Persönliches Datenblatt von Plüm Thitikorn Stähli

Vorname Plüm Thitikorn
Nachname Stähli
Lizenz-Nr. 851.04.114.0
Clubzugehörigkeit
TC Scheuren-Biel (Stammclub)
 
Aktuelle Klassierung R2
Aktueller Klassierungswert 8.963
Aktueller Wettkampfwert 8.484
Aktueller Risikozuschlag 0.478
Ranglistennummer 356
Anzahl Spiele 20
Anzahl w.o. 1
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 16&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC nicht JIC berechtigt
Letzte Klassierung R1
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 19.05.2019 IC 2L Gaschen Sacha 8.132 R2 1:6 7:5 5:7 N
25.05.2019 IC 1L Lüthi Lars 2.513 R7 6:0 6:0 S
01.06.2019 IC 1L Rey Nicolas 4.827 R5 6:0 6:1 S
15.06.2019 IC 1L Gafner Thomas 4.45 R6 6:1 6:3 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.04.2019 114078 Limani Florent 9.463 N4 4:6 6:7 N
28.04.2019 114078 Galliano Léo 7.926 R2 6:2 6:4 S
10.06.2019 116606 Haefeli Raphael 7.085 R2 6:1 6:1 S
10.06.2019 116606 Mathys Thomas 8.569 R1 6:1 6:0 S
10.06.2019 116606 Limani Florent 9.463 N4 6:7 5:7 N
Z 30.06.2019 117978 Dirninger Lorenzo 6.354 R3
08.07.2019 117108 Orville Félix 7.887 R2 7:5 6:2 S
08.07.2019 117108 Heughebaert Alan 9.331 R1 1:6 0:6 N
X 17.11.2019 121294 Iten Walter 8.826 R1 3:6 2:6 N
01.03.2020 122642 Natanson Edouard 4.541 R5 6:0 6:0 S
01.03.2020 122642 Mattenberger Alexis 6.195 R3 6:1 6:4 S
01.03.2020 122642 Orlando Théo 7.564 R2 7:6 6:2 S
08.03.2020 122400 Klossner Jonathan 5.775 R4 6:3 6:1 S
08.03.2020 122400 Laborde Arthur 6.619 R3 6:3 6:2 S
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.05.2019 Green Albert 7.970 R2 2:0 S
07.05.2019 Emersic Potocnik Gal 10.129 N4 0:2 N
X 14.05.2019 Javorsek Simon 7.970 R2 0:2 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
19.05.2019 IC 2L Gaschen Sacha 8.132 R2 1:6 7:5 5:7 N
25.05.2019 IC 1L Lüthi Lars 2.513 R7 6:0 6:0 S
01.06.2019 IC 1L Rey Nicolas 4.827 R5 6:0 6:1 S
15.06.2019 IC 1L Gafner Thomas 4.450 R6 6:1 6:3 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
28.04.2019 114078 Limani Florent 9.463 N4 4:6 6:7 N
28.04.2019 114078 Galliano Léo 7.926 R2 6:2 6:4 S
10.06.2019 116606 Haefeli Raphael 7.085 R2 6:1 6:1 S
10.06.2019 116606 Mathys Thomas 8.569 R1 6:1 6:0 S
10.06.2019 116606 Limani Florent 9.463 N4 6:7 5:7 N
Z 30.06.2019 117978 Dirninger Lorenzo 6.354 R3
08.07.2019 117108 Orville Félix 7.887 R2 7:5 6:2 S
08.07.2019 117108 Heughebaert Alan 9.331 R1 1:6 0:6 N
X 17.11.2019 121294 Iten Walter 8.826 R1 3:6 2:6 N
01.03.2020 122642 Natanson Edouard 4.541 R5 6:0 6:0 S
01.03.2020 122642 Mattenberger Alexis 6.195 R3 6:1 6:4 S
01.03.2020 122642 Orlando Théo 7.564 R2 7:6 6:2 S
08.03.2020 122400 Klossner Jonathan 5.775 R4 6:3 6:1 S
08.03.2020 122400 Laborde Arthur 6.619 R3 6:3 6:2 S
 
Auslandresultate (nicht lizenzierte Gegner)
  Datum ATP/WTA Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.05.2019 Green Albert 7.970 R2 2:0 S
07.05.2019 Emersic Potocnik Gal 10.129 N4 0:2 N
X 14.05.2019 Javorsek Simon 7.970 R2 0:2 N