Persönliches Datenblatt von Yannik Steinegger

Vorname Yannik
Nachname Steinegger
Lizenz-Nr. 858.00.373.0
Clubzugehörigkeit
TC Liestal (Stammclub)
TC Teufenthal
TC Genève Eaux-Vives
 
Aktuelle Klassierung N2
Aktueller Klassierungswert 13.544
Aktueller Wettkampfwert 12.573
Aktueller Risikozuschlag 0.971
Ranglistennummer 19
Anzahl Spiele 48
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie A
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung N2
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
X 28.07.2020 IC NLA Lustenberger Raphael 11.394 N3 3:6 3:6 N
30.07.2020 IC NLA Paul Jakub 13.228 N1 6:2 1:6 4:10 N
01.08.2020 IC NLA Tanner Gian-Luca 12.128 N2 6:3 6:1 S
X 02.08.2020 IC NLA Villagran Cristian 11.787 N3 6:1 1:6 4:10 N
X 04.08.2020 IC NLA Martinez Louroi 12.198 N2 4:6 6:4 2:10 N
29.08.2020 IC NLB Baltensperger Raphael 12.871 N2 5:7 1:6 N
05.09.2020 IC NLB Willems Johann 12.75 N2 5:7 0:6 N
12.09.2020 IC NLB Castelnuovo Luca 11.985 N2 3:6 6:3 7:6 S
19.09.2020 IC NLB Meis Pascal 12.7 N2 4:6 6:4 6:0 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
27.06.2020 125075 Sadecky Alexander 12.311 N2 6:2 6:4 S
27.06.2020 125075 Paul Jakub 13.228 N1 2:6 0:6 N
08.07.2020 124970 Baltensperger Raphael 12.871 N2 4:6 6:2 2:6 N
08.07.2020 124970 Margaroli Luca 9.135 R1 6:2 2:6 6:4 S
08.07.2020 124970 Grünig Gian 11.962 N3 5:7 6:3 6:0 S
08.07.2020 124970 Parizzia Nicolás 12.490 N2 6:4 6:2 S
08.07.2020 124970 Nikles Johan 13.118 N1 3:6 2:6 N
12.07.2020 119884 Müller Levin 10.346 N4 6:3 6:0 S
12.07.2020 119884 Zimmermann Ilias 12.235 N2 6:4 1:6 10:8 S
12.07.2020 119884 Hüsler Marc-Andrea 14.388 N1 2:6 2:6 N
19.07.2020 122515 Pecotic Matija 13.400 N1 6:3 6:2 S
19.07.2020 122515 Tashi Vullnet 11.560 N3 6:4 6:1 S
19.07.2020 122515 Valent Daniel 12.006 N3 7:6 6:3 S
19.07.2020 122515 Roshardt Robin 12.969 N2 2:6 1:6 N
15.08.2020 124983 Vukmanovic Luka 10.402 N4 6:4 6:3 S
X 15.08.2020 124983 Schär Raffael 11.457 N3 6:4 2:6 9:11 N
23.08.2020 125158 Dietrich Dylan 10.562 N3 6:1 6:1 S
23.08.2020 125158 Fiacan Stefan 11.228 N3 6:7 6:2 11:9 S
23.08.2020 125158 Zimmermann Ilias 12.235 N2 6:7 6:7 N
06.12.2020 126869 Kahoun Jacob 11.904 N3 6:4 7:5 S
06.12.2020 126869 Zimmermann Ilias 12.235 N2 6:2 6:3 S
06.12.2020 126869 Bertola Remy 13.034 N2 7:6 6:0 S
06.12.2020 126869 Smilansky Igor 12.500 N2 6:0 7:6 S
06.12.2020 126869 Ehrat Sandro 13.385 N1 6:7 0:6 N
20.12.2020 127143 Kahoun Jacob 11.904 N3 7:5 6:3 S
20.12.2020 127143 Paul Jakub 13.228 N1 0:6 2:6 N
 
Auslandresultate (lizenzierte Gegner)
  Datum   Name Gegner Wettk.Wert 4.L.
Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function v() in /home/nfs_share/vhosts/content.swisstennis.com/http/module_php/print/getKlassierungResultsheetPrint.php:206 Stack trace: #0 /home/nfs_share/vhosts/content.swisstennis.com/http/module_php/print/index_print.php(255): include() #1 {main} thrown in /home/nfs_share/vhosts/content.swisstennis.com/http/module_php/print/getKlassierungResultsheetPrint.php on line 206