Persönliches Datenblatt von Sarina Schnyder

Vorname Sarina
Nachname Schnyder
Lizenz-Nr. 829.08.614.0
Clubzugehörigkeit
TC Falkensteig (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R3
Aktueller Klassierungswert 6.885
Aktueller Wettkampfwert 6.073
Aktueller Risikozuschlag 0.813
Ranglistennummer 454
Anzahl Spiele 52
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 12&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R4
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.05.2019 JIC U12G LA Schuler Katharina 1.747 R7 6:1 6:0 S
X 25.08.2019 JIC U12G LA Goryachev Maria 5.750 R3 6:7 5:7 N
11.09.2019 JIC U12G LA Kappeler Luana 4.485 R5 6:0 6:4 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 18.11.2018 115285 Durrer Anina 5.436 R4 7:5 2:6 8:10 N
01.12.2018 115648 Frost Anna 5.701 R3 6:4 6:0 S
01.12.2018 115648 Pavic Jelaska Lana 6.083 R3 0:1 Z
02.12.2018 116048 Dennis Michelle 5.542 R4 6:3 6:3 S
02.12.2018 116048 Wittmer Nastassja 5.919 R3 6:0 6:0 S
08.12.2018 114706 Sivrikaya Asya 4.326 R5 6:0 6:0 S
08.12.2018 114706 Markovic Lea 6.891 R3 6:1 2:4 Z
15.12.2018 115381 Mavric Sultana 7.330 R2 4:6 4:6 N
16.12.2018 115117 Hugener Sophie 3.949 R5 6:1 6:1 S
16.12.2018 115117 Markovic Lea 6.891 R3 0:6 1:6 N
23.12.2018 116047 Dürig Matilda 6.175 R3 2:6 1:6 N
13.01.2019 116245 Nagel Sophie 4.419 R5 6:2 6:0 S
13.01.2019 116245 Neskovic Aleksija 7.295 R2 2:6 1:6 N
20.01.2019 115705 Durrer Anina 5.436 R4 7:5 6:4 S
20.01.2019 115705 Muratori Ginevra 6.440 R3 4:6 3:6 N
10.02.2019 116061 Kauz Selina 3.102 R6 6:0 6:0 S
10.02.2019 116061 Bankovic Lea 4.179 R5 6:3 6:1 S
10.02.2019 116061 Alekseeva Sofia 5.556 R3 6:1 7:5 S
02.03.2019 115127 Kuhn Noelle 7.535 R2 3:6 2:6 N
10.03.2019 116050 Perman Anna 4.588 R5 6:1 6:3 S
10.03.2019 116050 Neskovic Aleksija 7.295 R2 1:6 4:6 N
24.03.2019 110641 Alekseeva Sofia 5.556 R3 6:3 6:1 S
24.03.2019 110641 Paul Kristýna 7.389 R2 2:6 4:6 N
31.03.2019 115410 Ivanovic Iva 4.073 R5 6:2 6:0 S
31.03.2019 115410 Nagel Sophie 4.419 R5 6:1 6:1 S
12.05.2019 117715 Pavic Jelaska Lana 6.083 R3 5:7 1:6 N
12.05.2019 117715 Durrer Anina 5.436 R4 6:3 6:4 S
X 26.05.2019 118883 Alekseeva Sofia 5.556 R3 5:7 1:6 N
16.06.2019 118097 Höner Alicia 4.922 R5 7:6 6:3 S
16.06.2019 118097 Andreoni Nina 7.442 R2 0:6 0:6 N
30.06.2019 118241 Auf Der Maur Anna 4.509 R5 6:0 6:1 S
30.06.2019 118241 Sokolaj Serina 7.051 R2 1:6 1:6 N
07.07.2019 118585 Bachmann Tamara 6.530 R3 2:6 0:6 N
14.07.2019 117109 Hirschi Ellen 4.335 R5 6:3 6:1 S
14.07.2019 117109 Neskovic Aleksija 7.295 R2 0:6 3:6 N
18.08.2019 118811 Durrer Anina 5.436 R4 6:3 6:2 S
X 18.08.2019 118811 Kägi Zoe 6.227 R3 2:6 6:2 6:7 N
25.08.2019 118838 Kehl Sarah 1.528 R7 6:0 6:0 S
25.08.2019 118838 Novakovic Tara 3.351 R5 6:0 6:0 S
01.09.2019 119186 Kägi Zoe 6.227 R3 6:1 4:6 7:6 S
01.09.2019 119186 Herzig Naemi 5.110 R4 6:0 6:0 S
01.09.2019 119186 Alekseeva Sofia 5.556 R3 6:1 6:3 S
01.09.2019 119186 Novakovic Tara 3.351 R5 6:0 6:1 S
22.09.2019 115634 Pokrovskaya Viktoria 2.589 R6 6:2 6:0 S
22.09.2019 115634 Raschle Irene 2.272 R7 6:0 6:1 S
W 22.09.2019 115634 Frank Inge 2.447 R7
22.09.2019 115634 Messere Sandra 4.148 R5 6:2 4:6 6:3 S
22.09.2019 115634 Sutic Natasa 4.849 R4 6:3 6:0 S
W 22.09.2019 121949 Hadorn Dominique 1.262 R8
22.09.2019 121949 Miskovic Natalia 4.428 R5 6:3 6:1 S
22.09.2019 121949 Kägi Zoe 6.227 R3 6:4 6:0 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Junioren Interclub
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.05.2019 JIC U12G LA Schuler Katharina 1.747 R7 6:1 6:0 S
X 25.08.2019 JIC U12G LA Goryachev Maria 5.750 R3 6:7 5:7 N
11.09.2019 JIC U12G LA Kappeler Luana 4.485 R5 6:0 6:4 S
26.10.2019 JIC U12G LA Gerosa Scarlett 4.162 R5 6:2 6:1 S
27.10.2019 JIC U12G LA Billeter Line 4.887 R4 6:2 6:3 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 18.11.2018 115285 Durrer Anina 5.436 R4 7:5 2:6 8:10 N
01.12.2018 115648 Frost Anna 5.701 R3 6:4 6:0 S
01.12.2018 115648 Pavic Jelaska Lana 6.083 R3 0:1 Z
02.12.2018 116048 Dennis Michelle 5.542 R4 6:3 6:3 S
02.12.2018 116048 Wittmer Nastassja 5.919 R3 6:0 6:0 S
08.12.2018 114706 Sivrikaya Asya 4.326 R5 6:0 6:0 S
08.12.2018 114706 Markovic Lea 6.891 R3 6:1 2:4 Z
15.12.2018 115381 Mavric Sultana 7.330 R2 4:6 4:6 N
16.12.2018 115117 Hugener Sophie 3.949 R5 6:1 6:1 S
16.12.2018 115117 Markovic Lea 6.891 R3 0:6 1:6 N
23.12.2018 116047 Dürig Matilda 6.175 R3 2:6 1:6 N
13.01.2019 116245 Nagel Sophie 4.419 R5 6:2 6:0 S
13.01.2019 116245 Neskovic Aleksija 7.295 R2 2:6 1:6 N
20.01.2019 115705 Durrer Anina 5.436 R4 7:5 6:4 S
20.01.2019 115705 Muratori Ginevra 6.440 R3 4:6 3:6 N
10.02.2019 116061 Kauz Selina 3.102 R6 6:0 6:0 S
10.02.2019 116061 Bankovic Lea 4.179 R5 6:3 6:1 S
10.02.2019 116061 Alekseeva Sofia 5.556 R3 6:1 7:5 S
02.03.2019 115127 Kuhn Noelle 7.535 R2 3:6 2:6 N
10.03.2019 116050 Perman Anna 4.588 R5 6:1 6:3 S
10.03.2019 116050 Neskovic Aleksija 7.295 R2 1:6 4:6 N
24.03.2019 110641 Alekseeva Sofia 5.556 R3 6:3 6:1 S
24.03.2019 110641 Paul Kristýna 7.389 R2 2:6 4:6 N
31.03.2019 115410 Ivanovic Iva 4.073 R5 6:2 6:0 S
31.03.2019 115410 Nagel Sophie 4.419 R5 6:1 6:1 S
12.05.2019 117715 Pavic Jelaska Lana 6.083 R3 5:7 1:6 N
12.05.2019 117715 Durrer Anina 5.436 R4 6:3 6:4 S
X 26.05.2019 118883 Alekseeva Sofia 5.556 R3 5:7 1:6 N
16.06.2019 118097 Höner Alicia 4.922 R5 7:6 6:3 S
16.06.2019 118097 Andreoni Nina 7.442 R2 0:6 0:6 N
30.06.2019 118241 Auf Der Maur Anna 4.509 R5 6:0 6:1 S
30.06.2019 118241 Sokolaj Serina 7.051 R2 1:6 1:6 N
07.07.2019 118585 Bachmann Tamara 6.530 R3 2:6 0:6 N
14.07.2019 117109 Hirschi Ellen 4.335 R5 6:3 6:1 S
14.07.2019 117109 Neskovic Aleksija 7.295 R2 0:6 3:6 N
18.08.2019 118811 Durrer Anina 5.436 R4 6:3 6:2 S
X 18.08.2019 118811 Kägi Zoe 6.227 R3 2:6 6:2 6:7 N
25.08.2019 118838 Kehl Sarah 1.528 R7 6:0 6:0 S
25.08.2019 118838 Novakovic Tara 3.351 R5 6:0 6:0 S
01.09.2019 119186 Kägi Zoe 6.227 R3 6:1 4:6 7:6 S
01.09.2019 119186 Herzig Naemi 5.110 R4 6:0 6:0 S
01.09.2019 119186 Alekseeva Sofia 5.556 R3 6:1 6:3 S
01.09.2019 119186 Novakovic Tara 3.351 R5 6:0 6:1 S
22.09.2019 115634 Pokrovskaya Viktoria 2.589 R6 6:2 6:0 S
22.09.2019 115634 Raschle Irene 2.272 R7 6:0 6:1 S
W 22.09.2019 115634 Frank Inge 2.447 R7
22.09.2019 115634 Messere Sandra 4.148 R5 6:2 4:6 6:3 S
22.09.2019 115634 Sutic Natasa 4.849 R4 6:3 6:0 S
W 22.09.2019 121949 Hadorn Dominique 1.262 R8
22.09.2019 121949 Miskovic Natalia 4.428 R5 6:3 6:1 S
22.09.2019 121949 Kägi Zoe 6.227 R3 6:4 6:0 S
10.11.2019 117661 Spring Nina 7.247 R2 7:6 4:6 3:6 N
24.11.2019 121779 Muratori Ginevra 6.440 R3 6:4 6:7 6:3 S
24.11.2019 121779 Andreoni Nina 7.442 R2 1:6 2:6 N
24.11.2019 122464 Strässle Lina 5.455 R4 3:6 6:7 N
24.11.2019 122464 Birri Eleanor 4.216 R5 6:0 6:1 S
14.12.2019 121033 Goryachev Maria 5.750 R3 6:3 4:6 7:10 N
14.12.2019 121033 Tavazza Matilde 6.265 R3 2:6 4:6 N
04.01.2020 122572 Strässle Lina 5.455 R4 6:0 6:0 S
04.01.2020 122572 Manta Noelia 3.511 R6 6:1 6:1 S
12.01.2020 121459 John Medea 4.408 R5 6:2 6:2 S
12.01.2020 121459 Brechbühl Laura 3.828 R5 6:1 6:0 S
12.01.2020 121459 Durrer Anina 5.436 R4 1:6 6:0 7:5 S
12.01.2020 121459 Manta Noelia 3.511 R6 6:2 6:1 S