Persönliches Datenblatt von 2/2019
Laura Scherrer (813.03.523.0)

Personalien
Name: Scherrer
Vorname: Laura
Lizenz-Nr.: 813.03.523.0

Clubzugehörigkeit
TC Val de Ruz (Stammclub)
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R3
7.643
6.844
0.799
304
42
1
nein
18&U
Aktiv
IC berechtigt
nicht JIC berechtigt
R3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.05.2019 IC 1L Antille Duc Melissa 5.404 R4 6:7 6:3 6:2 S
19.05.2019 IC 1L Boularas Sarah 7.922 R2 0:6 0:6 N
25.05.2019 IC 1L Genier Tess 7.626 R2 2:6 0:6 N
02.06.2019 IC 1L Brioschi Elena 3.805 R6 6:1 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
13.10.2018 112156 Mylius Jessica 7.092 R3 2:6 6:3 4:10 N
13.10.2018 112156 Suffert Viviane 7.865 R2 1:6 1:6 N
X 28.10.2018 114389 Rüegg Leylah-Raphaela 6.609 R3 1:6 5:7 N
17.11.2018 115048 Martinez Jessica 5.001 R5 6:0 6:1 S
17.11.2018 115048 Decugis Inès 5.972 R4 6:1 6:1 S
X 25.11.2018 112083 Page Sarah 6.313 R3 1:6 0:6 N
02.12.2018 116187 Mylius Jessica 7.092 R3 5:7 6:4 6:3 S
02.12.2018 116187 Frey Aimée 8.630 R1 1:6 0:6 N
Z 16.12.2018 116032 Cebic Lara 7.859 R2
23.12.2018 113678 Lorenzi Milana 5.832 R3 6:7 6:1 6:2 S
23.12.2018 113678 Dubois Manon 9.364 R1 6:7 2:6 N
12.01.2019 115172 Dalla Bona Lili 7.468 R2 7:5 7:6 S
12.01.2019 115172 Roth Nikolina 6.883 R3 6:3 6:3 S
20.01.2019 116615 Roth Nikolina 6.883 R3 2:6 4:6 N
20.01.2019 116615 Dalla Bona Lili 7.468 R2 5:7 4:6 N
02.02.2019 115173 Pickel Cléanne 7.745 R2 3:6 2:6 N
02.02.2019 115173 Rivier Inès 6.610 R3 6:3 6:1 S
W 10.02.2019 116696 Sequeira Milla 8.424 R1
10.02.2019 116696 Etter Yaëlle Rosina 7.685 R2 3:6 3:6 N
17.02.2019 116698 Roth Nikolina 6.883 R3 6:3 5:7 6:7 N
17.02.2019 116698 Schällibaum Anna 7.356 R2 6:4 2:6 6:7 N
10.03.2019 116371 Gugler Hélène 4.084 R5 6:1 6:2 S
X 10.03.2019 116371 Rivier Inès 6.610 R3 3:6 4:6 N
07.04.2019 114597 Brack Julia 6.638 R3 6:2 7:6 S
07.04.2019 114597 Selenic Mina 7.545 R2 1:6 0:6 N
10.06.2019 116768 Pieth Christa 5.717 R4 6:2 6:1 S
10.06.2019 116768 Piemontesi Ella 5.973 R3 6:1 7:6 S
10.06.2019 116768 Mordig Lizanne 8.083 R2 0:6 0:6 N
X 23.06.2019 118471 Huguenin Mathilde 6.202 R3 2:6 0:6 N
W 30.06.2019 117511 Bahadli Zeineb 4.386 R5
30.06.2019 117511 Muller Emma 4.818 R4 6:3 6:0 S
30.06.2019 117511 Michaud Payet Anoushka 7.231 R3 7:5 6:1 S
30.06.2019 117511 Grand Laetitia 6.942 R3 4:6 4:6 N
08.07.2019 117108 Paroubek Shirin 6.788 R3 6:2 7:5 S
08.07.2019 117108 Wipfli Laura 8.501 R2 2:6 0:6 N
25.08.2019 119178 Etter Yaëlle Rosina 7.685 R2 3:6 0:6 N
01.09.2019 118616 Vauthier Clara 4.369 R5 6:2 6:0 S
01.09.2019 118616 Vauthier Léa 3.412 R6 7:5 6:1 S
W 15.09.2019 118297 Gambarini Diana 3.165 R6
15.09.2019 118297 Guyaz Laetitia 0.840 R8 6:1 6:1 S
15.09.2019 118297 Vauthier Clara 4.369 R5 6:0 7:5 S
15.09.2019 118297 Vauthier Léa 3.412 R6 6:2 6:0 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.05.2019 IC 1L Antille Duc Melissa 5.404 R4 6:7 6:3 6:2 S
19.05.2019 IC 1L Boularas Sarah 7.922 R2 0:6 0:6 N
25.05.2019 IC 1L Genier Tess 7.626 R2 2:6 0:6 N
02.06.2019 IC 1L Brioschi Elena 3.805 R6 6:1 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.04.2019 114597 Brack Julia 6.638 R3 6:2 7:6 S
07.04.2019 114597 Selenic Mina 7.545 R2 1:6 0:6 N
10.06.2019 116768 Pieth Christa 5.717 R4 6:2 6:1 S
10.06.2019 116768 Piemontesi Ella 5.973 R3 6:1 7:6 S
10.06.2019 116768 Mordig Lizanne 8.083 R2 0:6 0:6 N
X 23.06.2019 118471 Huguenin Mathilde 6.202 R3 2:6 0:6 N
W 30.06.2019 117511 Bahadli Zeineb 4.386 R5
30.06.2019 117511 Muller Emma 4.818 R4 6:3 6:0 S
30.06.2019 117511 Michaud Payet Anoushka 7.231 R3 7:5 6:1 S
30.06.2019 117511 Grand Laetitia 6.942 R3 4:6 4:6 N
08.07.2019 117108 Paroubek Shirin 6.788 R3 6:2 7:5 S
08.07.2019 117108 Wipfli Laura 8.501 R2 2:6 0:6 N
25.08.2019 119178 Etter Yaëlle Rosina 7.685 R2 3:6 0:6 N
01.09.2019 118616 Vauthier Clara 4.369 R5 6:2 6:0 S
01.09.2019 118616 Vauthier Léa 3.412 R6 7:5 6:1 S
W 15.09.2019 118297 Gambarini Diana 3.165 R6
15.09.2019 118297 Guyaz Laetitia 0.840 R8 6:1 6:1 S
15.09.2019 118297 Vauthier Clara 4.369 R5 6:0 7:5 S
15.09.2019 118297 Vauthier Léa 3.412 R6 6:2 6:0 S
06.10.2019 120215 Mamassis Irini Pavlina 6.457 R3 3:6 6:2 3:6 N
13.10.2019 120488 Muller Emma 4.818 R4 6:3 6:0 S
13.10.2019 120488 Mustafa Alma 5.186 R4 6:3 6:0 S
27.10.2019 119902 Karabut Luiza 5.309 R4 6:3 6:2 S
27.10.2019 119902 Floris Anastasia 5.568 R4 6:2 6:4 S
16.11.2019 120466 Cebic Lara 7.859 R2 1:6 1:4 Z
Z 16.11.2019 120466 Dalla Bona Lili 7.468 R2
24.11.2019 117675 Busset Audrey 6.221 R3 6:2 6:3 S
24.11.2019 117675 Page Sarah 6.313 R3 1:6 6:7 N
01.12.2019 121458 Andrey Fanny 7.622 R2 4:6 2:6 N
08.12.2019 120998 Mustafa Alma 5.186 R4 6:0 6:0 S
08.12.2019 120998 Gaillard Lucie 5.060 R5 6:3 6:4 S
15.12.2019 119714 Vermeulen Marion 6.636 R3 2:6 1:6 N
21.12.2019 121077 Dudle-Crevoisier Estelle 6.142 R3 1:6 6:3 6:7 N
W 21.12.2019 121077 Nobs Melija 6.220 R3
12.01.2020 122375 Stritt Audrey 5.292 R4 6:3 3:6 2:6 N