Persönliches Datenblatt von Sarah Schiebler

Vorname Sarah
Nachname Schiebler
Lizenz-Nr. 815.85.771.0
Clubzugehörigkeit
TC Schwerzenbach (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R5
Aktueller Klassierungswert 4.511
Aktueller Wettkampfwert 3.889
Aktueller Risikozuschlag 0.622
Ranglistennummer 1610
Anzahl Spiele 22
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 35+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R7
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC 30+ 3L Anselmi Maria 0.317 R9 6:0 6:0 S
27.09.2020 IC 30+ 3L Enderli Nicole 1.282 R8 6:0 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.06.2020 122897 Weiss Melanie 1.069 R8 6:1 6:0 S
X 28.06.2020 122897 Ammann Marina 2.954 R6 4:6 4:6 N
X 02.08.2020 122968 Telser Patrycja 3.064 R6 4:6 3:6 N
09.08.2020 122699 Keller Stefanie 1.426 R7 6:1 6:2 S
09.08.2020 122699 Amstad Nathalie 1.546 R7 6:0 6:0 S
09.08.2020 122699 Larsen Lydia 2.439 R7 6:0 6:3 S
23.08.2020 125028 Hess Ruth 0.726 R8 6:0 6:0 S
23.08.2020 125028 Tochtermann Aline 1.014 R8 6:2 6:1 S
23.08.2020 125028 Hafen Yvonne 1.596 R7 6:2 6:0 S
17.10.2020 126098 Petrache Lavinia 0.549 R8 6:0 6:0 S
17.10.2020 126098 Pünkang Lhazom 2.366 R7 6:3 6:1 S
31.10.2020 126101 Steinmeier Louise E. 2.713 R6 6:2 6:1 S
15.11.2020 124515 Rupli Kim 3.654 R6 6:4 6:2 S
15.11.2020 124515 Schweitzer Kim 4.625 R5 6:4 1:6 6:4 S
X 15.11.2020 124515 Lanz Sandy 5.626 R4 1:6 3:6 N
21.11.2020 126103 Dorfmüller Jeannette 1.680 R7 6:1 6:1 S
21.11.2020 126103 Butscheid Yulia 3.750 R5 3:6 7:6 10:5 S
29.11.2020 125869 Cazacu Roxana 2.011 R7 6:2 6:0 S
29.11.2020 125869 Albrecht Markvoort Liliane 3.474 R6 6:0 6:4 S
29.11.2020 125869 Eckert Brandestini Vesna 2.668 R6 6:2 6:3 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC 30+ 3L Anselmi Maria 0.317 R9 6:0 6:0 S
27.09.2020 IC 30+ 3L Enderli Nicole 1.282 R8 6:0 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.06.2020 122897 Weiss Melanie 1.069 R8 6:1 6:0 S
X 28.06.2020 122897 Ammann Marina 2.954 R6 4:6 4:6 N
X 02.08.2020 122968 Telser Patrycja 3.064 R6 4:6 3:6 N
09.08.2020 122699 Keller Stefanie 1.426 R7 6:1 6:2 S
09.08.2020 122699 Amstad Nathalie 1.546 R7 6:0 6:0 S
09.08.2020 122699 Larsen Lydia 2.439 R7 6:0 6:3 S
23.08.2020 125028 Hess Ruth 0.726 R8 6:0 6:0 S
23.08.2020 125028 Tochtermann Aline 1.014 R8 6:2 6:1 S
23.08.2020 125028 Hafen Yvonne 1.596 R7 6:2 6:0 S
17.10.2020 126098 Petrache Lavinia 0.549 R8 6:0 6:0 S
17.10.2020 126098 Pünkang Lhazom 2.366 R7 6:3 6:1 S
31.10.2020 126101 Steinmeier Louise E. 2.713 R6 6:2 6:1 S
15.11.2020 124515 Rupli Kim 3.654 R6 6:4 6:2 S
15.11.2020 124515 Schweitzer Kim 4.625 R5 6:4 1:6 6:4 S
X 15.11.2020 124515 Lanz Sandy 5.626 R4 1:6 3:6 N
21.11.2020 126103 Dorfmüller Jeannette 1.680 R7 6:1 6:1 S
21.11.2020 126103 Butscheid Yulia 3.750 R5 3:6 7:6 10:5 S
29.11.2020 125869 Cazacu Roxana 2.011 R7 6:2 6:0 S
29.11.2020 125869 Albrecht Markvoort Liliane 3.474 R6 6:0 6:4 S
29.11.2020 125869 Eckert Brandestini Vesna 2.668 R6 6:2 6:3 S