Persönliches Datenblatt von Flavio Städeli

Vorname Flavio
Nachname Städeli
Lizenz-Nr. 850.04.287.0
Clubzugehörigkeit
Michel Kratochvil Tennis Academy Club (Stammclub)
TC Bellevue Bern
TC Wohlensee
 
Aktuelle Klassierung R3
Aktueller Klassierungswert 6.716
Aktueller Wettkampfwert 6.308
Aktueller Risikozuschlag 0.409
Ranglistennummer 1117
Anzahl Spiele 16
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 18&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R3
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC NLC Pont Nicolas 6.702 R3 2:6 6:7 N
12.09.2020 IC NLC Christen Julien 7.886 R2 5:7 0:6 N
19.09.2020 IC NLC Plisic Marin 7.234 R3 4:6 6:7 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.06.2020 124912 Brenner Maximilian 4.524 R5 6:2 6:3 S
21.06.2020 124912 Eser Dogukan 5.061 R5 6:1 6:3 S
21.06.2020 124912 Djosic Nikola 9.506 N4 2:6 1:6 N
05.07.2020 125034 Klossner Jonathan 5.495 R4 6:4 6:1 S
05.07.2020 125034 Graber Aloïs 7.260 R2 3:6 3:6 N
W 19.07.2020 122515 Köstner Manuel 4.270 R5
19.07.2020 122515 Kiefer Wanja 8.628 R1 6:7 3:6 N
26.07.2020 123986 Johner Nicolas 3.960 R5 6:1 6:3 S
26.07.2020 123986 Marelli Nicco 4.200 R5 6:4 5:7 6:3 S
X 26.07.2020 123986 Mosimann Raphael 6.097 R4 2:6 2:6 N
X 09.08.2020 124894 Petkovic Luka 6.126 R4 4:6 6:3 3:6 N
22.08.2020 125323 Gunzinger Jolan 7.410 R2 6:2 2:6 4:10 N
11.10.2020 125247 Cover Gregory 6.707 R3 6:4 3:6 6:3 S
11.10.2020 125247 Jakupi Jasin 9.807 N4 2:6 1:6 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
05.09.2020 IC NLC Pont Nicolas 6.702 R3 2:6 6:7 N
12.09.2020 IC NLC Christen Julien 7.886 R2 5:7 0:6 N
19.09.2020 IC NLC Plisic Marin 7.234 R3 4:6 6:7 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.06.2020 124912 Brenner Maximilian 4.524 R5 6:2 6:3 S
21.06.2020 124912 Eser Dogukan 5.061 R5 6:1 6:3 S
21.06.2020 124912 Djosic Nikola 9.506 N4 2:6 1:6 N
05.07.2020 125034 Klossner Jonathan 5.495 R4 6:4 6:1 S
05.07.2020 125034 Graber Aloïs 7.260 R2 3:6 3:6 N
W 19.07.2020 122515 Köstner Manuel 4.270 R5
19.07.2020 122515 Kiefer Wanja 8.628 R1 6:7 3:6 N
26.07.2020 123986 Johner Nicolas 3.960 R5 6:1 6:3 S
26.07.2020 123986 Marelli Nicco 4.200 R5 6:4 5:7 6:3 S
X 26.07.2020 123986 Mosimann Raphael 6.097 R4 2:6 2:6 N
X 09.08.2020 124894 Petkovic Luka 6.126 R4 4:6 6:3 3:6 N
22.08.2020 125323 Gunzinger Jolan 7.410 R2 6:2 2:6 4:10 N
11.10.2020 125247 Cover Gregory 6.707 R3 6:4 3:6 6:3 S
11.10.2020 125247 Jakupi Jasin 9.807 N4 2:6 1:6 N