Persönliches Datenblatt von Alessio Stämpfli

Vorname Alessio
Nachname Stämpfli
Lizenz-Nr. 853.08.272.0
Clubzugehörigkeit
Sportcenter Leuggern (Stammclub)
TC Unteres Aaretal
 
Aktuelle Klassierung R5
Aktueller Klassierungswert 4.323
Aktueller Wettkampfwert 3.726
Aktueller Risikozuschlag 0.597
Ranglistennummer 5104
Anzahl Spiele 23
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 14&U
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Status JIC JIC berechtigt
Letzte Klassierung R5
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.06.2020 124573 Weber Maximilian 6.091 R3 1:6 2:6 N
14.06.2020 124871 Wenger Nicolas 4.370 R5 5:7 6:4 6:7 N
20.06.2020 124784 Strähl Joan 4.329 R5 2:6 6:7 N
20.06.2020 124784 Manz Noah 4.908 R4 1:6 1:6 N
04.07.2020 125032 Kraus Oscar 5.592 R4 0:6 1:6 N
04.07.2020 125032 Brunold Mael 4.668 R5 1:6 1:6 N
11.07.2020 125239 Totaro Felipe 5.064 R4 0:6 2:6 N
X 11.07.2020 125239 Kissling Cyril 2.231 R7 6:7 3:6 N
15.08.2020 125272 Sonderegger Marc 5.923 R4 1:6 0:6 N
15.08.2020 125272 Rahiminia Schajan 4.453 R5 3:6 4:6 N
X 06.09.2020 125649 Bütschli Yannick 3.596 R5 2:6 3:6 N
13.09.2020 125652 Gerber Marvin 4.133 R5 6:0 6:0 S
13.09.2020 125652 Schulthess Kevin 4.594 R5 2:6 2:6 N
20.09.2020 125827 Gerber Marvin 4.133 R5 6:4 6:4 S
20.09.2020 125827 Cushnan Patrick 1.489 R7 6:0 6:3 S
20.09.2020 125827 Jörger Lars 4.610 R5 4:6 2:6 N
17.10.2020 125729 Jörger Lars 4.610 R5 1:6 4:6 N
25.10.2020 125485 Von Arx Matteo 3.296 R6 7:5 6:1 S
25.10.2020 125485 Golub Danijel 4.090 R5 6:1 6:2 S
14.03.2021 125659 Furrer Leon 5.070 R4 3:6 4:6 N
14.03.2021 126250 Cremonini Luzian 1.079 R8 6:0 6:2 S
14.03.2021 126250 Schmäh Marvin 5.145 R4 1:6 0:6 N
X 21.03.2021 125770 Zäch Can 4.163 R5 3:6 6:1 7:10 N
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
29.05.2021 IC 2L Huser Dominic 3.087 R6 2:6 0:6 N
05.06.2021 IC 2L Weissen Kevin 3.475 R6 2:6 0:6 N
12.06.2021 IC 2L Acimovic Aleksej 5.971 R3 0:6 0:6 N
03.07.2021 IC 2L Bächtold Patrick 1.563 R8 6:4 6:2 S
28.08.2021 IC 2L Galindo Morales Antonio 0.727 R9 4:6 2:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
07.06.2020 124573 Weber Maximilian 6.091 R3 1:6 2:6 N
14.06.2020 124871 Wenger Nicolas 4.370 R5 5:7 6:4 6:7 N
20.06.2020 124784 Strähl Joan 4.329 R5 2:6 6:7 N
20.06.2020 124784 Manz Noah 4.908 R4 1:6 1:6 N
04.07.2020 125032 Kraus Oscar 5.592 R4 0:6 1:6 N
04.07.2020 125032 Brunold Mael 4.668 R5 1:6 1:6 N
11.07.2020 125239 Totaro Felipe 5.064 R4 0:6 2:6 N
X 11.07.2020 125239 Kissling Cyril 2.231 R7 6:7 3:6 N
15.08.2020 125272 Sonderegger Marc 5.923 R4 1:6 0:6 N
15.08.2020 125272 Rahiminia Schajan 4.453 R5 3:6 4:6 N
X 06.09.2020 125649 Bütschli Yannick 3.596 R5 2:6 3:6 N
13.09.2020 125652 Gerber Marvin 4.133 R5 6:0 6:0 S
13.09.2020 125652 Schulthess Kevin 4.594 R5 2:6 2:6 N
20.09.2020 125827 Gerber Marvin 4.133 R5 6:4 6:4 S
20.09.2020 125827 Cushnan Patrick 1.489 R7 6:0 6:3 S
20.09.2020 125827 Jörger Lars 4.610 R5 4:6 2:6 N
17.10.2020 125729 Jörger Lars 4.610 R5 1:6 4:6 N
25.10.2020 125485 Von Arx Matteo 3.296 R6 7:5 6:1 S
25.10.2020 125485 Golub Danijel 4.090 R5 6:1 6:2 S
14.03.2021 125659 Furrer Leon 5.070 R4 3:6 4:6 N
14.03.2021 126250 Cremonini Luzian 1.079 R8 6:0 6:2 S
14.03.2021 126250 Schmäh Marvin 5.145 R4 1:6 0:6 N
X 21.03.2021 125770 Zäch Can 4.163 R5 3:6 6:1 7:10 N
10.04.2021 125775 Etter Silvan 2.161 R7 6:0 6:0 S
10.04.2021 125775 Knecht Benjamin 5.363 R4 2:6 4:6 N
17.04.2021 129626 Wechsler Alessio 0.921 R8 6:0 6:0 S
17.04.2021 129626 Etter Silvan 2.161 R7 6:0 6:1 S
18.04.2021 129627 Jedrzejewski Piotr 2.837 R6 6:1 6:2 S
18.04.2021 129627 Knecht Benjamin 5.363 R4 2:6 1:6 N
24.04.2021 125779 Zäch Can 4.163 R5 7:6 6:3 S
24.04.2021 125779 Robertson Euan 4.966 R4 2:6 5:7 N
01.05.2021 129936 Beer Andri 0.951 R8 6:2 6:1 S
01.05.2021 129936 Fleissner Marco 3.513 R5 6:0 6:1 S
08.05.2021 129792 Furrer Leon 5.070 R4 2:6 0:6 N
15.05.2021 129943 Fleissner Marco 3.513 R5 6:0 6:2 S
15.05.2021 129943 Mangei Marius 4.793 R5 6:3 6:4 S
15.05.2021 129943 Drapal Karel 3.317 R6 6:2 6:1 S
W 10.07.2021 129508 Bretscher Tim 4.547 R5
10.07.2021 129508 Mahesh Pranav 5.076 R4 6:7 7:6 5:10 N
08.08.2021 130821 Dus Adam 5.459 R4 2:6 6:4 1:10 N
08.08.2021 130821 Wandeler Luis 5.331 R4 6:3 6:3 S
15.08.2021 129968 Zäch Can 4.163 R5 6:1 7:5 S
15.08.2021 129968 Wälti Manuel 4.140 R5 6:4 4:6 8:10 N
05.09.2021 130783 Brand Levin 4.026 R6 6:2 6:3 S
05.09.2021 130783 Gerber Marvin 4.133 R5 6:1 6:4 S
05.09.2021 130783 Petrovic Leonard 4.435 R5 6:1 1:6 10:1 S
18.09.2021 131278 Rüegg Liam 2.841 R6 6:4 6:2 S
18.09.2021 131278 Fleissner Marco 3.513 R5 6:1 6:0 S
18.09.2021 131278 Meyer Lars 3.386 R6 6:1 6:2 S