Persönliches Datenblatt von Roger Steiner

Vorname Roger
Nachname Steiner
Lizenz-Nr. 858.66.311.0
Clubzugehörigkeit
TC Diepoldsau-Schmitter (Stammclub)
TC Eschen Mauren
TC Falkensteig
TC Thal
 
Aktuelle Klassierung R4
Aktueller Klassierungswert 5.793
Aktueller Wettkampfwert 5.438
Aktueller Risikozuschlag 0.355
Ranglistennummer 2064
Anzahl Spiele 15
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 55+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R5
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.08.2020 IC 45+ 3L Hünermund Marc 3.147 R6 6:3 6:4 S
19.09.2020 IC 45+ 3L Negele Michael 3.177 R6 6:2 6:1 S
26.09.2020 IC 45+ 3L Jud Peter 1.048 R8 6:1 6:1 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.06.2020 122319 Zai Norbert 2.304 R7 6:1 6:3 S
21.06.2020 122319 Müller Martin 2.935 R6 6:4 6:2 S
X 21.06.2020 122319 Nobile Markus 5.069 R5 1:6 6:0 6:10 N
W 30.08.2020 123202 Britt Marc 2.236 R7
30.08.2020 123202 Epper Reto 2.716 R7 6:4 6:3 S
30.08.2020 123202 Alig Alfred 3.962 R6 6:2 6:4 S
X 31.08.2020 124095 Hutter Dominik 3.618 R6 6:7 4:6 N
29.11.2020 127673 Jordi Michael 3.068 R6 6:3 6:3 S
29.11.2020 127673 Tschopp Peter 3.889 R5 6:0 6:2 S
05.12.2020 126153 Obenaus Gregor 3.056 R6 6:1 6:3 S
05.12.2020 126153 Helber Torsten 4.616 R5 5:7 6:2 12:10 S
28.03.2021 122190 Mujic Zijad 3.952 R6 6:2 6:2 S
28.03.2021 122190 Sprenger Urs 5.281 R4 6:4 6:4 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
30.08.2020 IC 45+ 3L Hünermund Marc 3.147 R6 6:3 6:4 S
19.09.2020 IC 45+ 3L Negele Michael 3.177 R6 6:2 6:1 S
26.09.2020 IC 45+ 3L Jud Peter 1.048 R8 6:1 6:1 S
30.05.2021 IC 55+ 1L Catellani Sergio 4.184 R5 6:3 6:2 S
12.06.2021 IC 55+ 1L Müller Stefan 3.905 R6 4:6 3:6 N
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
21.06.2020 122319 Zai Norbert 2.304 R7 6:1 6:3 S
21.06.2020 122319 Müller Martin 2.935 R6 6:4 6:2 S
X 21.06.2020 122319 Nobile Markus 5.069 R5 1:6 6:0 6:10 N
W 30.08.2020 123202 Britt Marc 2.236 R7
30.08.2020 123202 Epper Reto 2.716 R7 6:4 6:3 S
30.08.2020 123202 Alig Alfred 3.962 R6 6:2 6:4 S
X 31.08.2020 124095 Hutter Dominik 3.618 R6 6:7 4:6 N
29.11.2020 127673 Jordi Michael 3.068 R6 6:3 6:3 S
29.11.2020 127673 Tschopp Peter 3.889 R5 6:0 6:2 S
05.12.2020 126153 Obenaus Gregor 3.056 R6 6:1 6:3 S
05.12.2020 126153 Helber Torsten 4.616 R5 5:7 6:2 12:10 S
28.03.2021 122190 Mujic Zijad 3.952 R6 6:2 6:2 S
28.03.2021 122190 Sprenger Urs 5.281 R4 6:4 6:4 S
24.05.2021 129700 Markutt Hans 4.308 R5 6:6 Z