Persönliches Datenblatt von 2/2019
Nestor Aaron Schmidt (822.10.384.0)

Personalien
Name: Schmidt
Vorname: Nestor Aaron
Lizenz-Nr.: 822.10.384.0

Clubzugehörigkeit
TC Ried (Stammclub)
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Status JIC
Letzte Klassierung
R6
3.537
2.867
0.67
9497
32
0
nein
10&U
Aktiv
IC berechtigt
JIC berechtigt
R7
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.05.2019 JIC 10&U Schwämmle Vito 1.739 R7 6:2 6:2 S
05.06.2019 JIC 10&U Eggspühler Raphael 1.137 R8 6:0 6:0 S
19.06.2019 JIC 10&U Ammon Felix 0.525 R9 6:2 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
27.10.2018 115426 Steiger Lenny 1.078 R8 6:2 6:2 S
27.10.2018 115426 Reinert Mischa 3.214 R6 2:6 0:6 N
18.11.2018 115285 Hefti Fionan 0.603 R8 6:1 6:0 S
18.11.2018 115285 Schlund Matteo 3.722 R5 6:3 0:6 11:9 S
18.11.2018 115285 Dimita Tim 2.783 R6 6:4 6:0 S
20.01.2019 115287 Staedler Lovin Nevio 1.721 R7 6:0 6:2 S
27.01.2019 116114 Calderon Raphaël 3.457 R6 4:6 2:6 N
27.01.2019 116114 Sala Pietro 4.139 R5 0:6 1:6 N
24.02.2019 116117 Marti Grégory 3.532 R6 0:6 0:6 N
X 24.02.2019 116117 Sidler Andrin 2.822 R7 0:6 1:6 N
31.03.2019 116121 Reinert Mischa 3.214 R6 2:6 2:6 N
31.03.2019 116121 Asté Etienne 0.931 R8 6:0 6:0 S
30.05.2019 119038 Nikitovic David 1.370 R7 6:1 6:0 S
30.05.2019 119038 Sinding Alexander 1.460 R7 6:0 6:1 S
02.06.2019 116930 van de Langenberg Sam 3.439 R6 2:6 1:6 N
X 02.06.2019 116930 Dutton Michael 3.062 R6 6:7 1:6 N
16.06.2019 119384 Hofmann Joel 1.853 R7 6:0 6:4 S
16.06.2019 119384 Weber Sandro 3.757 R6 6:1 2:6 6:7 N
07.07.2019 117974 Roth Ben 1.127 R8 6:0 6:2 S
07.07.2019 117974 Klaus Jace 1.130 R8 6:0 6:2 S
07.07.2019 117974 Ehrensperger Eric 3.090 R6 3:6 3:6 N
18.08.2019 116819 Borter Mael 1.085 R8 6:2 6:0 S
18.08.2019 116819 Haefeli Jonas 1.804 R7 6:0 6:0 S
X 18.08.2019 116819 Baumann Michael 2.823 R6 4:6 6:3 7:10 N
08.09.2019 118615 Schuler Justin noah 1.664 R7 6:0 6:4 S
08.09.2019 118615 Orestijevic Simeon 0.870 R8 6:0 6:0 S
08.09.2019 118615 Stahl Lino 3.147 R6 4:6 2:6 N
15.09.2019 119424 Schüpfer Maxime 1.545 R7 6:2 6:0 S
X 15.09.2019 119424 Burkart Jan 2.910 R6 1:6 0:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.05.2019 JIC 10&U Schwämmle Vito 1.739 R7 6:2 6:2 S
05.06.2019 JIC 10&U Eggspühler Raphael 1.137 R8 6:0 6:0 S
19.06.2019 JIC 10&U Ammon Felix 0.525 R9 6:2 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.05.2019 119038 Nikitovic David 1.370 R7 6:1 6:0 S
30.05.2019 119038 Sinding Alexander 1.460 R7 6:0 6:1 S
02.06.2019 116930 van de Langenberg Sam 3.439 R6 2:6 1:6 N
X 02.06.2019 116930 Dutton Michael 3.062 R6 6:7 1:6 N
16.06.2019 119384 Hofmann Joel 1.853 R7 6:0 6:4 S
16.06.2019 119384 Weber Sandro 3.757 R6 6:1 2:6 6:7 N
07.07.2019 117974 Roth Ben 1.127 R8 6:0 6:2 S
07.07.2019 117974 Klaus Jace 1.130 R8 6:0 6:2 S
07.07.2019 117974 Ehrensperger Eric 3.090 R6 3:6 3:6 N
18.08.2019 116819 Borter Mael 1.085 R8 6:2 6:0 S
18.08.2019 116819 Haefeli Jonas 1.804 R7 6:0 6:0 S
X 18.08.2019 116819 Baumann Michael 2.823 R6 4:6 6:3 7:10 N
08.09.2019 118615 Schuler Justin noah 1.664 R7 6:0 6:4 S
08.09.2019 118615 Orestijevic Simeon 0.870 R8 6:0 6:0 S
08.09.2019 118615 Stahl Lino 3.147 R6 4:6 2:6 N
15.09.2019 119424 Schüpfer Maxime 1.545 R7 6:2 6:0 S
X 15.09.2019 119424 Burkart Jan 2.910 R6 1:6 0:6 N
26.10.2019 122121 Mengarelli Lio 2.562 R6 7:5 6:4 S
26.10.2019 122121 Marti Grégory 3.532 R6 2:6 1:6 N
10.11.2019 120920 Borter Mael 1.085 R8 6:1 6:1 S
10.11.2019 120920 Hösli Julian Lucien 1.772 R7 6:1 6:2 S
10.11.2019 120920 van de Langenberg Sam 3.439 R6 0:6 0:6 N
24.11.2019 121779 Gervasoni Giacomo 2.681 R6 6:0 6:0 S
24.11.2019 121779 Liebrich Jonas 3.047 R6 3:6 0:6 N
01.12.2019 119181 Kaimakliotis Aris 2.536 R6 6:0 3:6 7:6 S
01.12.2019 119181 Marti Grégory 3.532 R6 3:6 0:6 N