Persönliches Datenblatt von Umberto Setter

Vorname Umberto
Nachname Setter
Lizenz-Nr. 784.92.478.0
Clubzugehörigkeit
Scuola Tennis by Margaroli (Stammclub)
TC Lugano 1903
TC Cureglia
 
Aktuelle Klassierung N4
Aktueller Klassierungswert 10.599
Aktueller Wettkampfwert 10.198
Aktueller Risikozuschlag 0.401
Ranglistennummer 115
Anzahl Spiele 14
Anzahl w.o. 1
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung N4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
04.05.2019 IC NLC Moser Michael Alexander 7.786 R2 6:1 6:2 S
26.05.2019 IC NLC Cecchetto Tom 7.86 R2 5:7 6:1 6:1 S
30.05.2019 IC NLC Macek Jan 9.058 R1 7:5 1:0 W
01.06.2019 IC NLC Bianco Gaël 9.351 R1 5:7 6:4 6:3 S
X 15.06.2019 IC NLC Graf Janusch 10.535 N4 1:6 1:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
09.05.2019 119240 Parizzia Nicolás 11.662 N3 4:6 5:7 N
Z 19.05.2019 119096 Tomassi Yann 7.750 R2
07.07.2019 117409 Zürcher Eric 7.881 R2 6:0 6:1 S
07.07.2019 117409 Stauffer Suriya 7.969 R2 6:1 6:1 S
07.07.2019 117409 Krattiger Jesse 9.826 N4 6:2 6:1 S
21.07.2019 117311 Hornbacher Stefan 8.970 R1 6:3 6:4 S
X 21.07.2019 117311 Budic Marko 9.668 R1 2:6 4:6 N
15.09.2019 117419 Schaller Jan 9.593 R1 7:6 6:2 S
15.09.2019 117419 Schmidt Moritz 8.974 R1 6:2 W
15.09.2019 117419 Fischer Patrik 11.091 N3 1:6 2:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
04.05.2019 IC NLC Moser Michael Alexander 7.786 R2 6:1 6:2 S
26.05.2019 IC NLC Cecchetto Tom 7.860 R2 5:7 6:1 6:1 S
30.05.2019 IC NLC Macek Jan 9.058 R1 7:5 1:0 W
01.06.2019 IC NLC Bianco Gaël 9.351 R1 5:7 6:4 6:3 S
15.06.2019 IC NLC Graf Janusch 10.535 N4 1:6 1:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
09.05.2019 119240 Parizzia Nicolás 11.662 N3 4:6 5:7 N
Z 19.05.2019 119096 Tomassi Yann 7.750 R2
07.07.2019 117409 Zürcher Eric 7.881 R2 6:0 6:1 S
07.07.2019 117409 Stauffer Suriya 7.969 R2 6:1 6:1 S
07.07.2019 117409 Krattiger Jesse 9.826 N4 6:2 6:1 S
21.07.2019 117311 Hornbacher Stefan 8.970 R1 6:3 6:4 S
X 21.07.2019 117311 Budic Marko 9.668 R1 2:6 4:6 N
15.09.2019 117419 Schaller Jan 9.593 R1 7:6 6:2 S
15.09.2019 117419 Schmidt Moritz 8.974 R1 6:2 W
15.09.2019 117419 Fischer Patrik 11.091 N3 1:6 2:6 N
29.06.2020 124939 Hoeijmans Luc 11.017 N3 1:6 1:6 N
12.07.2020 123013 Kusy Nicola 9.365 R1 4:6 6:3 7:6 S
12.07.2020 123013 Grünig Gregory 7.712 R2 7:5 6:1 S
12.07.2020 123013 Graf Janusch 10.535 N4 2:6 1:6 N
19.07.2020 124622 Stauffer Panya 9.034 R1 6:3 6:3 S
19.07.2020 124622 Gatev Maximilian 9.058 R1 2:6 4:6 N