Persönliches Datenblatt von Dag Stuhler

Vorname Dag
Nachname Stuhler
Lizenz-Nr. 873.73.154.0
Clubzugehörigkeit
TC Swiss Re (Stammclub)
TC SFT
 
Aktuelle Klassierung R5
Aktueller Klassierungswert 4.749
Aktueller Wettkampfwert 4.014
Aktueller Risikozuschlag 0.735
Ranglistennummer 4140
Anzahl Spiele 35
Anzahl w.o. 0
Abzug w.o. nein
Alterskategorie 45+
Status Lizenz Aktiv
Status IC IC berechtigt
Letzte Klassierung R5
Resultatblatt
X = Streichresultat      S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 IC 45+ 2L Schneider Andreas 3.757 R6 6:1 6:7 6:0 S
13.09.2020 IC 45+ 2L Kummer Stefan 4.643 R5 4:6 4:6 N
20.09.2020 IC 45+ 2L Willi Daniel 3.354 R6 6:1 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
20.10.2019 120090 Mühlemann Matthias 5.029 R4 0:6 1:6 N
10.11.2019 121511 Rigas Vasileios 4.463 R5 1:6 7:6 8:10 N
15.12.2019 121223 Hottinger Eric 5.650 R4 1:6 2:6 N
15.12.2019 121303 Burkart Yves 4.708 R5 1:6 6:4 6:10 N
15.12.2019 121223 Hahn Holger 5.698 R4 5:7 1:6 N
21.12.2019 120156 Weber Reto 3.952 R5 6:0 7:6 S
21.12.2019 120156 Tasté Jean-Olivier 4.545 R5 4:6 2:6 N
29.12.2019 122549 Mosimann Raphael 5.978 R4 1:6 2:6 N
29.12.2019 122549 Blum Thomas 4.797 R4 1:6 3:6 N
05.01.2020 120257 Sandmeier Stephan 5.108 R5 3:6 1:6 N
05.01.2020 120257 Gyomlay Bela 4.451 R5 4:6 1:6 N
19.01.2020 120104 Ntinas Athanasios 2.777 R6 7:6 6:4 S
19.01.2020 120104 Gietz Patrick 5.035 R4 1:6 4:6 N
02.02.2020 120261 Burkart Yves 4.708 R5 6:4 3:6 10:7 S
02.02.2020 120261 Truog Christian 5.224 R4 3:6 3:6 N
X 29.02.2020 120159 Oechslin Michel 4.410 R5 3:6 2:6 N
08.03.2020 121047 Müller Lucien 6.049 R3 0:6 3:6 N
08.03.2020 121047 Tchokomeni Laurent 2.885 R6 6:1 6:1 S
15.03.2020 122065 Borer Dario 2.930 R6 6:1 6:1 S
W 15.03.2020 122065 Bowman Robin 4.826 R5
15.03.2020 122065 Schmid Florian 5.348 R4 4:6 2:6 N
X 21.06.2020 124912 Oeggerli Silvan 3.662 R6 7:5 3:6 8:10 N
28.06.2020 125060 Bello Juan 2.723 R6 6:2 6:0 S
28.06.2020 125060 Kness Simon 4.004 R5 2:6 6:2 11:9 S
12.07.2020 125148 Kobel Thomas 4.495 R5 2:6 4:6 N
02.08.2020 122968 Filipovic Marko 4.993 R4 5:7 2:6 N
X 02.08.2020 122968 Malik Naveen 3.988 R5 3:6 1:6 N
X 16.08.2020 124709 Kälin Stefan 4.307 R5 1:6 1:6 N
16.08.2020 124709 Guittard Nicolas 4.759 R5 3:6 0:6 N
23.08.2020 125370 Pfister Mathias 5.106 R4 0:6 6:7 N
23.08.2020 125370 Kuhn Marco 4.216 R5 4:6 6:4 6:2 S
23.08.2020 125370 von Matt André 5.820 R4 0:6 0:6 N
30.08.2020 124973 Siebenmann Beat 3.670 R5 6:2 6:1 S
 

Resultatblatt Aktuell
S = Sieg      N = Niederlage      W = Sieg w.o.      Z = Niederlage w.o.

Interclub-Resultate
  Datum Liga Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
06.09.2020 IC 45+ 2L Schneider Andreas 3.757 R6 6:1 6:7 6:0 S
13.09.2020 IC 45+ 2L Kummer Stefan 4.643 R5 4:6 4:6 N
20.09.2020 IC 45+ 2L Willi Daniel 3.354 R6 6:1 6:2 S
 
Turnier-Resultate
  Datum Turnier Name Gegner Wettk.Wert 4.L. Klass.neu Resultat Code
20.10.2019 120090 Mühlemann Matthias 5.029 R4 0:6 1:6 N
10.11.2019 121511 Rigas Vasileios 4.463 R5 1:6 7:6 8:10 N
15.12.2019 121223 Hottinger Eric 5.650 R4 1:6 2:6 N
15.12.2019 121303 Burkart Yves 4.708 R5 1:6 6:4 6:10 N
15.12.2019 121223 Hahn Holger 5.698 R4 5:7 1:6 N
21.12.2019 120156 Weber Reto 3.952 R5 6:0 7:6 S
21.12.2019 120156 Tasté Jean-Olivier 4.545 R5 4:6 2:6 N
29.12.2019 122549 Mosimann Raphael 5.978 R4 1:6 2:6 N
29.12.2019 122549 Blum Thomas 4.797 R4 1:6 3:6 N
05.01.2020 120257 Sandmeier Stephan 5.108 R5 3:6 1:6 N
05.01.2020 120257 Gyomlay Bela 4.451 R5 4:6 1:6 N
19.01.2020 120104 Ntinas Athanasios 2.777 R6 7:6 6:4 S
19.01.2020 120104 Gietz Patrick 5.035 R4 1:6 4:6 N
02.02.2020 120261 Burkart Yves 4.708 R5 6:4 3:6 10:7 S
02.02.2020 120261 Truog Christian 5.224 R4 3:6 3:6 N
X 29.02.2020 120159 Oechslin Michel 4.410 R5 3:6 2:6 N
08.03.2020 121047 Müller Lucien 6.049 R3 0:6 3:6 N
08.03.2020 121047 Tchokomeni Laurent 2.885 R6 6:1 6:1 S
15.03.2020 122065 Borer Dario 2.930 R6 6:1 6:1 S
W 15.03.2020 122065 Bowman Robin 4.826 R5
15.03.2020 122065 Schmid Florian 5.348 R4 4:6 2:6 N
X 21.06.2020 124912 Oeggerli Silvan 3.662 R6 7:5 3:6 8:10 N
28.06.2020 125060 Bello Juan 2.723 R6 6:2 6:0 S
28.06.2020 125060 Kness Simon 4.004 R5 2:6 6:2 11:9 S
12.07.2020 125148 Kobel Thomas 4.495 R5 2:6 4:6 N
02.08.2020 122968 Filipovic Marko 4.993 R4 5:7 2:6 N
X 02.08.2020 122968 Malik Naveen 3.988 R5 3:6 1:6 N
X 16.08.2020 124709 Kälin Stefan 4.307 R5 1:6 1:6 N
16.08.2020 124709 Guittard Nicolas 4.759 R5 3:6 0:6 N
23.08.2020 125370 Pfister Mathias 5.106 R4 0:6 6:7 N
23.08.2020 125370 Kuhn Marco 4.216 R5 4:6 6:4 6:2 S
23.08.2020 125370 von Matt André 5.820 R4 0:6 0:6 N
30.08.2020 124973 Siebenmann Beat 3.670 R5 6:2 6:1 S
29.11.2020 127516 Rösner Stefan 3.608 R5 7:6 6:3 S
29.11.2020 127516 Schweingruber Markus 3.404 R6 3:6 6:4 6:7 N