Persönliches Datenblatt von Timo Schällibaum

Vorname Timo
Nachname Schällibaum
Lizenz-Nr. 803.02.269.0
Clubzugehörigkeit
TC Gaster (Stammclub)
TC Gommiswald
 
Aktuelle Klassierung R3
Aktueller Klassierungswert 7.021
Aktueller Wettkampfwert 6.434
Aktueller Risikozuschlag 0.587
Ranglistennummer 932
Anzahl Spiele 27
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 05.09.2020 IC 2L Gulnov Danila 6.101 R4 6:2 3:6 1:6 N
X 12.09.2020 IC 1L Peppard Eric 6.265 R3 3:6 4:6 N
13.09.2020 IC 2L Foellmi Michael 5.017 R5 6:3 6:0 S
19.09.2020 IC 1L Leimbach Remko 5.026 R5 6:4 6:3 S
19.09.2020 IC 2L Harasic Miro 4.222 R5 6:2 4:6 6:2 S
27.09.2020 IC 1L Marx Olaf 5.057 R4 6:2 4:6 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
13.06.2020 124391 Klic Brian 4.023 R5 7:5 2:6 10:4 S
13.06.2020 124391 Rennhard Pascal 6.317 R3 6:4 7:5 S
21.06.2020 124876 Bumbalek Lukas 3.894 R5 6:2 6:2 S
21.06.2020 124876 Schäppi Romano 6.262 R3 7:6 6:2 S
05.07.2020 122986 Freitag Manuel 4.900 R5 6:3 7:5 S
05.07.2020 122986 Fribourg Adrien 6.668 R3 6:2 4:6 3:6 N
26.07.2020 122725 Maissen Sergio 4.120 R5 6:2 6:2 S
X 26.07.2020 122725 Malloth Renato 6.505 R3 5:7 4:6 N
23.08.2020 125370 Diethelm Toby 5.276 R4 7:6 6:2 S
23.08.2020 125370 Pfister Mathias 4.977 R5 6:0 6:2 S
23.08.2020 125370 Schmid Massimo 6.803 R3 2:6 3:6 N
30.08.2020 124245 Fenk Andro 3.478 R6 6:0 6:1 S
30.08.2020 124245 Meier Raphael 3.402 R6 6:1 6:1 S
30.08.2020 124245 Good Pascal 7.090 R3 6:7 5:7 N
31.10.2020 126463 Amstalden Reto 5.323 R4 6:7 6:3 10:3 S
31.10.2020 126463 Soerensen Bjoern 6.365 R3 7:6 6:1 S
07.11.2020 127323 Fresneda Zinedin 6.732 R3 6:3 3:6 5:10 N
07.11.2020 127323 Frenzel Dieter 6.597 R3 6:7 3:6 N
X 05.12.2020 126135 Kopp Julian 5.387 R4 2:6 3:6 N
28.03.2021 128867 Decrausaz Elias 5.477 R4 6:2 6:2 S
28.03.2021 128867 Hubeli Denis 2.134 R7 6:0 6:0 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC 2L Gulnov Danila 6.101 R4 6:2 3:6 1:6 N
12.09.2020 IC 1L Peppard Eric 6.265 R3 3:6 4:6 N
13.09.2020 IC 2L Foellmi Michael 5.017 R5 6:3 6:0 S
19.09.2020 IC 1L Leimbach Remko 5.026 R5 6:4 6:3 S
19.09.2020 IC 2L Harasic Miro 4.222 R5 6:2 4:6 6:2 S
27.09.2020 IC 1L Marx Olaf 5.057 R4 6:2 4:6 6:2 S
30.05.2021 IC 2L Perschak Mike 3.360 R6 6:2 6:1 S
12.06.2021 IC 1L Majic Majkl 4.628 R5 6:1 6:2 S
19.06.2021 IC 1L Keller Silvan 5.044 R4 6:0 6:2 S
03.07.2021 IC 1L Egli Stefan 6.205 R3 6:4 7:6 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
13.06.2020 124391 Klic Brian 4.023 R5 7:5 2:6 10:4 S
13.06.2020 124391 Rennhard Pascal 6.317 R3 6:4 7:5 S
21.06.2020 124876 Bumbalek Lukas 3.894 R5 6:2 6:2 S
21.06.2020 124876 Schäppi Romano 6.262 R3 7:6 6:2 S
05.07.2020 122986 Freitag Manuel 4.900 R5 6:3 7:5 S
05.07.2020 122986 Fribourg Adrien 6.668 R3 6:2 4:6 3:6 N
26.07.2020 122725 Maissen Sergio 4.120 R5 6:2 6:2 S
X 26.07.2020 122725 Malloth Renato 6.505 R3 5:7 4:6 N
23.08.2020 125370 Diethelm Toby 5.276 R4 7:6 6:2 S
23.08.2020 125370 Pfister Mathias 4.977 R5 6:0 6:2 S
23.08.2020 125370 Schmid Massimo 6.803 R3 2:6 3:6 N
30.08.2020 124245 Fenk Andro 3.478 R6 6:0 6:1 S
30.08.2020 124245 Meier Raphael 3.402 R6 6:1 6:1 S
30.08.2020 124245 Good Pascal 7.090 R3 6:7 5:7 N
31.10.2020 126463 Amstalden Reto 5.323 R4 6:7 6:3 10:3 S
31.10.2020 126463 Soerensen Bjoern 6.365 R3 7:6 6:1 S
07.11.2020 127323 Fresneda Zinedin 6.732 R3 6:3 3:6 5:10 N
07.11.2020 127323 Frenzel Dieter 6.597 R3 6:7 3:6 N
X 05.12.2020 126135 Kopp Julian 5.387 R4 2:6 3:6 N
28.03.2021 128867 Decrausaz Elias 5.477 R4 6:2 6:2 S
28.03.2021 128867 Hubeli Denis 2.134 R7 6:0 6:0 S
09.05.2021 130016 Tanner Sandro 4.213 R5 6:1 6:2 S
09.05.2021 130016 Hauri Norman 5.624 R4 3:6 2:6 N
16.05.2021 129782 Strub-Tiedt Dominik 4.210 R5 5:7 2:6 N
24.05.2021 130035 Wiederkehr Cédric 4.242 R5 6:0 6:2 S
24.05.2021 130035 Dübler Daniel 5.602 R4 6:0 6:1 S
18.07.2021 130135 Filipovic Marko 4.610 R5 3:6 6:4 6:1 S
18.07.2021 130135 Barandun Jakob 4.204 R5 6:2 6:1 S
18.07.2021 130135 Schleiniger Marco 5.948 R4 6:1 7:5 S