Persönliches Datenblatt von 2/2019
Timo Schnegg (825.00.226.0)

Personalien
Name: Schnegg
Vorname: Timo
Lizenz-Nr.: 825.00.226.0

Clubzugehörigkeit
Michel Kratochvil Tennis Academy Club (Stammclub)
Tennisclub Münchenbuchsee
 
Klassierungsdaten
Klassierung
Klassierungswert
Wettkampfwert
Risikozuschlag
Ranglistennummer
Anzahl Spiele
Anzahl w.o.
Abzug w.o.
Alterskategorie
Status Lizenz
Status IC
Letzte Klassierung
N4
11.074
10.251
0.822
94
47
2
nein
A
Aktiv
IC berechtigt
N4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.05.2019 IC NLC Imhoof Léon 8.361 R1 6:2 6:3 S
11.05.2019 IC NLC Thomas Olivier 7.171 R3 2:6 6:3 7:6 S
X 25.05.2019 IC NLC Von Meyenburg Ioannis 8.990 R1 3:6 4:6 N
01.06.2019 IC NLC Viol Jan 8.223 R2 3:6 7:6 6:3 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
11.11.2018 115836 Krattiger Jamie 8.906 R1 6:1 6:4 S
11.11.2018 115836 Fiacan Stefan 11.389 N3 1:6 4:6 N
18.11.2018 115839 Venturini Carlo 9.049 R1 6:4 6:4 S
18.11.2018 115839 Rottaris Nelio 10.395 N4 4:6 6:4 6:7 N
02.12.2018 113549 Annicchiarico Leo 9.254 R1 7:5 6:2 S
02.12.2018 113549 Kuster Joël 11.767 N3 1:6 2:6 N
09.12.2018 115417 Fischer Patrik 10.721 N4 2:6 2:6 N
Z 23.12.2018 113678 Pedrazzini Alessandro 7.521 R2
31.12.2018 115776 Thomet Yannick 10.736 N4 1:6 2:6 N
13.01.2019 116166 Setter Umberto 10.310 N4 6:3 6:2 S
13.01.2019 116166 Kälin Yanik 10.885 N3 5:7 3:6 N
20.01.2019 114903 Rudolph Cedric 7.909 R2 6:0 6:1 S
20.01.2019 114903 Steiner Severin 9.226 N4 7:5 7:6 S
20.01.2019 114903 Eckert Gilles 9.773 N4 3:6 7:6 6:4 S
20.01.2019 114903 Nohl Lars 10.458 N4 5:7 2:6 N
03.02.2019 116169 Mitchell Mark 8.619 R1 6:2 6:3 S
03.02.2019 116169 Prüssing Manuel 8.492 R1 6:2 6:3 S
03.02.2019 116169 Graziani Manfredi 9.006 R1 6:3 6:2 S
X 03.02.2019 116169 Jakupi Jasin 9.907 N4 3:6 6:2 3:6 N
03.03.2019 116173 Plüss Denis 8.223 R2 6:2 6:4 S
03.03.2019 116173 Schaller Jan 9.563 N4 6:3 7:5 S
03.03.2019 116173 Talimaa Nikolaj 10.162 N4 7:6 7:6 S
03.03.2019 116173 Fiacan Stefan 11.389 N3 4:6 1:6 N
10.03.2019 116465 Hefti Tizian 9.223 R1 7:5 6:1 S
10.03.2019 116465 Sanson Maximilien 10.696 N4 3:6 2:6 N
17.03.2019 114912 Sassi Giulio 10.407 N4 6:4 3:6 2:6 N
10.06.2019 116768 Rossi Geremia 8.470 R2 6:2 6:3 S
10.06.2019 116768 Martinez Mirko 12.248 N2 0:6 1:6 N
07.07.2019 119250 Jannella Nico 7.329 R3 6:2 6:3 S
07.07.2019 119250 Guerra Batiste 9.756 N4 6:3 6:4 S
Z 14.07.2019 117680 Klipfel Loick 7.532 R2
11.08.2019 118927 Mordig Julian 10.139 N4 2:6 1:6 N
01.09.2019 119656 Schaller Jan 9.563 N4 5:7 6:4 10:2 S
01.09.2019 119656 Saner Andrin 10.388 N4 6:4 7:6 S
01.09.2019 119656 Talimaa Nikolaj 10.162 N4 7:5 4:6 10:12 N
08.09.2019 119822 Hefti Tizian 9.223 R1 6:4 6:3 S
08.09.2019 119822 Bridy Jaya Antoine 9.203 R1 6:3 7:6 S
X 08.09.2019 119822 Talimaa Nikolaj 10.162 N4 3:6 1:6 N
15.09.2019 117419 Burdet Noé 8.269 R2 6:3 6:2 S
15.09.2019 117419 Mordig Julian 10.139 N4 7:5 6:0 S
X 15.09.2019 117419 Mosberger Pascal 10.151 N4 6:4 2:6 5:7 N
29.09.2019 121506 Schläpfer Andreas 8.422 R2 6:2 6:1 S
29.09.2019 121506 Schaller Jan 9.563 N4 6:3 6:2 S
29.09.2019 121506 Bartholet Noah 9.471 R1 6:4 6:1 S
29.09.2019 121506 Kurz Michael 8.702 R1 4:6 6:1 10:8 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.05.2019 IC NLC Imhoof Léon 8.361 R1 6:2 6:3 S
11.05.2019 IC NLC Thomas Olivier 7.171 R3 2:6 6:3 7:6 S
25.05.2019 IC NLC Von Meyenburg Ioannis 8.990 R1 3:6 4:6 N
01.06.2019 IC NLC Viol Jan 8.223 R2 3:6 7:6 6:3 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
10.06.2019 116768 Rossi Geremia 8.470 R2 6:2 6:3 S
10.06.2019 116768 Martinez Mirko 12.248 N2 0:6 1:6 N
07.07.2019 119250 Jannella Nico 7.329 R3 6:2 6:3 S
07.07.2019 119250 Guerra Batiste 9.756 N4 6:3 6:4 S
Z 14.07.2019 117680 Klipfel Loick 7.532 R2
11.08.2019 118927 Mordig Julian 10.139 N4 2:6 1:6 N
01.09.2019 119656 Schaller Jan 9.563 N4 5:7 6:4 10:2 S
01.09.2019 119656 Saner Andrin 10.388 N4 6:4 7:6 S
01.09.2019 119656 Talimaa Nikolaj 10.162 N4 7:5 4:6 10:12 N
08.09.2019 119822 Hefti Tizian 9.223 R1 6:4 6:3 S
08.09.2019 119822 Bridy Jaya Antoine 9.203 R1 6:3 7:6 S
X 08.09.2019 119822 Talimaa Nikolaj 10.162 N4 3:6 1:6 N
15.09.2019 117419 Burdet Noé 8.269 R2 6:3 6:2 S
15.09.2019 117419 Mordig Julian 10.139 N4 7:5 6:0 S
X 15.09.2019 117419 Mosberger Pascal 10.151 N4 6:4 2:6 5:7 N
29.09.2019 121506 Schläpfer Andreas 8.422 R2 6:2 6:1 S
29.09.2019 121506 Schaller Jan 9.563 N4 6:3 6:2 S
29.09.2019 121506 Bartholet Noah 9.471 R1 6:4 6:1 S
29.09.2019 121506 Kurz Michael 8.702 R1 4:6 6:1 10:8 S
03.11.2019 119712 Henchoz Guillaume 9.073 R1 6:7 3:6 N
W 24.11.2019 121732 Bridy Jaya Antoine 9.203 R1
24.11.2019 121732 Crouzet Pierre-Alexandre 7.141 R2 6:4 6:2 S
24.11.2019 121732 Proca Arthur 9.419 N4 6:3 7:5 S
24.11.2019 121732 Fischer Patrik 10.721 N4 5:7 5:7 N
01.12.2019 121525 Eckert Gilles 9.773 N4 6:4 6:1 S
01.12.2019 121525 Lanz Mischa 11.888 N3 4:6 2:6 N
08.12.2019 121457 Genier Tanguy 10.922 N3 6:1 4:6 6:3 S
08.12.2019 121457 Moundir Yanis 10.240 N4 4:6 7:5 1:6 N