja 7.064 R2 2:6 3:6 N
06.06.2021 130103 Hellani Rafi 4.850 R5 6:1 6:1 S
06.06.2021 130103 Carlsson Nils 6.523 R3 0:6 0:1 Z
20.06.2021 130202 Hellani Rafi 4.850 R5 6:1 6:4 S
20.06.2021 130202 Gyalistras Julian 7.219 R2 1:6 2:6 N
09.07.2021 129785 Schmid Noah 6.095 R3 6:2 7:5 S
X 09.07.2021 129785 Spagnolo Arman 6.420 R3 4:6 4:6 N
X 16.07.2021 128989 Oehrli Daniel 6.247 R3 4:6 5:7 N
W 22.08.2021 130109 Sulzer Finn 2.782 R7
22.08.2021 130109 Rao Akeem 3.740 R6 6:1 6:1 S
22.08.2021 130109 Burkhalter Jamil 6.441 R3 4:6 1:6 N
29.08.2021 130274 Mury Evan 5.280 R4 6:1 6:2 S
Z 29.08.2021 130274 Alloro Giuseppe Adriano 3.661 R6
29.08.2021 127937 Chiba Rintaro 4.265 R5 6:3 6:4 S
29.08.2021 127937 Hamdi Ziad 8.371 R1 0:6 2:6 N
05.09.2021 129461 Stepanov Ivan 5.767 R4 6:0 6:1 S
05.09.2021 129461 Vetterli Nicolas 7.323 R2 4:6 1:6 N
12.09.2021 129704 Freyholdt Benjamin 6.631 R3 0:6 2:6 N
26.09.2021 129766 Aydarov Nail 4.943 R4 6:4 6:4 S
26.09.2021 129766 Stanisavljevic Mateja 7.064 R2 1:6 1:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 25.10.2020 125840 Chung Ruben 5.321 R4 5:7 5:7 N
25.10.2020 125840 Blanchard Yohan 8.813 R1 1:6 0:6 N
X 07.03.2021 128335 Dufresne Ethan 6.347 R3 4:6 2:6 N
14.03.2021 125376 Koltszynski Ilias 5.049 R4 6:3 6:3 S
14.03.2021 125376 Peterhans Jarno Ethan 8.191 R2 2:6 2:6 N
Z 28.03.2021 126353 Rochat Alexandre 6.048 R3
28.03.2021 126360 Haller Mathys 5.293 R4 6:2 6:2 S
28.03.2021 126360 Poletti Dylan 6.628 R3 1:6 5:7 N
25.04.2021 127700 Tirefort Raphaël 6.547 R3 1:6 0:6 N
09.05.2021 129665 Hamdi Ziad 8.371 R1 0:6 1:6 N
16.05.2021 129847 Stanisavljevic Mateja 7.064 R2 2:6 3:6 N
06.06.2021 130103 Hellani Rafi 4.850 R5 6:1 6:1 S
06.06.2021 130103 Carlsson Nils 6.523 R3 0:6 0:1 Z
20.06.2021 130202 Hellani Rafi 4.850 R5 6:1 6:4 S
20.06.2021 130202 Gyalistras Julian 7.219 R2 1:6 2:6 N
09.07.2021 129785 Schmid Noah 6.095 R3 6:2 7:5 S
X 09.07.2021 129785 Spagnolo Arman 6.420 R3 4:6 4:6 N
X 16.07.2021 128989 Oehrli Daniel 6.247 R3 4:6 5:7 N
W 22.08.2021 130109 Sulzer Finn 2.782 R7
22.08.2021 130109 Rao Akeem 3.740 R6 6:1 6:1 S
22.08.2021 130109 Burkhalter Jamil 6.441 R3 4:6 1:6 N
29.08.2021 130274 Mury Evan 5.280 R4 6:1 6:2 S
Z 29.08.2021 130274 Alloro Giuseppe Adriano 3.661 R6
29.08.2021 127937 Chiba Rintaro 4.265 R5 6:3 6:4 S
29.08.2021 127937 Hamdi Ziad 8.371 R1 0:6 2:6 N
05.09.2021 129461 Stepanov Ivan 5.767 R4 6:0 6:1 S
05.09.2021 129461 Vetterli Nicolas 7.323 R2 4:6 1:6 N
12.09.2021 129704 Freyholdt Benjamin 6.631 R3 0:6 2:6 N
26.09.2021 129766 Aydarov Nail 4.943 R4 6:4 6:4 S
26.09.2021 129766 Stanisavljevic Mateja 7.064 R2 1:6 1:6 N
24.10.2021 130622 Spera Matt 4.072 R5 6:2 6:0 S
24.10.2021 130622 Bourban Bastien 5.322 R4 6:2 4:6 7:10 N
07.11.2021 131077 Tirefort Alexandre 6.819 R3 1:6 2:6 N
14.11.2021 132331 Spagnolo Arman 6.420 R3 5:7 1:6 N
28.11.2021 131288 Popea Théotime 4.641 R4 6:0 6:2 S
28.11.2021 131288 Rochat Balthazar 6.585 R3 7:5 6:2 S
28.11.2021 131288 Eid David 6.082 R3 6:7 1:6 N
28.11.2021 132211 Oehrli Daniel 6.247 R3 2:6 5:7 N