Persönliches Datenblatt von Reto Sigl

Vorname Reto
Nachname Sigl
Lizenz-Nr. 788.75.318.0
Clubzugehörigkeit
TC Bremgarten AG (Stammclub)
TC SFT
 
Aktuelle Klassierung R4
Aktueller Klassierungswert 6.279
Aktueller Wettkampfwert 5.820
Aktueller Risikozuschlag 0.460
Ranglistennummer 1810
Anzahl Spiele 14
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 45+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 29.05.2021 IC 35+ NLB Zahedi Kourosh 5.516 R4 6:3 4:6 4:6 N
X 12.06.2021 IC 35+ NLB Ivanovic Aleksandar 5.177 R5 6:7 6:4 1:6 N
20.06.2021 IC 35+ NLB Hartmann Adrian 5.23 R4 6:1 6:0 S
22.08.2021 IC 35+ NLB De Groeve Anton 6.04 R4 0:6 4:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
11.07.2021 128665 Lauper Beat 5.949 R4 7:6 6:2 S
11.07.2021 128665 Farkas Ernö 4.833 R5 6:1 6:4 S
11.09.2021 130115 Ritter Beat 5.052 R5 6:2 6:2 S
11.09.2021 130115 Bätscher Michel 3.487 R6 6:1 6:1 S
11.09.2021 130115 Schläpfer Patrick 5.369 R4 6:3 6:2 S
11.09.2021 130115 Van De Sande Gordon 6.856 R3 3:6 6:7 N
19.09.2021 129243 Pfister Pascal 3.630 R6 6:1 W
19.09.2021 129243 Ehrensperger Philipp 7.567 R3 2:6 2:6 N
14.11.2021 131615 Schmuki Serge 3.220 R6 6:2 6:0 S
14.11.2021 131615 Martin Flores Rodrigo 6.140 R4 6:1 1:2 Z
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.05.2021 IC 35+ NLB Zahedi Kourosh 5.516 R4 6:3 4:6 4:6 N
12.06.2021 IC 35+ NLB Ivanovic Aleksandar 5.177 R5 6:7 6:4 1:6 N
20.06.2021 IC 35+ NLB Hartmann Adrian 5.230 R4 6:1 6:0 S
22.08.2021 IC 35+ NLB De Groeve Anton 6.040 R4 0:6 4:6 N
07.05.2022 IC 35+ NLB Schnyder Matthias 8.686 R2 2:6 4:6 N
14.05.2022 IC 35+ NLB Stuhner Philip 7.375 R3 3:6 2:6 N
21.05.2022 IC 35+ NLB Christmann Martin 9.083 R1 1:6 0:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
11.07.2021 128665 Lauper Beat 5.949 R4 7:6 6:2 S
11.07.2021 128665 Farkas Ernö 4.833 R5 6:1 6:4 S
11.09.2021 130115 Ritter Beat 5.052 R5 6:2 6:2 S
11.09.2021 130115 Bätscher Michel 3.487 R6 6:1 6:1 S
11.09.2021 130115 Schläpfer Patrick 5.369 R4 6:3 6:2 S
11.09.2021 130115 Van De Sande Gordon 6.856 R3 3:6 6:7 N
19.09.2021 129243 Pfister Pascal 3.630 R6 6:1 W
19.09.2021 129243 Ehrensperger Philipp 7.567 R3 2:6 2:6 N
14.11.2021 131615 Schmuki Serge 3.220 R6 6:2 6:0 S
14.11.2021 131615 Martin Flores Rodrigo 6.140 R4 6:1 1:2 Z