Persönliches Datenblatt von 2/2019
Jan Signer (788.06.369.0)

Personalien
Name: Signer
Vorname: Jan
Lizenz-Nr.: 788.06.369.0

Clubzugehörigkeit
TC Leuholz (Stammclub)
TC Ried
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R5
5.479
4.655
0.824
3004
42
2
nein
14&U
Aktiv
IC berechtigt
JIC berechtigt
R5
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.05.2019 JIC U15B LA Küderli Nicola 2.113 R7 6:0 6:0 S
09.06.2019 JIC U15B LA Borgmann Matteo 5.543 R4 2:6 3:6 N
14.08.2019 JIC U15B LA Dreier Léon 1.620 R8 6:2 6:0 S
01.09.2019 JIC U15B LA Steiner Alexis 6.527 R3 2:6 1:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.10.2018 115697 Arnautovic Vuk 4.435 R5 2:6 6:7 N
21.10.2018 115697 Koltszynski Ilias 3.221 R6 6:1 6:0 S
04.11.2018 114032 Gyomlay Yannick 3.770 R6 6:3 6:4 S
04.11.2018 114032 Hanhart Tobin 4.553 R5 6:4 7:5 S
04.11.2018 114032 Schäfer Jason 4.940 R5 4:6 2:6 N
24.11.2018 114218 Steiger Travis 3.263 R6 6:0 6:2 S
24.11.2018 114218 Paranitharan Ragul 6.488 R3 0:6 0:6 N
02.12.2018 114033 Urago Davide 4.672 R4 6:2 6:1 S
02.12.2018 114033 Möhrlen Florian 3.678 R6 6:1 6:1 S
02.12.2018 114033 Hanhart Tobin 4.553 R5 6:2 7:5 S
09.12.2018 116046 Freyholdt Benjamin 5.420 R4 6:1 6:3 S
09.12.2018 116046 Cavallaro Pietro 6.039 R3 2:6 0:6 N
30.12.2018 115984 Bonaccorsi Louis 3.813 R5 6:1 6:2 S
30.12.2018 115984 Peterhans Tiago E. 5.427 R4 2:6 2:6 N
20.01.2019 116054 Valente Lorenzo 4.536 R5 6:1 5:7 4:10 N
20.01.2019 116054 Urago Davide 4.672 R4 7:5 6:4 S
09.02.2019 114222 Aschwanden Lucas 5.534 R4 1:6 2:6 N
09.02.2019 114222 Weidmann Siro 5.614 R4 3:6 0:6 N
17.03.2019 115222 Von Fournier Felix 3.758 R5 6:3 6:1 S
17.03.2019 115222 Niederreuther Leif 2.611 R7 6:1 1:6 10:7 S
07.04.2019 116638 Arnautovic Vuk 4.435 R5 5:7 3:6 N
Z 12.05.2019 117074 Graf Nils 4.363 R5
26.05.2019 117078 Beck Ben 2.274 R7 6:0 W
X 26.05.2019 117078 Kraus Oscar 4.485 R5 3:6 2:6 N
16.06.2019 118097 Psomas Filippos 3.817 R5 6:1 6:1 S
16.06.2019 118097 Barnezet Virgil 4.645 R4 2:6 4:6 N
X 30.06.2019 117086 Zinniker Levin 4.360 R5 1:6 2:6 N
18.08.2019 119433 Ruwell Leonard 4.578 R5 3:6 6:3 7:6 S
X 18.08.2019 119433 Gyomlay Yannick 3.770 R6 6:7 6:4 6:7 N
25.08.2019 119561 Lovat Edoardo 3.564 R6 4:6 7:5 10:4 S
X 25.08.2019 119561 Vildeuil Arthur 4.488 R5 7:5 2:6 5:10 N
Z 25.08.2019 119847 Urago Davide 4.672 R4
01.09.2019 117691 Kälin Silvan 3.002 R6 6:3 6:2 S
01.09.2019 117691 Rüegg Livio 2.217 R7 6:1 6:2 S
01.09.2019 117691 Ruwell Leonard 4.578 R5 7:6 4:6 6:7 N
14.09.2019 119332 Morg Matteo 5.523 R4 5:7 0:6 N
14.09.2019 119332 Skarby Noah 3.453 R6 6:1 6:3 S
22.09.2019 119423 Dedial Dominic 4.624 R4 6:2 4:6 1:6 N
29.09.2019 120589 Glebko Arseniy 3.076 R6 6:1 6:0 S
29.09.2019 120589 Peckaj Vito 3.655 R6 6:2 6:4 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.05.2019 JIC U15B LA Küderli Nicola 2.113 R7 6:0 6:0 S
09.06.2019 JIC U15B LA Borgmann Matteo 5.543 R4 2:6 3:6 N
14.08.2019 JIC U15B LA Dreier Léon 1.620 R8 6:2 6:0 S
01.09.2019 JIC U15B LA Steiner Alexis 6.527 R3 2:6 1:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.04.2019 116638 Arnautovic Vuk 4.435 R5 5:7 3:6 N
Z 12.05.2019 117074 Graf Nils 4.363 R5
26.05.2019 117078 Beck Ben 2.274 R7 6:0 W
X 26.05.2019 117078 Kraus Oscar 4.485 R5 3:6 2:6 N
16.06.2019 118097 Psomas Filippos 3.817 R5 6:1 6:1 S
16.06.2019 118097 Barnezet Virgil 4.645 R4 2:6 4:6 N
X 30.06.2019 117086 Zinniker Levin 4.360 R5 1:6 2:6 N
18.08.2019 119433 Ruwell Leonard 4.578 R5 3:6 6:3 7:6 S
X 18.08.2019 119433 Gyomlay Yannick 3.770 R6 6:7 6:4 6:7 N
25.08.2019 119561 Lovat Edoardo 3.564 R6 4:6 7:5 10:4 S
X 25.08.2019 119561 Vildeuil Arthur 4.488 R5 7:5 2:6 5:10 N
Z 25.08.2019 119847 Urago Davide 4.672 R4
01.09.2019 117691 Kälin Silvan 3.002 R6 6:3 6:2 S
01.09.2019 117691 Rüegg Livio 2.217 R7 6:1 6:2 S
01.09.2019 117691 Ruwell Leonard 4.578 R5 7:6 4:6 6:7 N
14.09.2019 119332 Morg Matteo 5.523 R4 5:7 0:6 N
14.09.2019 119332 Skarby Noah 3.453 R6 6:1 6:3 S
22.09.2019 119423 Dedial Dominic 4.624 R4 6:2 4:6 1:6 N
29.09.2019 120589 Glebko Arseniy 3.076 R6 6:1 6:0 S
29.09.2019 120589 Peckaj Vito 3.655 R6 6:2 6:4 S
W 10.11.2019 122082 Eder Jonas 4.027 R5
10.11.2019 122082 Habel Flavio 4.668 R5 3:6 2:6 N
10.11.2019 122082 Kälin Silvan 3.002 R6 6:3 6:1 S