Persönliches Datenblatt von Babu Soundararajan

Vorname Babu
Nachname Soundararajan
Lizenz-Nr. 792.83.236.0
Clubzugehörigkeit
TC Konolfingen (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R5
Aktueller Klassierungswert 4.848
Aktueller Wettkampfwert 4.465
Aktueller Risikozuschlag 0.383
Ranglistennummer 3666
Anzahl Spiele 18
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 35+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R5
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC 35+ 3L Aebischer Simon 2.987 R6 6:1 6:3 S
X 12.09.2020 IC 35+ 3L Montagne David 3.934 R6 2:6 3:6 N
19.09.2020 IC 35+ 3L Haenni Rolf 2.109 R7 6:2 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.07.2020 122986 Chen Dominic 1.626 R7 6:3 6:2 S
05.07.2020 122986 Häni Marc 3.699 R5 6:4 6:1 S
X 05.07.2020 122986 Theurillat Olivier 5.457 R4 2:6 0:6 N
12.07.2020 122993 Jost Nick 1.884 R7 6:2 6:4 S
12.07.2020 122993 Grädel Josua 2.578 R7 6:0 6:0 S
12.07.2020 122993 Geiger Aaron 4.302 R5 5:7 6:4 6:2 S
23.08.2020 121879 Kalbermatter Peter 3.159 R6 6:3 6:3 S
23.08.2020 121879 Studer Ueli 5.795 R4 3:6 6:7 N
23.08.2020 121879 Moser Urs 2.889 R6 6:3 6:1 S
23.08.2020 121879 Vontobel Jovan 2.013 R7 6:1 6:2 S
X 23.08.2020 121879 Jauch Daniel 4.201 R5 3:6 1:6 N
25.10.2020 126750 Henseleit Jan 2.480 R7 7:6 1:6 7:6 S
25.10.2020 126750 Lohberger Dominic 6.057 R4 4:6 1:6 N
28.02.2021 126289 Gagalick Markus 2.297 R7 6:3 6:3 S
21.03.2021 126694 Zünd Cyril 5.752 R4 1:6 0:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC 35+ 3L Aebischer Simon 2.987 R6 6:1 6:3 S
12.09.2020 IC 35+ 3L Montagne David 3.934 R6 2:6 3:6 N
19.09.2020 IC 35+ 3L Haenni Rolf 2.109 R7 6:2 6:1 S
29.05.2021 IC 35+ 3L Membrez Michael 3.239 R6 2:6 7:5 6:0 S
05.06.2021 IC 35+ 3L Herger Michael 2.953 R6 6:3 6:3 S
12.06.2021 IC 35+ 3L Baumgartner Jürg 1.987 R7 6:1 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.07.2020 122986 Chen Dominic 1.626 R7 6:3 6:2 S
05.07.2020 122986 Häni Marc 3.699 R5 6:4 6:1 S
X 05.07.2020 122986 Theurillat Olivier 5.457 R4 2:6 0:6 N
12.07.2020 122993 Jost Nick 1.884 R7 6:2 6:4 S
12.07.2020 122993 Grädel Josua 2.578 R7 6:0 6:0 S
12.07.2020 122993 Geiger Aaron 4.302 R5 5:7 6:4 6:2 S
23.08.2020 121879 Kalbermatter Peter 3.159 R6 6:3 6:3 S
23.08.2020 121879 Studer Ueli 5.795 R4 3:6 6:7 N
23.08.2020 121879 Moser Urs 2.889 R6 6:3 6:1 S
23.08.2020 121879 Vontobel Jovan 2.013 R7 6:1 6:2 S
X 23.08.2020 121879 Jauch Daniel 4.201 R5 3:6 1:6 N
25.10.2020 126750 Henseleit Jan 2.480 R7 7:6 1:6 7:6 S
25.10.2020 126750 Lohberger Dominic 6.057 R4 4:6 1:6 N
28.02.2021 126289 Gagalick Markus 2.297 R7 6:3 6:3 S
21.03.2021 126694 Zünd Cyril 5.752 R4 1:6 0:6 N
22.05.2021 129899 Brechbühl Christof 4.450 R5 6:4 3:6 5:10 N
22.05.2021 129899 Künzli David 4.218 R5 4:6 2:6 N