Persönliches Datenblatt von Alexander Sokolinski

Vorname Alexander
Nachname Sokolinski
Lizenz-Nr. 791.12.156.0
Clubzugehörigkeit
TC Froburg (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R9
Aktueller Klassierungswert 0.409
Aktueller Wettkampfwert -0.048
Aktueller Risikozuschlag 0.456
Ranglistennummer 53188
Anzahl Spiele 22
Anzahl w.o. 1
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 10&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R9
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.06.2020 122528 Segura Daniel 2.387 R7 1:6 0:6 N
28.06.2020 122528 Frei Dan 1.846 R7 0:6 1:6 N
W 09.08.2020 122414 Steiner Nils 0.387 R9
09.08.2020 122414 Zürcher Elias 2.862 R6 0:6 0:6 N
09.08.2020 123059 Josi Ryan 1.534 R7 1:6 2:6 N
09.08.2020 122414 Rothenbühler Nicolas 1.230 R7 0:6 0:6 N
09.08.2020 123059 Kraushaar Lars William 1.435 R7 0:6 1:6 N
16.08.2020 122769 Blattmann Natham 0.838 R8 1:6 0:6 N
16.08.2020 122769 Eggler Fynn 2.671 R6 1:6 0:6 N
X 23.08.2020 124835 Perina Quentin 0.784 R8 1:4 4:5 N
Z 30.08.2020 125071 Gujer Julien 3.521 R6
06.09.2020 122870 Siddiqi Rohail 4.584 R5 0:6 0:6 N
X 06.09.2020 122870 Holderegger Linus 0.655 R8 5:7 3:6 N
W 13.09.2020 125652 Siddiqi Rohail 4.584 R5
13.09.2020 125652 Filieri Benjamin 4.985 R4 0:6 0:6 N
20.09.2020 124845 Pflüger Alexander 2.191 R7 0:6 2:6 N
20.09.2020 124845 Maury Milo 3.261 R6 1:6 0:6 N
25.10.2020 127174 Vallata Gian 1.868 R7 0:4 1:4 N
25.10.2020 127174 Argyrakos Jannis 0.804 R8 1:4 4:1 6:10 N
14.03.2021 128600 Erb Luca Leano 0.944 R8 0:4 4:5 N
14.03.2021 128600 Mägerle Tobias 0.966 R8 1:4 1:4 N
X 21.03.2021 128401 Leupin Arthur 0.598 R8 0:6 3:6 N
21.03.2021 128401 Aebischer Tom 0.813 R8 0:6 3:6 N
28.03.2021 128634 Mateos Rodrigo 1.517 R7 0:6 0:6 N
28.03.2021 128634 Heiri Ryan 0.032 R9 6:3 6:3 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.06.2020 122528 Segura Daniel 2.387 R7 1:6 0:6 N
28.06.2020 122528 Frei Dan 1.846 R7 0:6 1:6 N
W 09.08.2020 122414 Steiner Nils 0.387 R9
09.08.2020 122414 Zürcher Elias 2.862 R6 0:6 0:6 N
09.08.2020 123059 Josi Ryan 1.534 R7 1:6 2:6 N
09.08.2020 122414 Rothenbühler Nicolas 1.230 R7 0:6 0:6 N
09.08.2020 123059 Kraushaar Lars William 1.435 R7 0:6 1:6 N
16.08.2020 122769 Blattmann Natham 0.838 R8 1:6 0:6 N
16.08.2020 122769 Eggler Fynn 2.671 R6 1:6 0:6 N
X 23.08.2020 124835 Perina Quentin 0.784 R8 1:4 4:5 N
Z 30.08.2020 125071 Gujer Julien 3.521 R6
06.09.2020 122870 Siddiqi Rohail 4.584 R5 0:6 0:6 N
X 06.09.2020 122870 Holderegger Linus 0.655 R8 5:7 3:6 N
W 13.09.2020 125652 Siddiqi Rohail 4.584 R5
13.09.2020 125652 Filieri Benjamin 4.985 R4 0:6 0:6 N
20.09.2020 124845 Pflüger Alexander 2.191 R7 0:6 2:6 N
20.09.2020 124845 Maury Milo 3.261 R6 1:6 0:6 N
25.10.2020 127174 Vallata Gian 1.868 R7 0:4 1:4 N
25.10.2020 127174 Argyrakos Jannis 0.804 R8 1:4 4:1 6:10 N
14.03.2021 128600 Erb Luca Leano 0.944 R8 0:4 4:5 N
14.03.2021 128600 Mägerle Tobias 0.966 R8 1:4 1:4 N
X 21.03.2021 128401 Leupin Arthur 0.598 R8 0:6 3:6 N
21.03.2021 128401 Aebischer Tom 0.813 R8 0:6 3:6 N
28.03.2021 128634 Mateos Rodrigo 1.517 R7 0:6 0:6 N
28.03.2021 128634 Heiri Ryan 0.032 R9 6:3 6:3 S
03.04.2021 125773 Sokolaj Ramon 2.240 R7 0:6 0:6 N
03.04.2021 125773 Rentsch Luca 1.505 R7 1:6 1:6 N
18.04.2021 128950 Thein Maxime 2.915 R6 0:6 0:6 N
18.04.2021 128950 Rasche Thomas 0.517 R8 1:6 6:4 6:10 N