Persönliches Datenblatt von Roger Siegrist

Vorname Roger
Nachname Siegrist
Lizenz-Nr. 787.71.164.0
Clubzugehörigkeit
TC Airport Bassersdorf (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R6
Aktueller Klassierungswert 3.721
Aktueller Wettkampfwert 3.208
Aktueller Risikozuschlag 0.513
Ranglistennummer 7222
Anzahl Spiele 20
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 50+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R6
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.08.2020 IC 3L Enderli Denny 1.167 R8 6:1 6:0 S
12.09.2020 IC 3L Schneider Philipp 1.437 R7 6:2 6:1 S
X 20.09.2020 IC 3L Djukic Stefan 2.192 R7 2:6 5:7 N
03.10.2020 IC 3L Bäschlin Peter 0.943 R8 6:4 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.07.2020 122415 Schenker Christian 2.220 R7 6:3 6:2 S
05.07.2020 122415 Bailer Urs 2.263 R7 6:4 7:5 S
05.07.2020 122415 Favara Antonino 1.060 R8 6:3 6:0 S
05.07.2020 122415 Hechler Patrick 4.347 R5 2:6 2:6 N
19.07.2020 124627 Stebler Lucas 2.805 R6 7:5 4:6 7:6 S
X 19.07.2020 124627 Costantini André 2.427 R7 6:0 5:7 6:7 N
09.08.2020 122699 Lumer Marc 0.546 R8 6:0 5:0 W
09.08.2020 122699 Richet Clément 1.684 R7 6:4 6:2 S
09.08.2020 122699 Malicevic Esad 3.597 R5 1:6 3:6 N
23.08.2020 122727 Hausammann Marco 0.917 R8 6:2 1:2 W
23.08.2020 122727 Sturm Christoph 3.559 R6 2:6 7:6 6:3 S
23.08.2020 122727 Staufer Bill 5.919 R4 0:6 1:6 N
23.08.2020 122727 Schönholzer Tobias 3.783 R6 7:6 4:6 3:6 N
23.08.2020 122727 Martinez David 2.500 R7 6:4 1:6 6:4 S
23.08.2020 122727 Sonderegger Dominic 3.781 R6 4:6 4:6 N
X 23.08.2020 122727 Reinmann André 2.252 R7 5:7 7:6 6:7 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.08.2020 IC 3L Enderli Denny 1.167 R8 6:1 6:0 S
12.09.2020 IC 3L Schneider Philipp 1.437 R7 6:2 6:1 S
20.09.2020 IC 3L Djukic Stefan 2.192 R7 2:6 5:7 N
03.10.2020 IC 3L Bäschlin Peter 0.943 R8 6:4 6:0 S
29.05.2021 IC 3L Furrer Raffael 0.910 R8 6:3 6:1 S
13.06.2021 IC 3L Jörimann Thomas 3.315 R6 6:3 3:6 7:5 S
19.06.2021 IC 3L Kuster Christian 1.954 R7 4:6 6:1 2:6 N
04.07.2021 IC 3L Fischer Fynn 2.097 R7 6:1 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.07.2020 122415 Schenker Christian 2.220 R7 6:3 6:2 S
05.07.2020 122415 Bailer Urs 2.263 R7 6:4 7:5 S
05.07.2020 122415 Favara Antonino 1.060 R8 6:3 6:0 S
05.07.2020 122415 Hechler Patrick 4.347 R5 2:6 2:6 N
19.07.2020 124627 Stebler Lucas 2.805 R6 7:5 4:6 7:6 S
X 19.07.2020 124627 Costantini André 2.427 R7 6:0 5:7 6:7 N
09.08.2020 122699 Lumer Marc 0.546 R8 6:0 5:0 W
09.08.2020 122699 Richet Clément 1.684 R7 6:4 6:2 S
09.08.2020 122699 Malicevic Esad 3.597 R5 1:6 3:6 N
23.08.2020 122727 Hausammann Marco 0.917 R8 6:2 1:2 W
23.08.2020 122727 Sturm Christoph 3.559 R6 2:6 7:6 6:3 S
23.08.2020 122727 Staufer Bill 5.919 R4 0:6 1:6 N
23.08.2020 122727 Schönholzer Tobias 3.783 R6 7:6 4:6 3:6 N
23.08.2020 122727 Martinez David 2.500 R7 6:4 1:6 6:4 S
23.08.2020 122727 Sonderegger Dominic 3.781 R6 4:6 4:6 N
X 23.08.2020 122727 Reinmann André 2.252 R7 5:7 7:6 6:7 N